درجة الحرارة في عمان 9 درجة مئوية 9° C
القائمة الرئيسية

ترفيعات في ملاك قوات الدرك / اسماء

ترفيعات في ملاك قوات الدرك / اسماء
الوكيل الاخباري -

الوكيل- صدرت الإرادة الملكية السامية بترفيع كوكبة من ضباط الدرك, وتاليا اسمائهم :

وفيما يلي قائمة الترفيعات.


من رتبه عقيد الى رتبه عميد.

1- عقيد ركن- خلدون سليم احمد الخطيب -مديريه درك مهام الخاصه

من رتبة مقدم الى رتبة عقيد

1-مقدم- محمد ناصر موسى عبدالحليم الكيلاني – القائمة المؤقتة

2-مقدم ركن- فيصل عبدالكريم عمر الزيدان – ادارة الشؤون القانونيه

3-مقدم ركن – عامر مناور عوض الحمايدة – القائمه المؤقته

4-مقدم – صلاح احمد سليمان الهباهبه – المركز التخصصي

5-مقدم – صالح هارون عبدالرحمن الخشمان – ادارة الشؤون القانونية

من رتبة رائد الى رتبة مقدم

1-رائد – سامرمحمد خليفه الجرادات – القائمه المؤقته

2-رائد- عاكف احمد علي الدرايسه- ادارة الشؤون المؤقته

2- رائد- احمد عبد سليمان الزيدانيين- القائمه المؤقته

3- رائد- ابراهيم احمد محمد الحياري- القائمه المؤقته

4- رائد- غازي سعد عبد القادر المناصير- مكتب المفتش العام

من رتبه نقيب الى رتبه رائد

1- نقيب مهندس- مجدي حسن حسين العبابنه – اداره الابنيه

2- نقيب – احمد محمد عبد الفتاح القيسي- مدرسه تدريب الدرك

3- نقيب- سامي عوده الله علي الرواشده – مديريه الدرك الدبلوماسي والدوئر

4- نقيب – محمد حسن الغنام البلاونه-مديريه درك الوسط

5- نقيب- ممدوح خليل عبدالرحمن الخشمان – اداره شؤون الضباط والافراد

6- نقيب –امين علي ابراهيم الرفايعه- مديريه درك الجنوب

7-نقيب –عبدالحكيم احمد محمود الخوره- مديريه درك الدبلوماسي والدوائر

7- نقيب- عوض ضيف الله محمد سالم – اداره الامداد والتجهيز

8- نقيب – واصف محمد صدقي توفيق شقيرات – القائمه المؤقته

9- نقيب – ذياب محمد حسين البري- مديريه درك الوسط

من رتبة ملازم اول الى رتبه نقيب

1- ملازم اول – اسلام محمد فالح علاونه – القائمه المؤقته

2- ملازم اول- منيره محمد ابراهيم الجروان- وحده انضباط الدرك

3- ملازم اول- محمد دامان جوهر الخويشه- مديريه درك شمال

4- ملازم اول- خالد ابراهيم حسن بني عيسى – اداره شؤون الضباط والافراد

5- ملازم اول- محمد عيسى احمد العماوي- مديريه درك الوسط

6- ملازم اول- ضياء سالم ابراهيم عربيات – اداره شؤون الضباط والافراد

7- ملازم اول- عثمان هاني طالب الابراهيم- مديريه درك الشمال

8- ملازم اول- علي احمد رشيد البريكات – القائمه المؤقته

9- ملازم اول- لؤي حسن خضر الخطيب- القائمه المؤقته

10- ملازم اول- سعيد عبدالرحيم سعيد زريقي- مديريه درك الشمال

11- ملازم اول- مخلد عليان سلامه المعايعه – مديريه درك الدبلوماسي والدوائر

12- ملازم اول- نائل وصفي يوسف سماره – الاتحاد الرياضي

13- ملازم اول- فيصل محمد عبدالرحمن الفليح- مدرسه تدريب الدرك

14- ملازم اول-عاطف فايض عواد ابو عميره – اداره الصيانه

15- ملازم اول- رائد عبد الكريم تيم صالح- الاتحاد الرياضي

16- ملازم اول-عبدالله فلاح سالم الضرابعه –مكتب المفتش العام

17- ملازم اول-عبدالحفيظ محمد عبد الحفيظ الفلاح – اداره العمليات \كتيبه المهام

18- ملازم اول- وصفي ابراهيم محمود علاونه –مكتب المفتش العام

19- ملازم اول- عبدالله احسان محمود الزعبي – القائمه المؤقته

20- ملازم اول- حسام علي خلف ابو شتال- القائمه المؤقته

21- ملازم اول- عدنان هاني محمد عوجان – ديوان المديريه

22- ملازم اول- راكان سليمان خلف القلاب- القائمه المؤقته

23- ملازم اول- عبدالله عواد محمد الدهامشـه- القائمه المؤقته

24- ملازم اول- محمد علي محمد القضاه – مديريه درك الشمال

25- ملازم اول- يزن زياد عبدالمهدي الرهايفه- القائمه المؤقته

26- ملازم اول- عماد لافي فالح الحريزات- مديريه درك الجنوب

27- ملازم اول- بشار محمد عقله مساعده –مديريه درك الدبلوماسي والدوائر

28- ملازم اول- احمد محمود احمد عريقات- القائمه المؤقته

29- ملازم اول- عمر عبد المهدي محمد العمري – اداره المعلومات

30- ملازم اول- عصر نوري زاهر المناصير – القائمه المؤقته

31- ملازم اول- عبد الرؤوف صلاح علي الروابده-ديوان المديريه

32- ملازم اول- اودلف محمد مصطفى الروسان – المركز التخصصي

33- ملازم اول- ماهر محمد خليف الجعافره – القائمه المؤقته

34- ملازم اول- محمد راتب عبد المطلب العكايله- اداره العمليات كتيبه المهام 3

35- ملازم اول- مهند نايف اسماعيل العبابنه – مدير الدرك الوسط

36- ملازم اول- فواز عبد الرحمن سليمان الغراغير- مدرسه تدريب الدرك

37- ملازم اول- معتصم خلف عبد الهادي النجادا- وحده امن 14

38- ملازم اول- سامر خليل حسن السوالقه – مدير درك الهام الخاصه

39- ملازم اول- ناصر سليمان قطاش المدارمه-مديردرك الوسط

40- ملازم اول- يزن عمر سليمان بدران – القائمه المؤقته

41- ملازم اول- جمال محمود عيسى النوافله- مدير درك الجنوب

42- ملازم اول- عبدالله تركي طلال العدوان – مدير درك الدبلوماسي والدوائر

43- ملازم اول- حمزه عبدالله حسن الوريكات- اداره العلاقات العامه

44- ملازم اول- ابراهيم عبدالله داوود الشوابكه –مدير درك المهام الخاصه

45- ملازم اول- حسن محمود علي زريقات – القائمه المؤقته

46- ملازم اول- حمزه عابد ضيف الله الخزاعله – اداره العمليات

47- ملازم اول- صلاح مصطفى محمد اليحيى – ديوان المديريه

48- ملازم اول- محمد خيرو محمد العماري- مديريه درك المهام الخاصه

49- ملازم اول- لؤي رزف الله عيد المعايعه – اداره العمليات

50- ملازم اول- ابارهيم علي سليمان العلوان- مدير درك الوسط

51- ملازم اول- طارق عبد الكريم عبدالرحمن الزواهره – مديريه درك الشمال

52- ملازم اول- ثائر جميل نهار الشخانبه – المركز التخصصي

53- ملازم اول- اشرف علي فالح الشرعه- القائمه المؤقته

54- ملازم اول- عوده احمد سالم الزبيدي – وحده الامن 14

55- ملازم اول- عمر عثمان عبدالنبي الخوالده- المركز التخصصي

56- ملازم اول- معن محمد علي سعيدات – مدير الدرك المهام الخاصه

57- ملازم اول- عبد الحليم علي مصطفى الكلوب- اداره المعلومات

58- ملازم اول- سليمان قاسم عايض المصبيحين –مدير درك الجنوب

59- ملازم اول- جبريل علي عقيل مهيدات- مديريه درك المهام الخاصه

60- ملازم اول- نايف فرحان سوعان نويران- القائمه المؤقته

61- ملازم اول- محمد عبدالله علي العدوان – اداره المعلومات

62- ملازم اول- خليل عبد المانع سفهان الفقهاء – مدير درك الجنوب

63- ملازم اول- طارق سلامه ناصر الاحيـــــوات- مدير درك الوسط

64- ملازم اول- حسن مصطفى حسن الخوالده – مدير درك الوسط

65- ملازم اول- خالد عبدالله عبدو المبيضين- اداره الصيانه

66- ملازم اول- محمد عبدالسلام محسن الصعوب- ديوان المديريه

67- ملازم اول- عاطف احمد سالم الخوالده- نقليات قوات الدرك

68- ملازم اول- امجد نايف محمد العمري- اداره الابنيه

69- ملازم اول- سامي محمد عقيل حماشا- مديره درك الوسط

70- ملازم اول- ناصر علي المحمد الخوصان- مدير درك المهام الخاصه

من مرتبه ملازم ثاني الى مرتبه ملازم اول

1- ملازم ثاني- باسل محمد زاهي محمد نوافله- مدير درك الجنوب

2- ملازم ثاني وحيد محمد صبح المرجان- مدير درك الشمال

3- ملازم ثاني- نادر محمد محمود محمود دخل الله – مدير درك المهام الخاصه

4- ملازم ثاني- طارق فرحان مصطفى صوالحه – مدير درك الدبلوماسيه والدوائر

5- ملازم ثاني- حسن فندي حمد الزعبي – القائمه المؤقته

6- ملازم ثاني- جمعه سالم جبري المطلق – مدير درك الدبلوماسيه والدوائر

7- ملازم ثاني- هاني خلف مفلح الصهيبه – مدير درك الجنوب

8- ملازم ثاني- سالم لافي مصغان العمارين- مدير درك الجنوب

9- ملازم ثاني- خالد محمد علي الزيدين – المركز النخصصي

10- ملازم ثاني- عميد سالم محمد البدارنه – اداره الامداد والتجهيز

11- ملازم ثاني – ماهر جاسر حسين كليب – مديريه درك الوسط

12- ملازم ثاني - رافت محمد ابو جراد – مديريه درك المهام الخاصه

13- ملازم ثاني – كمال حميد عواد المهيرات – نقليات قوات الدرك

14- ملازم ثاني – عايد عوض الحمود الهندي – مديريه درك الجنوب

15- ملازم ثاني – موسى صالح محمد عودان – مديريه درك المهام الخاصه

16- ملازم ثاني – ايمن علي محمد العزام – مدرسه تدريب الدرك

17- ملازم ثاني – حلمي محمد احمد مقدادي – اداره الامداد والنجهيز

18- ملازم ثاني- ابراهيم داوود احمد سلطي – مديريه درك الوسط

19- ملازم ثاني – صالح حمد حسن النعيمي – معسكر المديريه

20- ملازم ثاني – حمد عطالله احمد السليحات- مديريه الدرك الدبلوماسي والدوائر

21- ملازم ثاني – عبدالكريم عبدالله عبد الكريم صلامه – وحده الامن 14

22- ملازم ثاني – هاشم سلامه خلف السليمات – مديريه درك المهام الخاصه

23- ملازم ثاني- نبيل عبد الرحمن محمد الجغبير – مديريه درك الوسط

24- ملازم ثاني- خلدون يوسف مسعد الحجزاين – اداره العمليات \ كتيبه المهام 3

25- ملازم ثاني – سعود خلف علي النواصره – القائمه المؤقته

26- ملازم ثاني – رقاد صالح احمد بني خلف – مديريه درك الدبلوماسي والدوائر

27- ملازم ثاني- حسن ناجي علي ابراهيم – ديوان المديريه

28- ملازم ثاني – ايمن فوزي جبر معمر – اداره الصيانه

29- ملازم ثاني – امين محمود محمد اليماني – مديريه درك الجنوب

30- ملازم ثاني – خالد احمد المطر معادله – اداره الشؤون القانونيه

31- ملازم ثاني – موسى علي داود حسن – اداره الصيانه

32- ملازم ثاني – ماجد عبد الكريم عبد ربه العبيسات – مديريه درك الوسط

33- ملازم ثاني – منصور محمد عواد الحوارات – اداره العمليات \ كتيبه المهام 3

34- ملام ثاني – بلال موسى عبد الرزاق البشايره – القائمه المؤقته

35- ملازم ثاني – عزام يعقوب عبد الله الزعبي – الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

36- ملازم ثاني – رائد عبدالله هلال الخالدي – نقليات قوات الدركر

37- ملازم ثاني – محمد زيد عبدالله العمايره – مديريه درك الدبلوماسي والدوائر

38- ملازم ثاني – عاطف صالح عليان ابو دلبوح – اداره الصيانه

39- ملازم ثاني – ليث انور ابراهيم الزيدانين – اداره الصيانه

40- ملازم ثاني –موسى محمد موسى ابو نواس – اداره الصيانه

41- ملازم ثاني – احمد خليف احمد الرواحته – القائمه المؤقته

42- ملازم ثاني – محمد مذهان صالح المهيرات – مديريه درك المهام الخاصه

43- ملازم ثاني – امين محمود موسى الحساميه – القائمه المؤقته

44- ملازم ثاني – سالم داوود موسى المناصير – مديريه درك الشمال

45- ملازم ثاني – جاسر محمد ابراهيم الحوارات – القائمه المؤقته

46- ملازم ثاني – يوسف مصطفى سليم رواشده – الاتحاد الرياضي

47- ملازم ثاني – رضوان طه احمد الطروانه – مديريه درك المهام الخاصه

48- ملازم ثاني – هاني ابراهيم عقله المراحله – مديريه درك الوسط

49- ملازم ثاني – موفق جمال فهد العجلوني – مديريه درك الوسط

50- ملازم ثاني – محمد ابراهيم سالم اللطايفه- مدرسه تدريب الدرك

51- ملازم ثاني – عيد سلام محمد الاحيوات- مديريه درك الجنوب

52- ملازم ثاني – احمد حسين عبدالله الطعامنه – مدريه درك الجنوب

53- ملازم ثاني – جهاد محمد سعيد المعمار – القائمه المؤقته

54- ملازم ثاني – عبدالله عبد الكريم عبدالله العجارمه – مديريه درك الوسط

55- ملازم ثاني – محمد زهير محمد يوسف- اداره الصيانه

56- ملازم ثاني – بسام احمد سلامه الزغول- القائمه المؤقته

57- ملازم ثاني – خير عبدالله صالح محاسنه- مديريه درك الشمال

58- ملازم ثاني – مهند ايوب مرزوق الخوالده – القائمه المؤقته

59- ملازم ثاني – محمد يوسف احمد الفرايه – اداره المعلومات

60- ملازم ثاني – ايمن فلاح احمد الرحامنه – اداره المعلومات

61- ملازم ثاني – جعفر احمد محمد القساطله – مديريه درك المهام الخاصه

62- ملازم ثاني – زكريا احمد محمد نواصره – وحده الامن 14

63- ملازم ثاني – ليث عبد الحميد مضفي ابو وندي –مديريه درك المهام الخاصه

64- ملازم ثاني – ماهر جهيلان عوده اقطيش- مديريه المهام الخاصه

65- ملازم ثاني – عصام علي عبدالله التياسيري – القائمه المؤقته

66- ملازم ثاني – يحيى سعيد خليل البدور –مديريه درك المهام الخاصه

67- ملازم ثاني – رجا عبدالله رجا الربايعه – اداره الامداد والتجهيز

68- ملاز ثاني – مصعب عادل خليل رحاحله – اداره المعلومات

69- ملازم ثاني – عمار جميل احمد الحوامده – مدرسه تدريب الدرك

70- ملازم ثاني – محمد بركات سلامه الجبور – اداره المعلومات

71- ملازم ثاني – ماهر محمد حمدالله صالح- مديريه درك الدبلوماسي والدوائر

72- ملازم ثاني – صالح محمد صالح المناصير – مديريه درك الشمال

73- ملازم ثاني – عمر علي سالم الديات – مديريه درك الجنوب

74- ملازم ثاني- رنفات – سعيد كايد دبيس – مديريه درك الوسط

75- ملازم ثاني – محمد مفيد فهد الحوامده – مديريه درك الدبلوماسي والدوائر

76- ملازم ثاني – بسيم عواد عياد اللصاصمه –مديريه درك الجنوب

77- ملازم ثاني – عائشه سالم احسين المناصير – مديريه درك المهام الخاصه

78- ملازم ثاني – موسى عبدالله سالم السلمان – اداره العمليات

79- ملازم ثاني – حمزه طلال يوسف فريوان – اداره الافتاء

80- ملازم ثاني – محمد حسين احمد الطراونه – ديوان المديريه

81- ملازم ثاني – امجد علي عبدالفتاح الاشقر – القائمه المؤقته

82- ملازم ثاني – فراس علي قاسم المرازيق – مديريه درك الدبلوماسي والدوائر

83- ملازم ثاني – حسين عبد الكريم حسين زعرور – القائمه المؤقته

84- ملازم ثاني – اياد عبدالرحمن محمد كناني – القائمه المؤقته

85- ملازم ثاني – عمر عبدالكريم حسن نجادات – مديريه درك الشمال

86- ملازم ثاني – عبدالله جمعه محمد المشاقبه – القائمه المؤقته

87- ملازم ثاني – احمد عبد الهادي فلاح الحنايفه – الاتصلات وتكنولوجيا المعلومات

من رتبه وكيل الى رتبه ملازم ثاني

1- وكيل – عطالله احمد عطالله القراله – اداره الابنيه

2- وكيل – غازي عبد الرحمن عوده الملاحيم – مديريه درك الجنوب

3- وكيل – غالب محمد خليل الخوالده – مديريه درك الجنوب

4- وكيل – طاهر محمود محمد الاغوات – مديريه درك الجنوب

5- وكيل – قيس محمد عيسى القطاطشه – مديريه درك المهام الخاصه

6- وكيل – حكم فرحان عبد النبي – مديريه درك الدبلوماسي والدوائر

7- وكيل محمد احمد حسن جعبان –مديريه درك الشمال

8- وكيل – محمد عدنان قاسم العمايره – معسكر المديريه

9- وكيل – خالد جمعه شحده الخوالده – الاتصالات والتكنولوجيا المعلومات

10- وكيل – محمد ابراهيم مفلح الفطامين – المركز النخصصي

11- وكيل – ايمن جميل محمد الدبايبه – مديريه درك الجنوب

12- وكيل – فادي محمد رجا احمد – مديريه درك المهام الخاصه

13- وكيل –عبدالله محمد شاكر شريتح القيسي –مديريه درك المهام الخاصه

14- وكيل-عمر محمد حمد ابوحمد –مديريه درك الدبلوماسي والدوائر

15- وكيل – عامر احمد دوجان الشراري- مديريه درك الجنوب

16- وكيل- فواز محمد خالد بني موسى- مديريه درك المهام الخاصه

17- وكيل- عبدالمنعم سالم مفضي الدعجه- مديريه درك المهام الخاصه

18- وكيل- احمد عدنان محمد طمليه- ادراه الشؤون القانونيه

19- وكيل- عامر علي عوض غرايبه – اداره شؤون الضباط والافراج

20- وكيل- طارق محمد علي ابراهيم الطرابشه- الاتصالات وتكنلوجيا المعلومات

21- وكيل- عماد احمد عبدالهادي الخطاطبه- الاتصالات وتكنلوجيا المعلومات

22- وكيل-وجدي محمود فلاح الخوالده- اداره الصيانه

23- وكيل- جميل علي جمال الوضحه القرعان- الاتصالات وتكنلوجيا المعلومات

24- وكيل- محمد علي موسى الخوالده- اداره الصيانه

25- وكيل- عماد عاهد سليمان الرواشده – الاتصالات وتكنلوجيا المعلومات

26- وكيل- عز الدين محمد احمد الزعبي- اداره الصيانه

27- وكيل – محمد سالم ربيع العموش- اداره الابنيه

28- وكيل –جريس فاروق علي الفرح- الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

29- وكيل- احمد فتحي خليل عبابنه – الاتصالات وتكنلوجيا المعلومات

30- وكيل – نادر عبدالرزاق مصطفى العوامله- اداره الابنيه

31- وكيل – احمد محمد عزاره الشباطات- اداره العمليات /كتيبه المهام3

32- وكيل- ياسر موسى سلامه الهودي- مديريه درك الجنوب

33- وكيل- هشام احمد حسين العمر – مديريه درك المهام الخاصه

34- وكيل- محمد رضوان عوده الحمدان-الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

35- وكيل-ابراهيم علي ضفيدع السنيد- المركز التخصصي

36- وكيل- ابراهيم احمد عبد ربه الحجاج- اداره العمليات /كتبيه المهام3

37- وكيل- خالد عيد سعيد العمايره- مديريه درك الجنوب

38- وكيل – محمد علي سليم الرشايده- مديريه درك المهام الخاصه

39- وكيل –محمد رسول عطالله تركي الشحاده- مديريه درك المهام الخاصه

40- وكيل- مشهور محمد عبد المشاهره- مديريه درك الوسط

41- وكيل-محمد امين جراد الطراونه- مديريه درك المهام الخاصه

42- وكيل – محمد عبدالله صالح الدرادكه- القائمه المؤقته

43- وكيل- جهاد عبدالله بركات حجات- مدرسة تدريب الدرك

44- وكيل- ضرار فيصل محمد الطلافحه- مديريه درك المهام الخاصه

45- وكيل – محممد عدنان محمد المزايده- مديريه درك المهام الخاصه

46- وكيل- مشهور ارشيد حسن الحنيطي- المركز التخصصي

47- وكيل- احمد حمد عيسى الفصول – وحدة الامن 14

48- وكيل- محمود عاطف علي الزعبي- مديريه درك المهام الخاصه

49- وكيل – مهند احمد جميل كلوب- مديريه درك الوسط

50- وكيل- صلاح محمود فالح جراج- مديريه درك الشمال

51- وكيل- وليد احمد محمد الخلايله- مدرسه تدريب الدرك

52- وكيل- محمد عيد مفلح العليمات- اتصالات وتكناوجيا المعلومات

53- وكيل –فراس حسن مفلح الخوالده- القائمه المؤقته

54- وكيل- خلدون ذيب محارب ابو وندي- اتصالات وتكناوجيا المعلومات

55- وكيل- احمد موسى محمد عباده – مدرسه تدريب الدرك

56- وكيل- احمد مصلح صالح السلوط – مديريه الدرك الوسط

57- وكيل- هاني محمود محمد الجهران- مديريه الدرك الدبلوماسي والدوائر

58- وكيل- حكم شحاده سالم الشوابكه- مديريه درك المهام الخاصه

59- وكيل- عاطف احمد عبدالعزيز الخواطره- مركز التخصصي

60- وكيل- نواف حسين محمد العريمي- مديريه درك الدبلوماسي والدوائر

61- وكيل- محمد عطا حسين الهويمل- مديريه درك الدبلوماسي والدوائر

62- وكيل- علي محمد محمد عواد الخوالده - اتصالات وتكنلوجيا المعلومات

63- وكيل- سليمان هايل سليمان الوريكات - اتصالات وتكنلوجيا المعلومات

64- وكيل- محمد باسل محمود الريالات- اتصالات وتكناوجيا المعلومات

65- وكيل- باسل بدر علي الخليلي- اداره الصيانه

66- وكيل – عدي محمود عبداللطيف ابو ملوح- اداره الابنيه

67- وكيل- محمد فارس احمد الزغيلات- اتصالات وتكناوجيا المعلومات

68- وكيل- زيد خلف ضيف الله الزغول- ادارة الصيانه

69- وكيل- سيف الدين عايد سليمان الجرادات- اتصالات وتكنلوجيا المعلومات

70- وكيل- تركي عبدالله محمود العموش –مديريه درك الوسط

71- وكيل- معتصم عارف عبدالله العمري- اتصالات وتكنلوجيا المعلومات

72- وكيل- محمد خلف بني احمد- مديريه درك الجنوب

73- وكيل- غالب محمد سليم العسولي – اداره التدريب

74- وكيل- فيصل عبدالحافظ سلامه الخلايله- نقليات قوات الدرك

75- وكيل- فراس زايد علي الشقيرات – مديريه درك المهام الخاصه

76- وكيل – ايمن موسى محمد الشويات- اداره الامداد والتجهييز

77- وكيل- محمد خالد علي النوايسه- اداره المعلومات

78- وكيل – حسني محمد عبدالله العريقات- مديريه درك الدبلوماسي والدوائر

79- وكيل- رعد سليمان عبدالله الضرابعه- مديريه درك الوسط

80- وكيل- محمد فياض عوده الزيدين – مديريه درك الوسط

81- وكيل- فلاح جميل مفرج الزيود- مديريه درك الدبلوماسي والدوائر

82- وكيل- جمال جميل عبدالمهدي المجالي- مدرسه تدريب الدرك

83- وكيل- نهار عبدالرحيم عبدالقادر الرحاحله- الاتحاد الرياضي

84- وكيل-محمد عقله عبدالله الخصاونه – مدرسه تدريب الدرك

85- وكيل- محمود حمدان محمود الزيود – المركز التخصصي

86- وكيل- شادي علي محمد الخصبه- مديريه درك الجنوب

87- وكيل- سلامه خليف حسن المحافظه – مديريه الدرك الدبلوماسي والدوارئر

88- وكيل- ابراهيم سليم عبد المحسن السنيد – ديوان المديريه

89- وكيل- ماجد عبد الفتاح حسن الرشيدات- مديريه درك المهام الخاصه

90- وكيل- عبدالله تركي عبدالله الطراونه- مديريه درك الوسط

91- وكيل- جهاد علي صالح الفقراء –مديريه درك الوسط

92- وكيل- رائد احمد محمد حسنات – مديريه درك الشمال

93- وكيل- وجود حسين جميل السيايده – اتصالات وتكنلوجيا المعلومات

94- وكيل- رفيده عبدالعزيز الطراونه- دائره الابنيه

95- وكيل- مازن ماجد احمد الهياجنه –مديريه الدرك الدبلوماسي والدوائر

96- وكيل- عادل حسني احمد عبيدات – اداره العمليات

97- وكيل- عبدالله عيسى عبد الحميد العلاونه- اداره الافتاء

98- وكيل- فوزي حسن احمد المشاهره – اداره العمليات /كتيبه المهام3

99- وكيل- علي عبدالحليم مصطفى عبدالرحمن – اداره الامداد والتجهييز

100- وكيل- علي خالد عبدالله هباهبه- مديريه درك الوسط

101- وكيل- محمد غالب سليمان قطيشات- القائمه المؤقته

102- وكيل- بشير محمد خلف حلوش- اداره المشتريات

103- وكيل- احمد عبدالله احمد السميرات- اداره الصيانه

104- وكيل- اسامه احمد درويش السواعير- الاتصالات وتكتلوجيا المعلومات

105- وكيل- احمد منصور سعيد المصري – اتصالات وتكنلوجيا المعلومات

106- وكيل- فتحي فايق خلف حجازين – اداره الابنيه

107- وكيل- فادي خالد عبد الفتاح الرمامنه – اداره الصيانه

108- وكيل- يزن عادل خليل القطامين- اتصالات وتكنلوجيا المعلومات

109- وكيل- علي مصطفى محمد الشرع- اداره الصيانه

110- وكيل- خالد علي صالح الزبون- اداره الابنيه

111- وكيل- احمد حسين احمد الخوالده – اتصالات وتكنلوجيا المعلومات

112- وكيل – طارق سامي خالد الخطيب- اداره الصيانه

113- وكيل- معاذ محمد محمود بني ارشيد – اتصالات وتكنلوجيا المعلومات

114- وكيل- علي حلمي سعيد الشوبكي – اداره الصيانه.