الجمعة 22-02-2019
الوكيل الاخباري



ديوان الخدمة المدنية يعلن أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي - تفاصيل

12201812155153942650012

 



أعلن ديوان الخدمة المدنية عبر موقعه الرسمي على الشبكة العنكبوتية أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 29/01/2019 وجاءت الأسماء كالتالي:

 

 

بكالوريوس اشعة (تصوير اشعاعي)                                         
محافظة معان
صفاء محمود دخل الله البدور 
فارس فايق محمود البدور 
بكالوريوس تمريض                                                       
محافظة اربد
بيان حافظ دسوقي كنعان 
محافظة اربد/ لواء الكوره
عبد الله مصطفى حسين بني يوسف 
محافظة العاصمة
الاء هشام عوض المومني 
الهام علي ابراهيم المسامره 
امين سعيد يحيى ابو اصبع 
انس يوسف حسن سعد 
باسمه محمد فايز نوفل 
بكر خلف احمد الوقفي 
تهاني عبد الجبار عبد الحفيظ خليل 
حسام وليد محمد محرم 
دعاء محمود احمد العوضي 
رباب محمود موسى الشواوره 
سناء توفيق عبد الله جلاد 
سهير عز الدين عزت عبد الله 
عبد الرحمن رمضان محمود سلامه 
عبد الرحيم جمعه عبد الحميد قنديل 
علاء نشأت علي سعد 
عميد احمد امين احمد 
فواز محمد عبد الحميد قدوره 
مالك حسن محمد الحنيطي 
محمد اسماعيل احمد عدوان 
محمد اسماعيل خليل الدراويش 
محمد صدقي جبر سليمان 
محمد عبد الرحمن خضر ابو زيتون 
محمود جمال محمود مشرقي 
محمود رزق محمود الشعر 
مرام صادق محمد حرزالله 
معاذ ابراهيم يوسف دخل الله 
ملاك تيسير شاكر القواسمي 
منتصر عبد الحفيظ محمد دواغره 
مهند عبد الله صبحي عنايه 
مهند نادر فارس مرقه 
نهاد عبد المشهور مصطفى الحاج  عيد 
نور الدين محمد عمرو الجابرى 
هنادي توفيق عبد الرحيم الحاج احمد 
ياسمين عاطف ابراهيم الخواجا 
محافظة المفرق
نهى تركي محمود بصبوص 
محافظة معان
رانيا خليفه خليل الهلالات 
بكالوريوس صحة عامة (التغذية السريرية والحميات)
محافظة الكرك/ لواء الاغوار الجنوبية
اسيل خالد لؤي اقطيش 
بكالوريوس صيدله                                                       
البادية الشمالية / لواء الرويشد
اسراء موفق نهار الصبيحات 
اسراء نضال عدنان محمد 
سوسن نايف جمعه رواشده 
شيرين عبد الكريم مصطفى زرزور 
عبد الله حمدان حمد الشريده 
غدير حسن فريد الطيراوي 
هبه يوسف مصطفى المثاني 
محافظة اربد/ لواء الكوره
اشراق عاطف حسن الربابعه 
منال شاهر عطا الرشدان 
محافظة البلقاء/ لواء الشونة الجنوبية
اسيل احمد يوسف النصيرات 
ايمان محمد جبر العزازمه 
تمالي يعقوب محمد العدوان 
ربى محمد حمد السلامات 
رزان ثائر عزت عواد 
رشا عبد الحميد احمد ابو عسل 
فرح نائل عبد القادر العدوان 
مروه جابر محمد ابو محفوظ 
نسرين تيسير عبد الحميد سرطاوي 
محافظة العاصمة
ردينه حسني حسين عدوان 
رولا نادر حيدر حردان 
بكالوريوس طب اسنان                                                    
محافظة البلقاء/ لواء دير علا
باسل توفيق حسين النسور 
محافظة العاصمة
ايناس ابراهيم عيسى ابو مرار 
رشا شريف احمد الاحمد 
شيرين عبد الله عبد العزيز الهنداوي 
محافظة المفرق
خالد سليمان نهار الشديفات 
رؤى صلاح الدين قاسم خزاعله 
محمود احمد محمود الفحيلي