السبت 21-09-2019
الوكيل الاخباري



ديوان الخدمة المدنية ينشر اسماء الناجحين في الامتحانات التنافسية

ديوان الخدمة المدنية



الوكيل الاخباري - مجدي الباطية 
 

نشر ديوان الخدمة المدنية اسماء الناجحين في الامتحانات التنافسية التي تم عقدها خلال الفترة (2019/5/20 - 2019/7/14) وفقاً للاعلان الصادر بتاريخ 2019/4/11 مميز : 
 


بكالوريوس اثار
  محافظة البلقاء/ الشونه  الجنوبيه 
اماني ذيب محمود الطيبه
عبير اديب نايف الكايد العوامله
محمد طلال رجا جعايصه
 محافظة الكرك/ الاغوار  الجنوبيه 
حنين بشير جميل العشوش
روان محمد فضل حكمت القصص
صالح سليمان عبد الفتاح العونه
منتهى عبد الكريم سليمان العشوش
هبة الله عيد جميل الجعارات
 محافظة الكرك/ المزار  الجنوبي 
رامي صبري عوده الطراونه
سليم زيد رجا المحاميد
عدي سلامه محمد الطراونه
محمد ابراهيم سليمان العواسا
مصعب عدنان سالم الطراونه
 محافظة مادبا/ ذيبان 
شادي علي ابراهيم الهروط
نجوى سليم طعمه الفقهاء
 محافظة معان/ البتراء 
يزيد احمد محمد الفضول
 محافظة العقبه 
رويده جمال عبد القادر الطوره
محمود يوسف محمد الشروش
يامنه سلامه حمد الحواتمه
 محافظة معان 
نداء يعقوب احمد الخطيب
بكالوريوس احصاء
 محافظة العاصمة 
اسامه جمعه حسن الحميدات
براء قابي عقله جويني
شروق زياد محمد القرعان
فاطمه محمد نصر عبد القادر طربيه
لؤي محمود حسين مهيدات
محمود احمد محمود ابو عياش
مروان راشد عبد القادر عبد الله
ندى سمير محمد ابو زيد
نور توفيق صبحي عبد الله
هند رافت محمود ابو طوق
هند عبد المعطي عيسى ابو سمور
 محافظة العقبه 
ايات ذيب حامد السليتي
حنين جلال فارع معايعه
مملكة 
ايمان يوسف احمد بطاينه
رانيا محمد سليم محافظه
سحر بركات احمد المبارك
سهير عبد الرحيم عبد الله ابو ارجيع
سوميا هاشم الموسى العيسى
اقليم الوسط 
اسماء محمود شريف النجار
بسام رسمي شعبان علي
بكالوريوس احياء
 محافظة اربد 
اسماء محمد ذياب عبد السلام
بسمه فتحي سالم الذيابات
حياة محمد سليم معروف عساف
رنا محمد شحاده العمرى
ساميه محمد عيسى ابو ازريق
عبير عبد الله محمد عطار
منال علي سالم العمري
نهله امين حامد هنانده
هناء علي حسين ابداح
 محافظة العاصمة 
ايمان ابراهيم محمد القرعان
ماجده ابراهيم عبد الكريم ابو حيدر
منى علي عليان عزام
ميسون حمدان حسين حمدان
نداء ابراهيم محمود البري
نظيره عدلي احمد وراد
 محافظة معان 
احمد موسى سالم النعيمات
محمد هارون احمد اللواما
محمود محمد سليمان البدور
بكالوريوس ادارة اعمال
بلدية الازرق
محمد دحيلان دباه المصبحين
بلدية الاشعري
اسد علي سالم الشراتحه
حسام غازي عبد المنعم الهدار
نمر كريم محمد الشراتحه
بلدية الجيزة الجديدة
امل محمود سليم الادهم
سهم عقاب مفلح الفايز
عواد نايل حمود الذياب
عيسى احمد علي الطيب
فهد نايف مشهور الفايز
بلدية الحسينية الجديدة
هايل حسن عبدالله الجازي
بلدية الظليل
احمد محمد اسماعيل ابو محفوظ
احمد موسى محمد العوضات
انس علي محمود الطرودي
بلال محمد سعيد المعمار
دعاء نعيم اسعد الحاج اسعد
رويده عبد الله محمد ابوشوارب
زهره عبد المهدي سعود الجراح
ملك محمد عبد الهادى القطاوى
بلدية العامريه
افراح ضيف الله مسهوج الطفلاوي
انعام حمود مسهوج الطفلاوى
حسين محمود حسين اسمران
سخاء جاسر جزاء الزيدان
عنود مسلم ادهيمش الشموط
بلدية الفحيص
احمد ناجي سليمان ابو الزيت
بلدية المزار الجديدة
ليث محمد صالح زومط
بلدية بصيرا
لحظه محمود سمور عيال سلمان
مرام عارف خليل عيال سلمان
وعد محمد عبد الله المسيعدين
بلدية بلعما الجديدة
تاله عليان حسن الخوالده
تغريد عبد الكريم محمد الدلابيح
بلدية حوض الديسة
عبد الله محمد عوده الزوايده
كوثر محمد حمد الزوايده
مها هويمل غضيان المزنه
بلدية سحاب
انجود جمعه ابراهيم ابو هندي
ريما مصطفى حسين عبد الرازق
هديل احمد مفلح الحوري
هناء ابراهيم محمد الهرش
بلدية شيحان
ايمن توفيق سلامه المجالي
تساهيل جزاع موسى حجازين
تماضر عبد الحميد ابراهيم المجالي
ساميه عبد الرحمن عبد الله المجالي
بلدية معان
عمار عبد الله دوينع متروك
عمار محمود احمد المحتسب
قصي ماهر سلامه السوالقه
محمد طارق رضا الرواد
محمد عادل عبد الحميد الخطيب
معاذ فاضل مسلم عساف
 محافظة اربد/ الكوره 
عاليه عبد الغفار صادق المحمد
عائشه علي محمد ربابعه
فاطمه عبد الحميد عقله الخصاونه
 محافظة العقبه/ القويره 
تحرير فايز احمد الرواشده
موسى صالح موسى الخضيرات
 محافظة الكرك/ الاغوار  الجنوبيه 
ايه طالب موسى العشوش
ايوب اصويلح بشير العجالين
لينا صالح ابراهيم الخليفات
وطن علي سلامه المرادات
 محافظة مادبا/ ذيبان 
اماني عليان عبد الرحمن القبيلات
قاسم عوض مبارك الهاشم
 محافظة اربد 
ابراهيم فوزى خليل هزايمه
اسعد محمد عبد الرحيم خصاونه
الاء محمد محمود جرادات
امجد رسمي عوض مصطفى
ايمن فايز سليمان اللمع
رامي ناصر حماد كنعان
رنده فالح محمود السيلاوى
روان امين عبد الحميد قطيشات
رولا زكي عبد الله عرار
سناء محمد ذياب النعيمات
علاء برهان خليل دلبح
علي طه عوض العبيدات
عماد عبد العزيز صالح بركات
فايز راغب حسن بدر
محمد خالد طلال مغايره
محمود علي محمود جعفر
مديحه ممدوح فندي غرايبه
نسيم سلطان محمود جابر
 محافظة اربد/ الرمثا 
ايمان عمر حمد الزعبي
 محافظة الزرقاء 
ايمان علي محمد ابو نجم
تهاني مصطفى عبد القادر شاهين
رائده جهاد داود داود
سوسن صالح نعمان جمجوم
لبنى علي عبد الرحيم خصاونه
وفاء صامد خلف الخلايله
 محافظة العاصمة 
احلام عطالله جزا الجازي
احمد سميح اسماعيل صالح
احمد يعقوب يوسف حكمت
اخلاص شفيع عبد الحميد السلامات
اسراء بديع حسن صلاح
اسيل حسين عبد الكريم غنام
اسيل محمد عبد الفتاح علان
الاء فهد احمد الرمحي
اماني عبد الحميد عبد الفتاح شاهين
امل محمد جميل زينه الشحاده
امنه عيسى عايد ابوعواد
انتصار عيد رشيد الحوراني
ايمان ابراهيم عبد المجيد عليان
ايمان محمد علي الهيشان
ايناس محمد محمود الدغلس
ايه محمود عبد الله ابو حشيش
تمام سعيد موسى الشرايعه
ثراء نمر محمود نوفل
ثروت عايد خليل ريان
حنان محمد محمد زعبلاوي
خالد علي مطيع محمد
خالد كامل مصطفى جمعه
خالد موسى محمود عطعوط
ختام خميس محمد الجعفري
خلف سميح خلف خلف
خليفه محي الدين محمد العلاونه
دعاء فتحي احمد الاسطة
ديمه علي مصطفى ابو خاص
رأفت نزار اسعد شرف
راميه ابراهيم خليل نمر
رانيا محمد سعيد حامد غفرى
رانيه عدنان جميل السطل
رائد عيسى نمر ابو الرب
رائده عبد الحميد محمد العواوده
رشا علي سعيد حسن
رنا خالد نجيب ابو الرب
روضه سعيد محمد ابو دوش
رولا محمد خير مقبل ابراهيم
رولا منور احمد ابو حماد
ريما علي محمد عوض الله
زايد صالح عبد الله الشوابكه
زينب محمد توفيق عيد
سجى زهير محمود غرايبه
سحر مروان حسن لهلوب
سراب منذر عبد الرحيم ابو حمور
سهاد يوسف داود البرغوثي
سهام معين احمد الشيخ علي
سهى عصمت حسين صبرى
سهى علي حسن ابو توبه
سوسن سليم حسين خليل
شذا عبد المجيد علي ابو ديه
شهناز رشيدى علي احمد
شيرين كمال جبريل قطيش
عبد القادر علي عبد القادر شحاده
عبد الناصر داود محمد العدوان
عبير احمد محمود ابو ذوابه
عطاف محمد عبد الجليل الخوار
علا صلاح ابراهيم شواهين
عهود عبد المجيد علي المعايطه
غاده زيد حسين النسور
غدير شفيق محمود عبد الرازق
غدير محمد يوسف طه
غدير ياسين صالح ابو رمان
فائقه امين محمود الصوالحه
لبنى محمد سالم المغاريز
لما خالد احمد الدرويش
لمى غالب عبد الحميد الصبيحي
لميا عثمان احمد ابو سمره
ليلى محمد سليمان النعيمات
مرام زياد عبد الرحمن الخطيب
منار محمود عبدالهادي ابوعبده
منال خالد محمد العزه
ميس امين حسن ربابعه
ميس موسى درويش العواوده
نسرين خليل ياسين مصطفى
نسرين يوسف درويش الخليل
نعمه دخيل سليمان المشاقبه
نهايه خميس بخيت الصوالحه
نور عطا الله محمد رجوب
نور فخرى احمد ياسين
هبه صلاح الدين هاشم الجعبري
هبه مصطفى طلال الجلابنه
هبه موسى ابراهيم غريب
هدى زامل فرحان ابو محفوظ
هديل جمال جميل الرازم
هناء صلاح عبد القادر عيد
هيام موسى كايد البريم
هيجر عوض محمد جابر
وسام سمير محمود الروسان
وفاء اسحق محمد معالي
 محافظة العقبه 
ابتسام عبد الرحمن محمد هياجنه
اسراء ابراهيم احمد ابو معيتق
الاء محمود سعد مشتهى
اماني عدنان اسماعيل صافي
ايمان محمد حسين ابو شندي
ايه ابراهيم احمد ابو معيتق
تمارا سميح عبد الله طشلي
حنين عبد الله علي بيومي
دعاء احمد خضر ياسين
دعاء علي عبيد ياسين
ديما عاصم علي الخطيب
ربا حسن رشيد خرينو
رويده محمد احمد المجالي
سوزان سميح عمر الفيومي
شرين يوسف محمود بنات
شفاء زياد محمود الفياض
عبله احمد حسني المحاسنه
علا خالد طالب شعث
علا لؤى احمد الرفاعي
عمر جلال بشير جلوقه
عندليب ضاحي محمود البقيرات
غاده سلمان حسن الددا
فاطمه وليد كامل الشيخ ذيب
لينده احمد عبد المنعم العمله
مريفه محمد صبيح السعيديين
مؤيد محمد سلامه شقيرات
هديل حمد عبد الله الخريسات
هديل وائل عزت خضر
ولاء احمد ابراهيم الكباريتي
ولاء طاهر عبد الجليل المرايات
ياسمين رجا عوده الله الشمايله
 محافظة الكرك 
اسماء زعل موسى الصرايره
خديجه سليم ماضي المحادين
رانيا بكر حسين القضاه
رقيا ابراهيم عطا الله الصرايره
رقيه عبدالله صالح الضمور
رقيه محمود احمد الصرايره
فاتن سعدى هاشم عساف
مها عبدالقادر سلمان العزاوي
هند سالم سليمان السحيمات
 محافظة معان 
اثار عبد الله محمود الشقيرات
الاء تيسير سلامه العدينات
تسنيم يوسف اسماعيل ابو الزيت
جيهان هارون موسى الحسنات
دعاء طه سليمان المشاعله
سمر محمد عيسى الهلالات
عبد المجيد موسى هارون الفرجات
مروه رضوان موسى السلامين
هبه غازي سليمان السلامين
وجدان فيصل عايد القومان
مملكة 
هويده حسين عليوي جاسم
بكالوريوس ادارة اعمال/إدارة مشاريع
اقليم الوسط 
احمد المغير وحيد العبوشي
زكريا علي راغب الهرش
محمد امين محمدجعفر العمد
موسى عاطف موسى المناصير
هبه محمد سلمان ابو علاوي
يحيى احمد عيسى ابو ذياب
يوسف حسين حسان ابو رضوان
بكالوريوس ادارة اعمال/ ادارة الشحن و التخليص
 محافظة العقبه 
ابراهيم عادل ابراهيم الزبن
احمد صالح احمد الخوالده
احمد علي محمد ابو هدوان
توفيق احمد توفيق العطيوي
سامي سعيد خليل سليمان
لؤي محمد احمد جاد الله
محمد نايل علي بن عواد
محمود عمر محمود الدردساوى
يزن مصلح صالح اليماني
 محافظة الكرك 
مجاهد عبد اللطيف عساف العويدات
 محافظة معان 
ابراهيم مصطفى محمود الدعاسين
انس محمد محمد العزب
جواد محمد عدنان الغنميين
رباح عبد الله رباح صلاح
بكالوريوس ادارة فنادق (عام)
 محافظة اربد 
احمد مزيد محمد الحوري
حسام الدين نديم فائق هنديه
زياد عارف امين حجازى
محمد محمود حسن جباعته
بكالوريوس ادارة مستشفيات
الباديه الشماليه/ الشمالية الشرقية 
رهام حسين جميل الزبيدي
  محافظة البلقاء 
صلاح الدين عبد الكريم ابراهيم الكوامله
فداء حسن عبد الرحمن ابو عجميه
هند احمد اسماعيل الجاغوب
 محافظة الكرك 
علي عبدالله سلامه الضمور
 محافظة المفرق 
سجى حسين احمد الزبون
كريمان علي عويد الشديفات
محمود ناصر سند الوقفي
ولاء خالد محمود بني يونس
بكالوريوس ادارةالمكاتب والمعلومات
بلدية الشراه
عاصم مرجي محمد المراعيه
عبدالله مبروك عيد السليمانيين
فواد محمد سلامه العوادين
محمد صالح ساري العمامره
محمد عقيل صباح اللوافيه
بلدية الشوبك الجديدة
امتياز علي رجا الشقيرات
براءه يوسف عوده العواسا
عبير محمد سليمان العصيفات
فاطمه محمد علي الشعيبات
نهى محمود ناصر الطوره
هبه محمد عبد الرحمن اللواما
بلدية ايل الجديدة
ثامر محمد رشيد الرواشده
طلحه مليح علي النعيمات
محمد صبحي مطاوع النعيمات
ممدوح محمد جويعد النعيمات
بلدية معان
بلال عدنان خلف ابو جري
بكالوريوس اسعاف(رعاية صحية عاجله / طوارىء)
 محافظة اربد 
احلام حسن اسعد عمر
ذكريات محمود عمير ظبابات
غفران يونس محمود هنانده
ميسم اسماعيل محمد ابو حسيان
نصر الدين باسل تيسير طعامنه
بكالوريوس اشعة (تصوير اشعاعي)
 محافظة اربد 
احلام نور الدين بدرى الخطيب
اخلاص رجا امين الجراح
اسراء موسى احمد كساسبه
اسيل ماجد سليم بطيحه
الاء علي محمد شواقفه
الاء محمود مصطفى القرعان
جمانا عطا الله عبد الكريم الصميعات
دعاء حمزه سعد مريان
رانيا شريف اسماعيل دودين
رؤيا كايد شحاده عبابنه
سرى حسين راضي عبيد
سميه احمد محمد عيادات
سوسن احمد رباح مصطفى عبابنه
صفاء محمود محمد عوض
ضحى نايف قاسم احمد
عبير صالح ابراهيم الشريفين
عبير عبد الرؤوف موسى ابو لبده
لينا ابراهيم ذياب جهماني
مرام يوسف سليم ابو شيخه
منال حسن محمد الصبيحي
مي عصام بديوي الرواشده
وسام عادل محمد ابراهيم
 محافظة معان 
وجدان حسين ابراهيم الهلالات
مملكة 
جيهان مفلح عبد الفتاح العراكزه
ميس زهير حافظ النجداوي
نسرين اسعد احمد الشلبي
ياسين هايل فلاح الحوامده
بكالوريوس اقتصاد
بلدية الرصيفة
سناء ضيف الله عبد الجليل الدعجه
هاني احمد محمود حسين
بلدية سلطة العقبة الاقتصادية
انال رياض نجم الربضي
بوران محمد موسى غرايبه
نور فياض سلمان الشنيكات
  محافظة البلقاء 
برنس خلف احمد العلوان
عميس احمد علي الجالودى
محمود احمد حسن ابو ضميده
 محافظة الطفيله
عدي محمد احمد السوالقه
محمد خالد خليل الشحاحده
 محافظة العاصمة 
جمانه زهير فؤاد غبج
سوسن سليمان احمد العبد الله
عاليه فخرى موسى اسحاقات
لمى فوزى سليم الابيض
ورده حسين سالم الفقراء
 محافظة جرش 
سهى عبد الرحيم محمد النحاس
 محافظة عجلون 
فرح جلال فرح البدر
 محافظة مادبا 
وفاء عمر صبحي الشلبي
مملكة 
ثائر سلطان سليمان مريان
زهير محمود سالم الزعبي
عبد الرحمن محمد سالم ابو نقطه
ليلى سعيد صالح علاونه
محمود جبر محمد الطيطي
منذر محمد بدر عبد الله التميمي
مها تركي محمد شطناوي
بكالوريوس الابنية والانشاءات 
بلدية اربد الكبرى
مي عدنان احمد الشماع
بلدية الباسلية
صهيب يوسف محمد الجبور
بلدية الحسا
خالد عايد محمد الهدايات
عاصم عطا الله رجا الحجايا
عزالدين غالب ذياب الخمايسه الحجايا
بلدية الخالدية
الما احمد خالد قطش
انوار مفلح عبيد العنزي
مها جهاد عبد الله رحال
بلدية الرصيفة
عبد الرحمن محمد عبد الرحمن نصار
عمار عوض حسين يوسف
محمد عبد الرؤوف احمد الخباص
بلدية السرحان
غيداء عطاالله علي السرحان
فيصل محمد طرقي الخشمان
محمد احمد محمد جوارنه
محمد سليمان عقيل السرحان
معاذ خضر عيد السرحان
يزيد صايل فلاح السرحان
بلدية السلط الكبرى
اسامه محمد علي بدر
بلدية الشوبك الجديدة
اتفاق احمد جبريل الهباهبه
ايمن خليل ابراهيم الجبارات
ايه احمد محمد الغنميين
حنان حسين عبد الله العصيفات
عصمت عدنان اسماعيل الطوره
فاتن حسين محمد النصرات
لانا محمد احمد القيسي
محمد عباس محمود العسوفي
بلدية الطفيلة الكبرى
المعتصم بالله صبحي موسى البدارين
صخر صدقي يوسف الشباطات
صهيب محمد عيسى المرايات
محمد نور ابراهيم هويمل الخريسات
بلدية الطيبة الجديدة
رزان حسن يوسف الطه
سليمان احمد سليمان بشايره
عامر علي سليم هياجنه
عبد الرحيم حسين محمد سليمان الطيبي
هيثم سليمان ابراهيم براسنه
يزيد حسين فوزى هياجنه
بلدية الظليل
الحارث تيسير خليل ابودرويش
زياد احمد يعقوب الصمادى
محمد احمد محمود عبيد
بلدية العيون
احمد محمود احمد زيتون
مروان سميح حسن بني عبد الغني
بلدية الفحيص
احسان صالح محمود الغنانيم
ايهاب فايق عايد حجازين
زكي وليد زكي طعامنه
ليث شاهر احمد المرعي
يوسف عدنان يوسف الداود
بلدية الكرك الكبرى
سلطان نواش يوسف المعايطه
فراس عبد الهادي عيسى القضاه
بلدية الكفارات
عبد الكريم لطفي سليمان العبيدات
بلدية المعراض
محمد نعيم علي الرواشده
بلدية المفرق الكبرى
عز الدين ماهر زاهي زعرور
بلدية النسيم
احمد عبد الله صالح بني طه
اشرف فراس محمد الشرارى
حسام محيسن احمد المحاسنه
ضياء محمود سليمان حراحشه
طيف محمد يوسف مقابله
محمد ياسر سالم حراحشه
بلدية  الوسطية
جميل نضال جميل المهيدات
بلدية ام الرصاص
عثمان سلامه محمد علاوي
بلدية ام القطين والمكيفته
اسامه سليمان مروح العظامات
بلدية باب عمان
محمد احمد جميل القرعان
بلدية برقش
حذيفه عبد المجيد محمد الخطاطبه
بلدية بصيرا
اسامه محمود احمد الزيدانين
سلطان سليمان محمد المزايده/الرتيمات
محمد اسماعيل علي الرتيمات المزايده
بلدية بيرين الجديدة
جميل زياد جميل القلاب
خالد سليمان احمد الخلايله
فضل وائل فضل العزازي
بلدية جرش الكبرى
رامي ابراهيم يوسف العتوم
عصام بشير عبد العزيز الحمصي
بلدية حسبان الجديدة
ايهم احمد محمد خريوش
بلدية حوشا الجديدة
جازي عواد جازي البري
محمد فيصل هايل البري
محمد موفق محمد القاضي
هاشم محمد موسى الخالدي
بلدية دير الكهف
راشد حمدان عواد سميران
بلدية دير علا الجديدة
عدي احمد عايد الصلاحات
عدي بسام عبد الرحيم ناصيف
هارون احمد محمد بركات
بلدية رابية الكورة
راني سليمان فارس سلايمه
طارق محمد مصطفى مستريحي
عدي جهاد محمود خمايسه
بلدية رحاب الجديدة
احمد جميل حمد الحراحشه
حازم جميل حمد الحراحشه
خالد عوض ارشيد الخزاعله
منتصر محمد خلف العباس
بلدية سحاب
اسماء علي محمد ابوحماد
الاء ابراهيم ذياب ابو زيد
الاء محمد جميل محمود
صابرين محيى ابراهيم جرادات
مها سالم احمد الطهاروه
بلدية سهل حوران
ثامر عبد الرؤوف مثقال ارشيدات
حمزة وليد احمد الشبول
عبد الله علي ياسين الشبول
بلدية شرحبيل بن حسنة
بهاء الدين احمد محمد قظام
رامي فؤاد حنا سليمان
ساجد يوسف حسين البداحات
سيف الله نواف احمد فرحات
بلدية صبحا والدفيانه
علي حماد فنخير الفواز
عمر عصام حمد الحمصي
قتيبه احمد عايد الزيادنه
قصي سالم صبح الدلماز
بلدية طلال الجديدة
احمد نايف يوسف العقاربه
بلدية عبد الله بن رواحة
احمد جميل احمد الدهيسات
احمد حسام شحاده النجار
الاء حيدر مفلح الضرابعه
حنين عقله عياد اللصاصمه
ريمان عدنان سالم الخمايسه
شحاده حسام شحاده النجار
عدي يوسف مسلم البديرات
فداء بسام مسلم البديرات
بلدية عجلون الكبرى
احمد صلاح الدين احمد الزغول
بلدية عي
اسيد محمد نعمان الجسيراوى
ثامر صالح عبد الحي الكساسبه
صدام جميل كريم الشواوره
علاء نعيم محمود الحلالمه
مصعب خميس عبيدالله الضلاعين
بلدية عين الباشا الجديدة
محمد احمد محمد حسين
وسام يوسف عبد الرحمن المشايخ
بلدية غرب اربد
حسن خالد عوض الهزايمه
خالد محمد منوخ هزايمه
محمود عبد الرزاق احمد المفلح
بلدية كفرنجة الجديدة
احمد موسى احمد الفريحات
عبدالله عبد الحميد عبد الله خطاطبه
عبيده محمد مصطفى بني نصر
كرم فواز عبد الرحمن بعاره
محمد جاسر سعود بني سلمان
محمد خير محمود حسين عنانزه
مظفر محمد سعيد منزل بني سلمان
معتز محمد عبد الرحمن عنانبه
هاشم محمد احمد بني نصر
بلدية لب ومليح
اكثم نوفان عيسى الشوره
عاصم محمد احمد القطيش
محمد رجاء سلامه السنيد
معتصم محمود مدالله الفقهاء
يوسف احمد يوسف بن طريف
بلدية ماحص
احمد ابراهيم شحاده غنيم
ساهر عوده عبد السعايده
بلدية معان
احمد محمد زعل الشباطات
حمزه محمد سعيد كريشان
زيد نصر ابراهيم المتولي
عبدالله نصر ابراهيم المتولي
عيسى محفوظ عيسى ابو صالح
فارس عدنان فارس كريشان
مامون عبدالقادر محمود البطوش
محمد اسامه محمد الشلبي
بلدية معدي الجديدة
احمد علي عبد الرحمن الغنانيم
انس عبد الكريم عبد الرزاق الختالين
سعد حامد سعد الحبيس
محمد احمد ابراهيم عياش
ملهم فياض محمد الحوارات
وليد زياد محمد المناصير
بلدية منشية بني حسن
محمد حسين محمد الشديفات
مهند حسين سليمان الشديفات
بلدية مؤتة والمزار
جعفر احمد عبد الرحيم الصرايره
حسن محمد يوسف ابو نواس
ياسر محمد عوض الطراونه
 محافظة اربد/ الاغوار الشماليه 
اسراء حسين علي الذياب
امل محمود حسين الجندى
ايهاب عمر خلف ابو حسيان
صبحا منصور شحاده خلف
ولاء محمد عبد الله الحجات
 محافظة اربد/ الطيبه 
الاء فراس حسن العلاونه
غيث محمود عبد القادر علاونه
 محافظة اربد/ الكوره 
اسامه علي محي الدين المستريحي
حسام جمال محمد بني عيسى
سيف محمد علي بني حمد
محمود عبد الله ابراهيم بني حمد
مها فوزان عبد المجيد الوريكات
هشام غازى خالد الخطيب
 محافظة اربد/ المزار الشمالي 
ايهم عبد المهدى احمد بدور
نسرين عوض احمد عثامنه
 محافظة اربد/  الوسطيه 
خالد فوزي منسي العمري
ربيعه علي حميدان مهيدات
علياء نواف يوسف نصير
 محافظة اربد/ بني كنانه 
امجد علي محمد علي العمري
دورا محمود ارشيد منسي
راغب احمد منصور حمادنه
عقيل محمد فواز عبيدات
هيفاء حسن محمد قرعان
 محافظة اربد/ قصبه اربد 
بيان عمران احمد خطاب
شذى محمد سعيد خالد منصور
لينا عادل محمد شقدان
الباديه الجنوبيه/ قصبة معان 
اسيل محمد قاسم النعيمات
ايات عواد مطاوع النعيمات
ايه طه احمد ابو طه
عرين حسين سليمان النعيمات
لينه هاشم عايد السميحيين
الباديه الشماليه/ الشمالية الشرقية 
رغد نور مطلق العيسى
نايف ثامر عضيب السمير
الباديه الوسطى/ الجيزة 
احمد بركات عايد السواريه
حمزه سالم خليف السحيم الهقيش
سناء ابراهيم محمد النمروطي
عمرو علي نورس الزيدان
الباديه  الوسطى/ الموقر 
دعاء عايش محمد ابوسيف
عدي محمد عبد جبر
  محافظة البلقاء/ الشونه الجنوبيه 
ابراهيم محمد احمد الزبيدى
محمد سعيد حميدان ابو صافي
يحيى فايز نصار العمارين
  محافظة البلقاء/ دير علا 
رشا جميل كامل حواري
عمار محمد صبح الياسين
مي محمد احمد ابو سرحان
  محافظة البلقاء/ قصبه السلط 
انس محمد عبد الله الدرادكه
بلقيس غسان ذيب بنوره
رزان شاهر خليفه الزعبي
رنا نايف عبد الفتاح احمد
لانا وليد نقولا الهلسه
 محافظة الزرقاء/ الرصيفه 
بان ناجح محمود شحاده
بتول محمد فؤاد محمود مساد
تسنيم فتحي جميل ابوخجيل
شذى نضال حسني القاضي
منار محمد احمد ابو سلطانه
نداء محمد ذيب القطيش
نهله عيسى محمد قنبر
 محافظة الزرقاء/ قصبه الزرقاء 
ابتسام يوسف حسن خليل
نفين محمد احمد عبيدات
 محافظة الطفيله/ قصبه الطفيله 
اماني محمود حمد المحاسنه
ياسمين عناد عطيه القيسي
 محافظة العاصمة/ الجامعه 
أفنان عبد الرحيم مصطفى العمري
خالد محمد صلاح الخصاونه
سوسن محمد رشيد شطناوى
ناديه عبد الغني عبد القادر درويش احمد
 محافظة العاصمة/ ناعور 
صفاء رفعت صالح السيوف
وفاء عبد المجيد رمضان الاطرش
 محافظة العاصمة/ وادي السير 
عبير حسن عبد الله الفسفوس
نائله جميل احمد العبادى
نور حسين حامد ابوهلال
 محافظة العقبه/ قصبه العقبه 
ايات نايف غازي المعايطه
ايمان بركات احمد الرواشده
صفاء محمد عبد الحميد الفريجات
عفاف عبد الله عطيه البقاعين
مدلين نعيم علي الدراس
نور سمير محمد الحمود
 محافظة الكرك/ القصر 
حياه احمد فرحان الحمادين
 محافظة الكرك/ المزار  الجنوبي 
اسيا عدنان غالب الطراونه
الاء محمد اعبد الخطباء
فريال مفلح مسفوه الجعافره
هبه عوده الله عبد الرحمن البطوش
 محافظة مادبا/ ذيبان 
ربا حمدان محمد القبيلات
سجود عبد اللطيف عطا الرواحنه
علي عبد المعطي محمد الشخانبه
 محافظة معان/ البتراء 
اماني خالد محمد الهلالات
معاويه علي محمد السعيدات
 محافظة معان/ قصبه معان 
انوار حسن مفلح الشوابكه
 محافظة العاصمة 
الاء نعيم ظاهر عبد القادر
انغام عصام توفيق حسن
بتول بلال امين شعبان
حمزه نبيل خليل المصرى
رنده داود محمد حمديه
ريما فالح سلمان السعود
شادى حسن قاسم المناصره
طارق محمد يعقوب يعقوب
عمر جهاد عبد الحميد العدوان
غسان محمد محمد الدسوقي
فاتن ياسر محمد الفقيه
ليث علي احمد بني علي
ماجد عبد الحفيظ حافظ حسونه
مالك رائد شكرى الزغول
محمد اسماعيل يوسف عواد
محمد عبد المعطي كمال الفار
مرام محمود بشير سالم
منذر اسماعيل ابراهيم ابو شاور
هويدة مصطفى عطا حسين
 محافظة جرش 
هديل محمد اديب فريحات
واثق احمد علي الحوامده
وجدان علي محمد الطه
 محافظة عجلون 
ابراهيم فرح ابراهيم الثلجي
ايناس علي يوسف الزغول
حمزه عبد الكريم سالم القضاه
رندا انطون عيسى معايعه
زين زيد محمد عنانبه
مظفر محمد احمد القضاه
هبه محمود محمد بني احمد
وسن محمد امين عبدالله ابو عبيله
ولاء علي عبد الرحيم القضاه
اقليم الوسط 
ميرفت سعد كريم الهروط
بكالوريوس الاراضي والمياه والبيئة
 محافظة اربد/ الاغوار الشماليه 
اسامه حمزه احمد الصقر
علاء حسن ابراهيم الشوبكي
محمد جهاد محمد علي
 محافظة اربد/ الكوره 
انس ضرار محمد بني عيسى
الباديه الشماليه 
باسل عواد هلال الحسان
جمال عواد طحيطر المساعيد
محمد سمير عبد الله الجبور
  محافظة البلقاء 
اسامه محمد حسن شحاده
سامي مصطفى سليمان الكلوب
عمر محمد عبد الله الدرادكه
محمد فدغم سليمان الرميله
وجدى علي مفلح العلاوين
 محافظة الزرقاء 
احمد غسان عبد الوهاب عبد الله
ايمن محمد عايش عبد العال
مأمون شكرى محمود ادريس
 محافظة العقبه 
احمد عيد يوسف المناصير
سنان محمد سليم ابو موسى
سيف الدين محمد احمد طوالبه
معاذ عبد الوهاب يوسف المعايطه
 محافظة الكرك 
يزن عامر شكري حجازين
 محافظة المفرق 
ايمان اسماعيل ارشيد المفلح
حنا شاهر مسعود حداد
سائد حسين يوسف نزال
علي محمد علي الشبيل
فاتن يونس صبيح الخوالده
فادي تيسير لطفي المشاقبه
معاذ حمد طلب الزبون
نعمه خليف فرج الشديفات
هدى احمد خليف المشاقبه
وعد برهان ابراهيم حراحشه
 محافظة عجلون 
تامر غازى محمد رشايده
محمد عبد الحفيظ محمد مومني
محمد مروان محمد السيوف
 محافظة مادبا 
ربيع احمد اسماعيل الكعكه
ماهر خليل عيد المزرعاوي
محمد خالد سليم ابو ارقيق
 محافظة معان 
امين حرب سلامه الغنميين
بكالوريوس السمع والنطق
 محافظة اربد 
منى جمال عيسى العيسى
نما محمود موسى شويات
بكالوريوس العلاج الوظيفي
 محافظة اربد 
براء موسى فائق التاج
تهاني يوسف مصطفى عبابنه
خالد امين فياض عوده
خالد فخرى محمد عوادين
رائد محمد فرحان قديسات
رويده شريف علي الجوارنه
غفران زياد عبد الرحمن العيسى
نداء مصطفى محمد احمد
بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها
 محافظة العاصمة/ قصبه عمان 
خوله محمد حسين ابو عثمان
 محافظة العاصمة/ ماركا 
رويدا احمد محمد ابو قدوم
 محافظة عجلون/ قصبه عجلون 
صالح احمد علي زعارير
 محافظة اربد 
اريج احمد علي العبويني
افتخار يوسف سليمان ابو كشك
ايمان ابراهيم محمد عواد
تالا قسيم بركات الطويل
خديجه طلال محمد الهنداوى
دعاء احمد عقيل خراشقه
ذكريات محمد علي خالد الصمادى
رانيه صالح محمد دراغمه
ربا تركي علي ابو سالم
رنا محمد رافع الخضر
روان سليمان احمد شعبان
سماح محمد احمد ابو غيدا
سميه احمد توفيق بني عيسى
سهاد خليل طه الياسين
سهى مصطفى حسن ابو جباره
سهير عبد الله محمد طشلي
عبير محمود احمد السيد
لانا علي احمد الطعاني
ليلى علي محمد الشايب
منال احمد صالح العسل
منى فندى مفلح الرفاعي
ناديه عبد الكريم محمد شطناوي
ناديه فالح عبد القادر بني ملحم
هيا محمد دروبي كنعان
ياسمين ابراهيم محمد العزام
 محافظة العاصمة 
احمد محمد كامل رفاعي زيتون
حسن جبر حسن الحلو
خوله محمد حسين ابو عثمان
زينب محمدعلي عثمان احمداغا
ستيليانا مهاي كونستنتين بيوتان
عهود محمود علي يوسف
هاني داود اسماعيل جمعه
 محافظة عجلون 
صالح احمد علي زعارير
عمر سالم قويدر عليوه
قاسم عبد الله محمد المومني
بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها/ لغة انجليزية وترجمة
 محافظة العاصمة 
ابراهيم صقر موسى الوحش
علاء محمود نجيب عموري مهيد
محمد محمود حسن ابو عفيفه
 محافظة جرش 
دعاء حسن علي ابو عمره
نهى علي عوده عياصره
بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها/لغات
مملكة 
سميره جميل عبد العزيز المعيش
بكالوريوس اللغة العربية وآدابها
 محافظة معان 
ازدهار خالد عطيه النصرات
اسماء حسين علي الغنميين
اسمهان ابخيت حرب النوافله
الهام محمود عيد الحسنات
امل محمود احمد العوضات
حنان ابراهيم موسى الخليفات
ختام ابراهيم عوده السلامين
خلود محمد هويمل الفلحات
خوله محمد محمود الهلالات
سلطانه حسن دابل الدمانيه
سهيله محمد سليمان الشقيرات
سوسن عبد الله عقله النوافله
سوسن محمد عقيلان الشقيرات
فاطمه ناصر هارون المشاعله
كفاح سليمان خلف النوافله
ماجده احمد هارون الشماسين
نهله موسى خلف النصرات
نهى احمد خلف النوافله
هناء محمد عطيه المساعده
بكالوريوس الهندسة الجيولوجية
 محافظة العاصمة 
امال محمد الجيلالي زيوي
بكالوريوس الهندسة الصناعية
 محافظة الطفيله 
ايمان هاني عوده الزيدانين
شيماء زياد ماجد الحوامده
عباده محمد سالم القوابعه
 محافظة العاصمة 
امين عبد الحميد سمعان حسين محمد
رنا صالح لطفي طقاطقه
محمد عمر مصطفى ابو عجميه
محمد فاتح لطفي عبد الله
هبه ذياب ابراهيم طه
 محافظة جرش 
احمد رمزى حسين الفريحات
طارق زياد احمد العكاشه
 محافظة معان 
فاطمه خليل محمد قرعاني
ياسمين شاهر محمد الفقير
مملكة 
ابتسام محمد طاهر ابو دوله
ابراهيم زهير ابراهيم الشرايرى
تمارا تيسير عبدالوهاب الغلاييني
حسام عادل مسعد صبح
رائد عبد الكريم نهار طبيشات
ربا صلاح الدين خليل الجوهري
سناء عبد مفلح الطراونه
محمد محمود راجي كوافحه
محمود حسين حسن الزغول
محيسن ناصر عطوه الحولي
بكالوريوس الهندسة الطبية الحيوية 
 محافظة اربد 
ايناس طلال محمد جرادات
ايناس نبيل سليمان سعد
رايه عارف محمد علاونه
زينب محمد احمد الحواري
 محافظة العاصمة 
فراس صالح عبد النبي السلامين
مطيع موسى عبد الله حميد
 محافظة المفرق 
فادي احمد علي خوالده
محمد احمد سليمان السعود
محمد محمود عبد الله الخوالده
 محافظة معان 
حازم يحيى محمد الزويري
بكالوريوس الهندسة الكهربائية
 محافظة اربد/ الكوره 
عاصم محمد علي ابراهيم الطرابشه
 محافظة اربد/ بني كنانه 
ابراهيم محمد سليمان المحمود
غدير ياسر غانم الخطايبه
  محافظة البلقاء/ قصبه السلط 
اكرم ربحي صابر خليل
عدنان عوض حسين اليوسف
 محافظة الزرقاء/ قصبه الزرقاء 
اكرم محمود عبد الرحمن عبد الرحيم
داليا محمد جميل صنوبر
رزان عمر سليمان البشر
سلام عبد الله شحاده ابو زر
محمد راجح رفيق الفحل
محمود كمال جميل صبيح
 محافظة الطفيله/ بصيرا 
ربى حسين منصور المسيعدين
 محافظة الطفيله/ قصبه الطفيله 
احمد عبدالرحمن محمد الرواشده
محمد اياد جودت الفريجات
 محافظة العاصمة/ وادي السير 
فادي عبد السلام طه المحارمه
 محافظة الكرك/ القصر 
قيس محمد عطيه الليمون
 محافظة المفرق/ قصبه المفرق 
الاء عبد الرحمن محمد العليمات
محمد اسماعيل حسن الشبيل
محمد رسول حامد سلامه الخوالده
 محافظة مادبا/ قصبه مادبا 
مجاهد عمر محمد ابو هاني
 محافظة معان/ قصبه معان 
بشر لافي محمد قباعه
معتصم عبد القادر عوده الشلبي
 محافظة الزرقاء 
اسامه علي حسن الجاجه
محمد راجح رفيق الفحل
 محافظة العاصمة 
خالد سعادات محمد حنداش
رزان سفيان راجي مصطفى
رندا عوض ابراهيم مشعل
سامي اسماعيل موسى الحواجره
عماد يوسف جميل سعيد
ماجده محمد زين الدين حسن راشد
محمد عبدالحفيظ موسى الزيود
معاذ محمد عبد حبول
 محافظة العقبه 
سفيان جميل حمود العجالين
عمر محمود ابراهيم ياسين الخطاب
 محافظة عجلون 
سجود علي عبد الله الشويات
عامر كمال ابراهيم فريحات
 محافظة معان 
اسراء مروان محمد راضي
روان احمد موسى الخلايفه
غيث جمال صالح الخطيب
هبه هارون عوده النصرات
مملكة 
انس علي ذياب الجلاد
دعاء مصطفى سليمان عتوم
غفران محمد سالم الفقير
محمد زكريا احمد النمرات
بكالوريوس الهندسة الكيماوية
 محافظة العقبه 
احمد طالب عطاالله الدرارجه
علاء خالد عطا الله القرارعه
 محافظة الكرك 
عوده حمدان مفلح العمرو
مملكة 
الاء جميل محمد الرواشده
امنه محمود عبد الرحمن ابو زيتون
انتصار محمد كايد الهامي
انصاف احمد موسى القرعان
ايمان حسان كامل بدوي
رائده عبد الرحيم توفيق حامد
رجاء عبد الرحيم محمد صالح
رحاب محمد عبد المهدي المراحله
رنا سلطان كاتب كوافحه
سوزان وصفي محمد البدور
شاديه احمد منيب عوض
شريفه حمد مصطفى الكساسبه
عبدالله محمد محمود خشاشنه
عندليب محمد خالد عبيدات
غاده سامي منصور ريحاني
فريال ابراهيم صالح العمرى
كفى موسى سالم التميمي
ليندا خالد حسن المخادمه
مجدولين خليل محمد الزقايبه
ملك جهاد فتحي هندي
مها ساري سعود الركيبات
نسرين علي علي بزي
وسام احمد حسن مصلح
بكالوريوس الهندسة المدنية
 محافظة اربد 
ابراهيم محمود علي البشايره
بثينه عوده احمد الصغير
ساجده يونس سالم ابو صهيون
عرفات عطيه سليمان عبده
لندا نجيب حسن الماضي
محمد رزق عبد الله الجمال
مروان محمود سالم الزعبي
 محافظة العاصمة 
احمد محمد عبد الفتاح تيم
ثروه عبد المجيد محمد العمري
رانيه صالح رضوان الحديدي
نبيله محمد حسن ابو قبع
نعمه احمد عبد الرحمن ضمره
نهاد محمد محمود علي
 محافظة الكرك 
زياد حنا جريس الحدادين
فاتن محمد ابراهيم البديرات
بكالوريوس الهندسة المعمارية
بلدية اربد الكبرى
انس حسين محمد سلمودي
ايمان يوسف محمد القطيشات
حلا هشام سليمان الزعبي
حمده مسعود فرسان قاسم
سناء قاسم جمعه شحرور
عماد ذيب عمر الخطيب
ماجد توفيق علي اليونس
مريم خليل علي ابو الهيجاء
معاذ محمد رضوان خفاجه
ولاء انور محمد خصاونه
بلدية السرحان
ضحى سليمان خلف السرحان
بلدية الشونة  الوسطى
اسراء فيصل مسعود المكاوى
اميره علي عياده العدوان
لميس ممدوح عبد الهادى السعايده
نادين محمد نواف البقور
نور حاتم اسماعيل الزبن
بلدية الطيبة الجديدة
امنه رضوان محمود ابوسيف
عدي عمر محمد علاونه
علا زياد محمد الزغول
محمد احمد محمد علاونه
ندى محمد علي العلاونه
بلدية العيون
انس سليمان بخيت الشرع
بلدية المعراض
دينا عبدالله حسين الرواشده
شفاء علي محمد بني احمد
علي محمد عبد الرحمن الرواشده
بلدية الهاشمية الجديدة
سناء هاني حسين طعان
عايشه سرور نصر الله الزيود
لانا خالد حمدان الحراحشه
بلدية بصيرا
وسام يوسف اسماعيل السعودي
بلدية حسبان الجديدة
ايه نايف مدين السواعير
ليلى غازى سعد المشاعله
بلدية حوشا الجديدة
ابراهيم خضر هليل بني خالد
صدام محمد حاكم الدحيم
عايشه عطا الله بخيتان المساعيد
بلدية دير علا الجديدة
اسامه خالد احمد التك
عادل يوسف عادل عبد الجبار
هبة احمد يونس البلاونه
بلدية رابية الكورة
ساره فؤاد كايد ابو سالم
محمد علي عبدالله شرادقه
مهيب وليد علوه السليمان
بلدية سهل حوران
يحيى ابراهيم ماجد الشبول
بلدية شرحبيل بن حسنة
بنان جودت حسن ابداح
ليث يحيى حسن ابداح
ليلى غالب ابراهيم فراج
بلدية صبحا والدفيانه
هاني فهد مانع الفواز
بلدية طلال الجديدة
العنود حامد نزال السيايده
بلدية عبد الله بن رواحة
دعاء نوفل محمد ناب
بلدية عين الباشا الجديدة
اروى هاني نمر يوسف
لمى صالح محمد اللوزى
بلدية كفرنجة الجديدة
براء جميل عبد الرحمن الخطاطبه
بلدية لواء الموقر
مها عايد محمد الفضلات
نداء علي محمد البطون
نوف محمد حسن الخريشه
هديل زيد حسين الجريبيع
بلدية معدي الجديدة
انس محمد يوسف الغنانيم
زينا يوسف صالح المصالحه
  محافظة البلقاء/ عين الباشا 
اياد يوسف عثمان يونس
بسمه عامر احمد ابو ورده
جمانه فتحي اشتيوى ابراهيم
روان هيثم محمد الصمادى
علا عليان سلمان دغبوسه
منى محمد عبد الله الحريري
 محافظة العاصمة 
اسامه محمد داود عبد الحافظ المصرى
اسماء جمال نجم الشبيلات
اسيل محمد عيد محمد الرفاعي
الاء علي سليم مساعده
اماني موسى عبد الرحمن العتيلي
امجد محمود محمد علي
ايناس عطا محمد الرمحي
ايناس نمر محمد شحاده
دعاء رباح عطيه الديك
رانيا احمد توفيق الخالدي
ربى بطرس حبيب حجاره
رنا توفيق محمد الزعبي
زينه صبحي صالح الايوبي
ساره احمد عبد الرحمن ابو بكر
سماء نبيل مفضي دبابنه
سماح مصطفى محمد القصراوي
سميه مصطفى عبد الله السعود
سناء غالب امين الكوسا
سهى اسماعيل مسعود ابو عليا
سهى رائد شكرى الزغول
شادن محمد محمود عليوات
عبير عزت علي يعقوب
عندليب خالد عارف البزره
غسان علي عبد الرحمن هنانده
لينا ابراهيم احمد الزيات
محمد اسماعيل داود ابو حليمه
محمد عرفات يحيى الخضور
منى احمد زهدى الشاعر
ميسون صالح حيدر القاسم
نور عبد الله محمد المحاربه
هبه فوزى احمد حسن
هديل عبد الرزاق رمضان خضر
وسام ابراهيم طه الدايه
 محافظة الكرك 
احمد عايد عوده العضايله
اسلام عبد الحميد حمد البزيرات
امامه محمد عبد العزيز القطاونه
ايات حمدي احمد القويدر
رانيا عبد المهدى عواد الجوازنه
سلسبيلا جميل فهيم الحباشنه
صبا سليمان عبد العزيز الكركي
فرح نسيم عبد المهدى الضلاعين
كاتيا محمد اعبد الرواشده
محمد شاهر جازى المعايطه
بكالوريوس الهندسة الميكانيكية
 محافظة اربد/ الاغوار الشماليه 
بسام عبد العزيز محمد سلامه
 محافظة اربد/ الرمثا 
عامر محمود احمد الزعبي
مجد موسى خالد العجلوني
هاني ناجي ضيف الله حناوي
 محافظة اربد/ الكوره 
حسن عمر محمد بني سلامه
صالح احمد رشيد بني ياسين
لينا محمد شهير فضل صعابنه
محمد نبيل محمد الطعيمات
 محافظة اربد/ المزار الشمالي 
محمد علي سالم الشرمان
مهند صالح عبد الله طلافحه
 محافظة اربد/ بني عبيد 
محمد جهاد محمد عكور
مريم محمود فضله العزام
 محافظة اربد/ بني كنانه 
ثائر فهمي عوض حجات
سامر احمد سالم البطران
الباديه الجنوبيه/ قصبة معان 
احمد خلف عوده ابو نوير
احمد زيد محمد الركيبات
عصام صالح محمد النعيمات
الباديه الوسطى/ الجيزة 
شهم فواز فلاح الحامد
  محافظة البلقاء/ الشونه  الجنوبيه 
جيهان محمد ذيب خريس
  محافظة البلقاء/ قصبه السلط 
محمد سعود عواد الخرابشه
مصطفى عبد الكريم علي الحياري
 محافظة الزرقاء/ قصبه الزرقاء 
خالد جريح العبد الاجرب
 محافظة الطفيله/ بصيرا 
حمزه عبد ابراهيم الزيدانين
حمزه محمد عطيه السعودي
 محافظة الطفيله/ قصبه الطفيله 
اياد نعيم سليم الحراسيس
رشا احمد موسى الصوافين
 محافظة العاصمة/ الجامعه 
احمد يوسف محمد المحارمه
محمود فايز تايه حمدان
مهند زهدي عبد العزيز الصعيدي
يزن نذير سعيد عطيات
 محافظة العاصمة/ القويسمه 
احمد يوسف احمد شاهين
ايه ماهر موسى عصفور
 محافظة العاصمة/ ناعور 
زيد محمد احمد بني هاني
قصي محمود احمد عريضه
مشيره اسماعيل حسن الشايب
يزيد عبد المعطي محمود محمد
 محافظة الكرك/ القصر 
هاشم علي احمد الطوري
 محافظة الكرك/ المزار  الجنوبي 
حمزه احمد عبد الحافظ الطراونه
محمد محمود خليف العبادله
 محافظة مادبا/ ذيبان 
عز الدين يوسف عبد الرزاق المناصره
محمد فلاح عواد الرواحنه
محمد مسلم حمد الهواوشه
 محافظة مادبا/ قصبه مادبا 
خالد موسى مسلم الددا
 محافظة معان/ البتراء 
احمد موسى ابراهيم الحميدات
عبد الله محمد احمد العلايا
فيصل علي هارون الرواضيه
 محافظة معان/ قصبه معان 
عثمان جمال عبيد الله كريشان
 محافظة العاصمة 
احمد جمعه حسن الغوانمه
ايات سمير احمد عمرو
ايمن احمد سليمان العزام
ايه محمد غالب الحاج اسعد
ضياء الدين عمر عوده عفانه
لما محمود عبد الله الرمحي
محمد احمد ابراهيم الجمل
محمد بشار عبد الحميد علي مسلم
محمد نبيل محمد السفريه
نهى ابراهيم ياسين الجنيدي
وائل خالد عبد الرحمن ابراهيم
وليد خالد وليد سنجق
 محافظة جرش 
بلال جمال توفيق العمور
بيان هندي احمد الخطاطبه
 محافظة عجلون 
مالك محمد احمد خطابي
مملكة 
احمد وليد احمد الخضيرات
اسامه محمود محمد الشرمان
امين عبد الله محمد الغندور
بلال عبد الفتاح محمد الرفاعي
جعفر محمد عبد الله الغويري
رعد باسم عيسى الريحاني
ضياء الدين عمر عوده عفانه
عامر محمد طعمه الشويات
عبد الرزاق محمد خالد العمري
عبد الله عقيل عايد الزعبي
عثمان خالد عثمان الحوامده
عمار ذياب عبد الله عبد المالك
عمار سلمان محمد ابو فريجه
فادى احمد عبد الفتاح غنيمات
فادى صالح عقله المصاروه
مازن زهير خليل ابداح
محمد سمير محمود علي
محمد صالح محمد سماره
محمد ناظم احمد الصالح
محمد هاني هزاع النمرات
محمود حسن مصطفى الهندي
محمود محمد حسن موسى حج احمد
مصطفى احمد مصطفى عبد اللطيف
مصعب محمد مصطفى ابو عنزه
نور الدين هاشم محمد الاطرش
ياسر عصام محمود النجار
يوسف سالم حمود الصرايره
بكالوريوس الهندسة النووية
مملكة 
اماني عوض محمد الوردات
ايمن احمد علي الرشيد
براءه هاني رفيق ابو خضر
تقى محمد راشد بني عيسى
خالد عبد الناصر رشيد موسى
رؤى محمد احمد الوردات
صايل بسام صايل مراشده
ضحى محمد عبد ربه الحجوج
قتيبه صالح علي الحوراني
قصي محمد علي بني ياسين
مجاهد ابراهيم سلمان المومني
محمد باسل سالم المصطفى
معتز فهد مثقال مرجي
هبه ياسين محمد الخضيري
وعد مشرف احمد الزعارير
بكالوريوس انتاج حيواني
 محافظة مادبا/ ذيبان 
احمد شحاده عايد الحيصه
حازم جميل خلف البواريد
الباديه الجنوبيه 
شادي سالم مطلق العلياني الحجايا
عبد الرحمن حمد سالم الجبور
عبد الله عارف مفرح العلياني
 محافظة جرش 
منار محمود ابراهيم عتوم
وليد جهاد الدين اسماعيل عويدات
بكالوريوس انتاج نباتي
بلدية بلعما الجديدة
كوثر نايف فارس خوالده
 محافظة اربد/ المزار الشمالي 
اريج محمود عبد الله ادغيم
الهام مصطفى احمد العمرى
ايمان مقبل يوسف الشرمان
 محافظة الطفيله/ بصيرا 
بثينه احمد خليل الشباطات
 محافظة العاصمة/ سحاب 
سامي احمد طاهر نعيرات
سهى علي محجوب محارمه
مها قاسم مصطفى مراشده
نوره سعود داود الشوابكه
 محافظة معان/ البتراء 
اسيل عبد الله محمد الحسنات
محمد خالد اسماعيل الفرجات
الباديه الجنوبيه 
احمد طالب عبد الله النعيمات
رايه محمد بركات القطامي
مريم عبدالله كايد الرشايده
 محافظة العاصمة 
ربيع علي توفيق جعفر
شروق انعام فارس احمد
عبير فوزي فارس العلي
عهود عوض فالح السكر
لينه محمد احمد الخضراء
محمد نمر جميل اللحام
مها محمود محمد مرار
اقليم الوسط 
عائشه فهمي ذياب حمدان
هاديه عبد الفتاح الحاج حسن سعيفان
بكالوريوس بيئة ودراسات بيئية(علوم البيئة)
 محافظة العقبه 
اماني فؤاد ابراهيم البرديني
ايات حسن عيسى النشاش
دانيه عبد الوهاب يوسف المعايطه
صابرين غسان حسن الفقير
بكالوريوس تخطيط
 محافظة العقبه 
الاء علي عبد الزعبي
سالم عوده سالم نجادات
محمد جهاد محمد ابو عسكر
مصطفى عاطف علي الفران
نور الدين عمر احمد الصمادي
بكالوريوس تخطيط اداري (تخطيط وادارة مشاريع)
 محافظة معان/ البتراء 
سجال صالح هارون خليل
علاء محمود ضيف الله السلامين
هيا خليف علي الخلايفه
بكالوريوس تربية ابتدائية وطفل
مملكة 
ساميه محمد عبد الله الربابعه
لينا محمد احمد الفضل
منيره عبد الفتاح مصطفى برهومه
هيام عبد المطلب محمد الاخرس
بكالوريوس تربية خاصة وتأهيل
 محافظة الكرك/ الاغوار  الجنوبيه 
اروى خليل عبد القادر العثامين
صفاء خميس اسليم النوايشه
عبير ماجد صالح مستريحي
كفى محمود عقيلان المحافظه
نوال عبد الحميد محمد البوات
بكالوريوس تربية رياضية
الباديه الجنوبيه/ قصبة العقبة 
حمزه عطا الله مفرج السعيدين
رفيف محمد محمود الصيفي
محمد فرج سويلم السعيديين
 محافظة اربد 
حسين محمد حسين البكار
رعد تيسير مطر خريس
نضال محمود نايف شحرور
 محافظة العاصمة 
رشا خليل ابراهيم العرموطي
رهام محمود عبد النجداوي
ماجده ساكت محمد المحاميد
هلن سميح عوده الطوال
بكالوريوس تسويق
 محافظة العقبه 
اويس بركات حمد الغرايبه
رائد جمال جاد الله الطويل
رزان عواد عيد ابو حماد
فاتن محمد عبد الحميد الصرايره
بكالوريوس تقنيات حيوية
 محافظة اربد 
رنيم فؤاد نوفان عبيدات
رولا محمد يوسف العمرى
ريم قسيم محمد الكرايمه
سميه بسام فندي الزعبي
سناء محي الدين محمود الزعبي
ضحى غازى خالد الخطيب
لينا محمود عبد اللطيف قيسي
مجد احمد مطلق وحشه
منال عصام موسى ابو العرجه
نسيبه علي عبد الله ابوالفول
هبه احمد محمد عجلوني
بكالوريوس تقنيات حيوية تقنيات حيوية/هندسة وراثية(جينات)
 محافظة اربد 
حازم محمود عبد الحفيظ عكور
سامي فيصل سلطان العرسان
بكالوريوس تمريض
 محافظة اربد 
ايمن زياد صالح عثامنه
خالد احمد خليل دعامسه
عمر محمد جهاد عربي ملكاوي
 محافظة الزرقاء 
ايمن حسيب محمود غزال
رمزي محمد راضي ابو صلاح
شريده محمود ونس الشريده
 محافظة معان 
ايه محمود محمد مصباح الشيخ ذيب
حسام شوكت سالم عمايره
روان ابراهيم موسى الخليفات
روان محمد محمود عليان
عامر عارف محمد الطرابلسي
عامر فايز محمد النعيمات
عماد عطا الله محمد المنيزل
مهند عبد الله محمد الشماسين
هديل صالح عطا الله السعيدات
بكالوريوس جيولوجيا (علوم الأرض)
 محافظة العاصمة 
اسراء مصطفى عبد الله السعود
بثينه حسن صالح مصطفى
رشا احمد عبد الرحمن العبادي
سمر عبد الوهاب حاج محمد شحرور
سناء محمد عبد الله الثوابته
شيرين زهدى محمد عبد الله
عائده سالم عيسى الحسنات
عبير احمد فارع الصنابره
مها محمد عواد العنيزات
ناديه زهري حسن غزال
نعمه داود موسى عريقات
هبه مصطفى خليل ابراهيم
هديل حامد احمد ابو الحمص
هناء خالد علي الردايده
بكالوريوس حقوق
بلدية الازرق
فيصل محمد عوده الشوشان
مالك احمد عوده الشوشان
بلدية الصالحية ونايفة
بيان احمد عبد الكريم الخشمان
ممدوح دحام نويديس الشرفات
بلدية الفحيص
لانا يوسف جاد الله معايعه
بلدية المزار الجديدة
عبير لطفي توفيق ابو ارشيد
بلدية النسيم
فراس عبد الرؤوف محمد المقابله
بلدية  الوسطية
احمد محمد امين الطراد
بلدية بلعما الجديدة
روان علي فلاح الجبور
 محافظة اربد 
احمد قاسم موسى العيسى
احمد محمود ضيف الله المقبل
اسامه محمد علي جبر الصغير
ايوب سليمان محمود الدهون
بلال احمد علي بني عيسى
حسام حسن عوض الدلالعه
حسين محمد سعيد اسماعيل عبابنه
ديما صالح طلال عبابنه
رافت محمد رفاعي حتامله
رائد فهد فارس العقله
رائده عبد الرحمن مصطفى الشرمان
سامر يوسف احمد موسى
سكينه صلاح محمد عبابنه
سهيل محمود قاسم ضيف
عبد العزيز خليل لافي الدقامسه
عفاف احمد محمد جرادات
فادى جابر حسين البدور
فارس نايف عبد الله كريزم
فراس سلطان صلاح الخطيب
فيروز عبد الكريم محمود خويله
قصي سارى عارف براهمه
قصي فوزى محمد النصيرات
محمد ارشيد سامي نصير
محمد ممدوح نايف عواوده
محمد وليد عبد الله طوالبه
محمود عايد علي جباعته
نبراس احمد يوسف شتيات
نواف عيد نايف بني هاني
هشام رسلان محمد نوافله
هند محمد عيد خلف بطاينه
  محافظة البلقاء 
بثينه عبد المعطي يحيى ابو رمان
سمر شوكت محمد جرادات
ناهده محمود يوسف الصمادى
 محافظة الزرقاء 
احمد سالم ربيع العموش
اروى ابراهيم نايف عريقات
اشرف مسلم مصطفى حمبوز
ايمان محمد نوح فرحان الدراوشه
ايمان مصطفى احمد المومني
براءه عبد الحميد عبد الرازق ابو هويدي
رافت عدنان عبد اللطيف المحادين
رنده محمد قاسم السمامعه
فاطمه محمد راشد الزيود
فريده احمد عفاش القلاب
كفاح صالح محمد عساف
محمد ابراهيم محمد الخمايسه
محمد محفوظ حسن حسان
محمد مسلم محمد الزواهره
محمود خليفه محمود الجراح
مريم زهير شكرى التك
نسرين ذياب الحاج عبد رياحي
يحيى محمود محمد ابو سعيفان
 محافظة الطفيله
احمد حيدر سالم المراحله
رهان ناجي سليمان ابو الزيت
رويده صدقي عبدالله القيسي
شروق منذر طاهر القرعان
عمر احمد يوسف الشباطات
ميسم عبدالحميد علي الترك
وفاء علي عبد القادر الربيحات
 محافظة العاصمة 
احمد عبده موسى ابو رمان
احمد فهد عبد الفتاح العمايره
احمد ياسر محمود مسك
اعفاء احمد كاسب الحيصه
امل محمد فهمي حسن ابو لبن
امنه فايز محمد الدلقموني
انس رفعت محمد الرفاعي
انصاف محمد احمد القاسم
اياد محي الدين توفيق عبيدات
ايمان محمد عبد الرحمن غنيم
ايمان مسعد سيف مروان
ايمان نايف خالد شريم
ايهم جميل ابراهيم الحطبه
ايوب محمد حسين المجاغفه
بتول احمد محمود الزاهري
بسام سعيد جبر جبر
بلال محمود علي الوشاح
تمارا محمود جمال الخريشا
ثامر صايل صالح الطلافيح
ثائر محمد علي العيساوي
جبرين عبد الحميد جبرين الغول
جمانا محمد مصطفى الزيات
داليا محمود عبد القادر عبده
داود سليمان داود ابو الحمص
ديانا كمال وجيه ابوجعفر
دينا جبر محمود شحاده
رافت عبدالرزاق عبدالسلام القواسمى
ربا زياد علي مريان
ربا فخري فلاح السحيمات
رضوان سلطان ماجد المجالي
رفيف محمود محمد الشيخ يوسف
رنا زياد عبد الرحمن الزعبي
رنا سليمان هارون السعود
روز يوسف نمر زقزوق
روند يوسف عبد الهادى غيث
زهره خميس جمال عز
زياد موسى محمد صندوقه
سالي مازن ابراهيم عياش
سالي محمد كامل ابو عريضه
سامر اسحق علي المراغي
سامر ممدوح مصطفى حمامه
سامي حسين موسى القاضي
سائد ابراهيم عيسى الربضي
سبأ سالم جمعه الخلفات
سلامه حسين سلامه محاسنه
سمر رياض محمد الصمادي
سمر موسى صالح القاضي
سمر نعيم موسى كنون
سميره عمران حسين السيد احمد
سهاد محمد غلام محمد الافغاني
سوزان بدر الدين عز الدين بينو
سوسن احمد ابراهيم الطيان
سوسن خلف علي الدبوبي
سوسن يوسف ديب المطوبسي
سيرين عمر حسن العلاوي
سيما محمد ياسر خليفه
شيرين عمر محمد حمو
صلاح الدين محمد عبيد الهوادى
عادل عبد الحميد احمد الثوابيه
عامر محمد محمود اللطايفه
عبير احمد محمد النصيرات
عصام فائق عمر سرسك
علياء شاكر محمد الاعرج
عمر اديب نايف الكايد العوامله
غاده عبد القادر عبد الرحيم ابو حجله
غاده محرز احمد الغريسي
غاده محمود عوده الرمحي
فداء ماجد محمد كايد
فراس محمد محمود ابو النادى
فضيل عبد الله علي طلافحه
كفى سلامه فلاح المسانده
لارا اسامه عباس الكردي
لمياء حلمي احمد ابو جابر
لمياء خليل جميل ابوقلبين
ليزا شريف محمد ابزاخ
ماهر احمد محمد ابو غزاله
محمد عبد القادر صالح عشا
محمد عبد اللطيف بركات الطراونه
محمد نمر احمد البطران
مراد اسماعيل محمد عشا
ممدوح عبد الحميد عايد ابو ريشه
منار عاطف عبد الرحيم الجاغوب
منار عبد الحميد عمر النظامي
منى احمد اسماعيل ابو عماره
منى محمد عبد الرحيم توبه
مهند اسماعيل علي العمايره
مهند عيد سلامه الزيود
موسى تيسير حمدان الحجاج
مي حاتم عبد الله حمد
ميس ماهر عبد الحميد الصوص
ميسون جريس عيسى الاعرج
ناريمان صبحي عبد ابو غنمي
نبيل وليد خليل الشاويش
نجاه محمد مصلح ابو فارس
نجيب محمد نجيب البطاينه
نداء عبد اللطيف بشير الشيخ ياسين
ندى سالم سلمان المجارحه
نعيمه عصام احمد الدويك
نهى محمد هملان الحراسيس
نور عيسى محمد الهندي
هاشم فليح مسلم الدبوبي
هبه عدنان صابر الترك
هبه موسى نمر الحاج علي
ياسمين هاني احمد المساعده
 محافظة العقبه 
احمد لؤي حمد المعاني
براءه يحيى رسمي ابو رخيه
رانيا محمد يوسف البديرات
رهام محمود محمد الجرزي
غدير عوض مطلق المناجعه
غدير يوسف صالح الفوارس
محمد عواد عيد النجادات
وعد عوني محمد الحسبان
 محافظة الكرك 
ابراهيم زكي محمد الشمايله
ابراهيم محمد محمود الجعافره
احلام موسى عبدالحميد الضمور
ايمان عمر عبد الكريم الرهايفه
بتول سلطان ماجد المعايطه
خوله موسى جراد الطراونه
سبع عوض صالح الصرايره
محمد خالد محمد العضايله
مراد حماد عبد المهدى الرواشده
معاويه سليمان سلمان الصعوب
ناديا محمد عبد الغني هواري
نوال سالم سلمان القراله
 محافظة المفرق 
احلام احمد عبد الله الحميدي
بدران عبد الكريم علي الخوالده
حسام الدين عمر عبد الكريم الحراحشه
محمد سامي عيسى الحوامده
محمد سليمان علي الزبون
ملك عيسى محمد الكايد
ناديه عناد احمد النعيم
 محافظة جرش 
ايمن ابراهيم محمود كساب
خلدون علي ابراهيم الرشيد
عامر محمود محمد العياصره
عامر موسى نور الدين الفريحات
عبد الكريم محمد سرور القادرى
 محافظة عجلون 
بهيج محمد علي العنيزات
ختام مصطفى علي بني سعيد
رغده محمود بركات شويات
عثمان محمد نايف بني نصر
مراد احمد حامد مومني
 محافظة مادبا 
حسني محمد فهد المصالحه
خلدون احمد عبد الرحمن المصالحه
دانا خلف عبد الهادى النجادا
رانيا احمد رجا الرحيل
ضافي خليف مبارك الشخانبه
علي محمد علي الوخيان
ليندا محمد عبد الهادي ابو فضه
ميساء محمد نزال الدهامين
نادين علي حسن قدوره
وفاء عارف سالم الفروخ
 محافظة معان 
اثير عاطف علي السلامين
احمد علي ذيب النوافله
اسلام عادل سعدى شكور
علاء محمد خليل الرفوع
هبه مرزوق اسماعيل الهباهبه
هنادي عبد الله عويض الرواضيه
بكالوريوس سياحه وعلوم سياحيه
 محافظة الطفيله 
اسراء يحيى خليل العطيوي
هيا سمير حديثه القرعان
 محافظة العقبه 
حنان محمد الجارحي الجارحي
عقاب زيدان صباح الزلابيه
نوره ابراهيم سلامه الاحيوات
 محافظة معان 
عبد الله مهدى موسى الحمادين
كنانه هارون سليمان الهلالي
محمد احمد حسن صبح ابو هلاله كريشان
بكالوريوس شريعة ودراسات اسلاميه
محافظة الزرقاء
عمر عبد الحميد عوده الله البطوش 
فراس سعيد محمد مومني 
ماجد احمد ذياب الدلو 
محمد خالد عبد الله ابو مرشد 
محمد خليل ابراهيم ابو يونس 
محمد ناجح محمد نمر 
وليد عبد اللطيف مصطفى خندقجي 
 محافظة اربد/ الاغوار الشماليه 
محمد ابراهيم خليل حسين
محمود ماجد شهاب القضاه
معاويه جودت حسن ابداح
 محافظة اربد/ المزار الشمالي 
حسام علي سليم العمرى
سامر خليفه مفلح بني عامر
عبد الحميد ثابت اديب الجراح
عبدالله ابراهيم احمد العمرى
محمد سليمان علي المصرى
 محافظة اربد/  الوسطيه 
اشرف محمود علي بني هاني
عمار محمد تركي عزام
محمد ابراهيم موسى طراد
الباديه الشماليه/ الشمالية الغربية 
سلطان هليل قاسم بني خالد
 محافظة العقبه/ قصبه العقبه 
احمد محمد يعلى الاسطه المدني
صخر عاطف سلامه المعايطه
 محافظة الكرك/ قصبه الكرك 
محمد عادل محمد القيسي
 محافظة مادبا/ ذيبان 
زياد حماد عوده السراحين
 محافظة اربد 
ابراهيم خالد ابراهيم الجمل
احمد بدري منصور البشابشه
خالد طخشون مصطفى الروابده
خالد موسى مصطفى الهامي
شادى محمد مصطفى عبنده
عبد الحكيم محمود سليمان السمريه
عبد القادر علي حسين بني عطا
عبد الله راشد محمد الشبول
عبد الله محمد شعبان شعبان
علي نعمان احمد ابو ليل
عيسى ضيف الله محمود المنصور
قاسم عوض محمد عبد الرحمن
محمد اسماعيل محمد علاونه
محمد حسن حسين البشايره
محمد خير محمد السالم الشلول
محمد صلاح حسين ابراهيم
محمد طارق عبد النبي الدقامسه
محمد موفق محمد ابو خيط
هشام حماد اسعد خليل
يزيد عدنان احمد شناعه
يزيد محمد عبد الله الزعبي
الباديه الجنوبيه 
محمد صياح علي الحجايا
الباديه الشماليه
احمد حسين مطر المساعيد
راكان حسن محمد الشرعه
سلطان هليل قاسم بني خالد
طارق صالح خليف السليم
علي غصاب خنيصر السحيم
محمد خالد معزي العنزه
الباديه  الوسطى 
حسين مفلح نهار الجبور
عدي عوده صياح السلايطه
يزن بشيتان صباح ادهيثم
  محافظة البلقاء 
ابراهيم اسماعيل حسن علوان
اسماعيل حسن محمد علوان
حازم محمد سلامه سلامه
شادي محسن عواد الشياب
عبد الله علي عيسى الفريج
محمود جميل عبد الله السلطي
 محافظة الزرقاء 
حمزه احمد سليم الخلايله
خلدون صالح ناجي بدير
شادى اسعد محمد قليلي
عبدالرحيم هاني عبد الرحيم ابو ريده
عثمان حسين سليمان ابو هويدى
عمار علي حسين علاونه
عمر احمد سيف بني مروان
فادي عصام عبد اللطيف ابو سعده
محمد حسن عوده احمد
موسى امين محمد حمدان
ياسين محمد عبد الرحيم لافي
 محافظة العاصمة 
احسان محمد جبر الرازم
احمد ابراهيم بدوى دودين
احمد امجد شحاده جوبان
أحمد جعفر محمود ابو عيشه
احمد خليل عبد الفتاح الشطرات
احمد سليمان عبد عبد الرحمن
احمد عبد العزيز اديب ابو سنينه
احمد محمد علي الحنيطي
المعتز بالله ابراهيم صالح المصرى
انس ابراهيم محمد ابراهيم
انس نضال محمد عثمان
ايهاب احمد عبد المصرى
بسام باسم خليل احمد
بسام جبر محمد جابر
حسام محمد حسن عويضه
حمزه ابراهيم حسين ابراهيم
حمزه رياض سلامه الكرمي
حمزه عبد الله محمد جنديه
حميد صلاح بخيت الدعجه
خالد سلامه فضيل الشوابكه
خالد عيسى بدرى الماضي
رائد احمد عبد الكريم عثمان
سامر عبد الحميد محمد جبر
سائد فوزى سليمان غنايم
سليمان محمد سليمان الحراحشه
طلعت نبيل طلعت صنوبر
عبد الله حسان داود الصمادي
عبد المحسن عثمان حمد حمد
عبدالرحمن هاني عبد اللطيف الحسن
عبدالله عبد الرحمن فرحان الحراسيس
عدنان محمد عثمان الاخرس
عصام احمد امين العنيني
علي عبد عيد الرعود
عمر سمير عبد الكريم العساف
عمر شمس الدين علي الجعبرى
عمر عوني جميل نايفه
عمر هشام عبدالرحمن حمد
عمران وليد سلمان القرعان
عمير جهاد محي الدين طويله
عيسى هاشم ابراهيم اسمران
كمال يوسف مصطفى الغفارى
ليث يونس احمد ابو غزاله
مالك عناد فريح العودات
محمد احمد مصطفى رمضان
محمد اسماعيل محمد عوض الله
محمد بدر عيسى اليوسف
محمد راتب اسماعيل الفريحات
محمد زهير ربحي ابو جراد
محمد عبد الجواد ياسين الصباغ
محمد عبدالناصر رباح جبر
محمد محمود عمر محمد عيسى
محمد يوسف رجا حسن
محمود حسن محمود خليل
محمود عماد محمد الحساسنه
مصطفى صالح محمد عرابي
معتصم كمال احمد الحمايده
مفضي فراس مفضي قطيشات
منذر نديم محمد المبسلط
نبيل احمد داود العديلي
يزن عبد المجيد عبيد الرعود
يوسف عبد الكريم احمد الحميديين
 محافظة الكرك 
باسل عمر ابراهيم المجالي
عبد الوهاب حسن محمد ابو نواس
 محافظة المفرق 
احمد مفضي رزق الله ابو هولا
عامر سليمان فرحان مشاقبه
عبدالله عبد العفو اسعد ابو ارميله
علي احمد سالم الخوالده
علي عبد الكريم علي الخوالده
عمر عايد مد الله المشاقبه
فرحان نايل محمد العليمات
مؤيد عادل احمد السعود
 محافظة جرش 
جلال محمد عبدالله الصرابطه
حسان محمد طلال بني حمدان
حمزه خليل احمد عواد
خالد يوسف امين بني موسى
محمد حسن فرج الخوالده
محمد حسين علي قوقزه
محمد صالح محمد الخوالده
مهند ابراهيم مفلح المفلح
 محافظة عجلون 
عمار رياض عبد الله المومني
قتيبه محمد علي يوسف قضاه
قصي سعيد نهار القضاه
 محافظة مادبا 
محمد احمد علي ياسين
 محافظة معان 
نشات قاسم عبد السلام الخشمان
بكالوريوس شريعة ودراسات اسلاميه /(فقه واصوله)
  محافظة البلقاء 
عامر محمد حسن العوامره
محمد فلاح مطلق البلوي
محمد يوسف عبد الله الحمادين
بكالوريوس صحافه واعلام
بلدية غرب اربد
رهام المنذر صالح الصالح
مها حسين سليم عبابنه
 محافظة اربد 
امل احمد سليمان قرعان
رغده سالم عوده الزيدانين
عاليه عمر ياسين نزال
عائشه احمد محمد مصلح
مجد محمد خير محمود الدلقموني
محمد قالط سالم الخطيب
 محافظة العاصمة 
احمد بشير كامل براهمه
احمد عبد حسن برقاوي
رائد فواز محمد ابويعقوب
عاهد حسين عايد الربايعه
عماد محمد حسن العجلوني
مبارك مصطفى مبارك الحاج حسان
محمد صفوت محمد عاقله
 محافظة العقبه 
شيرين نافذ سليم الربضي
طلال زياد محمد الكباريتي
ليث خالد هارون الخشمان
ناديه علي هليل الخضيرات
ناريمان عبد الرحيم محمد دحدل
ولاء ايمن صلاح الضابط
مملكة 
احمد امين محمد عتوم
اشرف علي صيتان الغزاوي
امل محمد محمود الدهون
امنه علي توفيق ابو حجاب
انور موسى عبد الله الزيادات
بسام زكريا احمد وردات
تغريد عوده عبد الله الخريسات
جوليت نصري محمد الجلايله
حربيه خلف علي بني عطيه
خالد حسن يوسف منسي
رائده صالح حبيب مقطش
رغده سالم عوده الزيدانين
زكريا محمود مراوح سلامه
سامر عبدالمهدي محمود بني بكر
عارف محمد جميل خوالده
عاليه عمر ياسين نزال
عائشه احمد محمد مصلح
عماد حمد تركي عرايضه
مجد محمد خير محمود الدلقموني
محمد عبد الرزاق عواد الطواهيه
محمد قالط سالم الخطيب
نبيل سليمان محمد الحمران
هاله حسين عبد الله سلمان
يحيى محمد الخليل خطاطبه
بكالوريوس صحافه واعلام/علاقات عامه واعلان
 محافظة اربد 
اشرف علي صيتان الغزاوي
بسام زكريا احمد وردات
سامر عبدالمهدي محمود بني بكر
بكالوريوس صيدله
 محافظة اربد 
الاء عوض توفيق موسى
الاء محمد حمزه الشهاب
براءه عاطف عبد الله ابو ياسين النسور
جمانه محمد خير سليمان الخطيب
خديجه خليل يوسف عبابنه
ردينه وليد محمود البس
رغده خليل محمد المدهون
رنا عبد الله فلاح القضاه
رواء سعد مصطفى ابو عناب
ريما قتيبه علي قعدان
سمر رضا قاسم المومني
سناء عبد الله محمد الغزاوى
سوزان محمد وليد عبد الرحمن بدران
صبا رشاد موسى غرايبه
عرين عبد الله عبد الرؤوف رجوب
علاء محمود محمد الرفاعي
ماجده تركي محمد بني سلامه
ماريا جميل فواز الريحاني
معتصم محمد خليل طلوزى
منار خالد محمود الكوفحي
ميساء انور حمزه شلول
نعمات علي احمد مقابله
هبه خليل نمر طعمه
هند حسن محمد عبيدات
  محافظة البلقاء 
الاء هشام احمد الاعرج
ايمان نعيم محمد الجعيدي
رانيه سمير عبد الرحمن الدباس
رشا جمال احمد ابو ورده
رند محمود سليمان الحديدى
روانا موسى يوسف جرار
ريم عبد الفتاح عبد الحليم الحوراني
شذى محمود محمد الموسى
مروان عمر عبد الرحيم شربجي
 محافظة العقبه 
اسراء محمد موسى الشرايري
اسماء زهير حمد المحيسن
امينه سعيد محمود البرديني
بشرى عمر مصطفى علاونه
تماضر احمد خليل سالم
رغده احمد عبيد ياسين
سوزان صلاح صالح الاحول
فرح نشأت عبد الفتاح شموط
قانته بركات حمد الغرايبه
 محافظة معان 
رزان محمد عبد الكريم الطوره
رؤى عادل صبحي الشرايده
لندا دخيل الله هارون المشاعله
بكالوريوس صيدله/ دكتور صيدلة
 محافظة اربد 
اروى صبحي حسن علاونه
بيان رضوان عقله الحجي
دعاء فواز محمد عواوده
عفاف هشام تركي خصاونه
ميناس عدنان مصطفى الخطيب
هديل عبد الكريم ضيف الله الصغير
  محافظة البلقاء 
اماني منقذ موسى غنيمات
ايلاف عبد الله راجي الرضاونه
براءه خالد رضوان الوريكات
تسنيم محمد عبد الحميد الحياصات
حنان الياس ذكران ملكونيان
دانيه مازن نايف قطيشات
ديمه هيثم عبد الرزاق الحياصات
رزان محمد نايف الزعبي
سجى حسان احمد الهويدي
نور جمال عبد الكريم الدباس
هيا محمود محمد بلاسمه
بكالوريوس طب
 محافظة العاصمة 
بسام احمد اسعد اسماعيل
فاليريا يفغينيفنا الكسندر القطارنه
مي احمد جاسم النعيمه
بكالوريوس طب بيطري
بلدية الرمثا الجديدة
اناس محمود فالح نصيرات
اوس محمد عيسى خلايله
غيداء جهاد محمد عتوم
بلدية الكفارات
اخلاص حمود سليمان الحتامله
سونيا نور الدين محمود عبيدات
معاويه محمد طالب عبيدات
بلدية المفرق الكبرى
طعمه اميل طعمه الكفوف
عبدالقادر احمد عبدالقادر كريشان
نبال عدنان غالب الحايك
بلدية دير ابي سعيد
حمزه جميل عباس حرب
سائد عبد المهدي محمد المزاري
يزن عبد الله فارس بني عيسى
 محافظة اربد/ المزار الشمالي 
كرم عبد الباسط علي العمرى
محمد صبحي حسين الجراح
 محافظة معان/ قصبه معان 
عبدالقادر احمد عبدالقادر كريشان
 محافظة اربد 
اركان محمد عليان لوباني
امل احمد محمد صلاح
حنين حسني خليل ابو عاشور
عاكف غازى مصطفى الزعبي
علا نايل جميل عمايره
عمر محمد سليم الصغير
محمود محمد محمود عمايره
مروان دخل الله محمد روسان
 محافظة الزرقاء 
رضوان مسلم رضوان رحال
عدنان احسان عبد الفتاح خريشه
محمد محمود خليل العزه
 محافظة العاصمة 
حربي حسن حربي حسين
سامر يوسف خضر الاخرس
عصام عوض سليمان الاقطش
محمود كمال محمود عبد الله
مهند جميل محمود ابراهيم
 محافظة العقبه 
سوسن سليمان علي جراح
ماجد محمد هادي زيد الشناق
منال مشهور محمود الجراح
 محافظة الكرك 
اروى موفق يوسف الرواشده
بكالوريوس علاج طبيعي (معالجة حكمية وتأهيل)
مملكة 
رائد صالح طالب عارف جرادات
محمد سلطان احمد الصمادى
محمد عقله فريوان الاوبير الدعجه
بكالوريوس علم اجتماع
بلدية الجفر
ربى احمد علي المومني
سعود محمد مسند ابو تايه
بلدية سحاب
اريج سعود عبدالله المحارمه
امنه حسين علي الخزاعله
خوله جاد الله ابراهيم المصرى
سهير محمد عبد الهادى قاضي
الباديه الجنوبيه/ الحسينية 
زعل محمد اعميد الذيابات
فاطمه حسن نصار البطايحه
نور مفلح ملهي الذيابات
الباديه الجنوبيه/ قصبة العقبة 
اماني اربيع عيد السعيدين
الباديه الجنوبيه/ قصبة معان 
جميله خلف عوض النعيمات
ختام محمد كدا الشراتحه
سعاد مليحان صباح الدراوشه
شاهر مياح عبد الله التوايهه
الباديه الشماليه/ الرويشد 
عبد الرؤوف عبيد صبيح بني خالد
محمد حسين خلف المساعيد
الباديه الجنوبيه 
حنان عوده سلامه السلامات
زينات جاسر مطيع المراغيه
علياء جدوع مقبل العمران
مريم حمد سالم المناجعه
  محافظة البلقاء 
ايمن زكي ذياب السطري
حاتم يوسف مصطفى نصر الله
رافت زيد عبد الفتاح خليفات
رامي محمد صالح ابو ياسين
رعد علي محمد ابو صليح
عبد الاله محمد عبد الكريم الفاعورى
عبد القادر عمر عبد اللطيف حمزه
علاء محمد صالح علي
علي عبد الرحيم سالم الخوالده
عمر ظاهر صالح الجبور
محمد احمد محمد غنيمات
محمد خليل الحاج عبد سيف
محمد عمر عبد الله الزعبيه
محمود فهد محمود الفلاح
مصطفى علي سالم خليفات
 محافظة الزرقاء 
اريج زاكي عبد السلام بدوي
امال احمد فارس الحماد
امال مفلح عبد القادر العموش
ايمان عبد الله عمر الخطيب
تسنيم عبد احمد صبيح
حنان ناجي محمود ابو زينه
حياه سالم احمد الصمادي
دلال محمد خليل الرماضين
رانيه محمود خليل واوي
ربى باسم نظمي العاصي
رنا احمد نمر الحواشين
رند برهان نايف الحمود
سحر علي خلف الاحمد
سناء بدري حمزه مرزه
سهير ابراهيم محمد اليوسف
سيما ابراهيم عبد الله اسماعيل
شروق خالد محمود المساعيد
فلسطين محمد حسن شريم
فيروز عدنان يوسف مسعد
كفاح جميل حسن ابراهيم
ماجده باجس علي اسعد
ماجده عبد الحفيظ عقل الدله
وداد هليل سمرين العموش
 محافظة العقبه 
عبد الله قيس عبد الله الزغول
بكالوريوس علم نفس وارشاد
 محافظة العاصمة 
ايمان جبر ابراهيم ابو دعابس
ايمان عصام اسحق افتيحه
سلام مبارك احمد وشاح
هدى احمد حسن عيسى
بكالوريوس علوم اداريه
بلدية الجيزة الجديدة
ذكريات صايل بادي الحيا
قمر سعود سليمان الزبن
منى محمد ارحيل المطيرات
نايله احمد اعشوي المطيرات
نجد مشعل حميدي الدريبي
نوف بخيت سلامه الحامد
هديل سالم نايف الفايز
وجدان مشعل حميدي الدريبي
  محافظة البلقاء 
احمد عبد الله محمد الوريكات
حاتم عبد الفتاح ابراهيم الشبلي
مروان سالم مسلم الصنابره
 محافظة الكرك 
تهاني خالد سلمان القراله
لبنى احمد محمد الحجايا
هبه موسى حسين القطاونه
 محافظة عجلون 
احمد تيسير محمد الزغول
احمد علي محمد القضاه
صهيب ابراهيم طعمه القواقنه
طريف محمد عبد الله المومني
عبد الله محمود ابراهيم الزغول
بكالوريوس علوم الحاسب الالي
بلدية الاشعري
جميله هارون مطلق صويوين
بلدية الامير الحسين بن عبدالله
رزيقه محمد فياض المصبح
سجود خضر دباك الفواعره
سحر رياض غصن الدبيسي
عبد العزيز سليمان عواد الشرعه
عبير ذيب حمدان الدكاك
فاطمه فهد محمد الغزالين
بلدية الباسلية
احسان محمود احمد القرعان
اسلام محمد طحيطح السرحان
الاء سلامه عبد الله الشريده
حنان علي قاسم ابو حجيله
رهام سليم ساري عبد الرحيم
هلا محمد فرحان الكعيبر
بلدية الجفر
رشا توفيق علي التوايهه
بلدية الجنيد
اروى نواف محمد المومني
اسيل توفيق ذيب المومني
رولا عدنان حمدان المومني
سميه موسى محمد المومني
شفاء احمد عبد الله الصمادى
كليم الله ضيف الله فليح المومني
مريم محمود نوفان حسين
بلدية الجيزة الجديدة
بدور محمود منور الزبن
عاليه صالح مقبول الدبوبي
عنود عيد خلف الغليلات
ناريمان خلف مرشود السرهيد
نجود منصور سلامه ابوعساف
بلدية الحسا
الاء محمد احمد القوابعه
آيات خالد سحيمان المراعيه
حنين محمد سالم ابورويس
مي زعل قريفان الصواويه الحجايا
نرمين اسماعيل حسين بكر
بلدية الحسينية الجديدة
اسلام ابراهيم مجهد الذيابات
انوار ممدوح مفلح الذيابات
بلقيس احمد سليمان ابو صعيليك
تمام مرجي سليمان الدمانيه
عهود مليحان صباح الدراوشه
منتهى عبد الكريم مطلق الصواويه
بلدية الحلابات
احمد ضيف الله محمد العثمان
الاء حمد شراري الدهيثم
ساجده ظاهر لفا النويران
سمر سلامه اسعيد سلمان
سيف الدين محمد ابراهيم ابو مبارك
يسرى ثلجي ناصر الشخوت
بلدية الخالدية
اخلاص قاسم محمد العنزي
رولا فهد محمد عموش
عهود محمد قاسم الجواليد
بلدية الرصيفة
رنده فهمي عبد الله عبد الله
فاتن جمعه محمد غيظان
بلدية الرمثا الجديدة
تيسير محمد رزق الداود
غرام علي محمد عبد العزيز
بلدية الزعتري والمنشية
شيراز خالد عيد الصبيحات
صفاء علي جاسم الفواعره
بلدية السرحان
اسماء محمد ارحيل السرحان
انوار علي عبد القادر الكور
سميره محمد حمدان السرحان
صباح خلف منصور العطوي
لبنى حزوم سليمان البقوم
نجود فهد اسمر محارب
بلدية السرو
اسراء قاسم محمد مقدادي
عاليه عبد الوهاب ضامن الضامن
ماجده محمد فلاح الخطيب
محمد عبد الرحيم سعيد الروسان
ملاك محمود عثمان العمرى
بلدية السلطاني
بسما ابراهيم محمد الزواهره الحجايا
نسيم حسين مخلد الاذينات الحجايا
هديل احمد مضحي الحجايا
بلدية الشراه
عامر عطا الله محمد الطواهيه
بلدية الشعلة
شهيره محمد يوسف عبيدات
غرام حسين عبد الله الظاهر
وفاء يوسف محمد الخزاعله
بلدية الشفا
ايمان عيسى محمود النجادات
بشرى احمد علي الربابعه
تهاني محمد ابراهيم بني عطا
رانيا بسام هليل بدر
فاطمه خليف مصطفى غرايبه
بلدية الشوبك الجديدة
انتصار محمد طالب الطوره
ايمان هارون احمد اللواما
ايمان ياسر يوسف العمرى
بلدية الشونة  الوسطى
ايات محمد مفلح الحنيطي
رؤى معاويه عبد الحليم الريالات
ساره ياسين محمد العدوان
بلدية الصالحية ونايفة
اذهيبه غازي فرحان السرديه
اسلام هلال صليبي الشرفات
انعام صالح صبيح الشرفات
فاتن نزال عوده المساعيد
بلدية الطفيلة الكبرى
انوار ابراهيم عوده الهريشات
بيان احمد سليم السعود
رنا بكر اسماعيل العطيوي
نسيم عبد الواحد عبد الغني الربيحات
بلدية الطيبة الجديدة
رجاء موسى احمد مهيدات
سميه حسين محمد صبابحه
ليلى محمد بدر الدين محمود الرواقه
بلدية الظليل
سهير احمد خليل ابو محفوظ
عثمان يوسف محمد العبيد
بلدية العارضة الجديدة
عائشه محمد حسن غنام
فاطمه علي عبد الحليم الياصجين
ملك محمد صالح رباح
منار عارف عبد الكريم الشدايده
بلدية العامريه
الاء عطاالله عايد الشموط
سالم مسلم حمدان الزبن
سهام ضيف الله معزي الشموط
ماجد فالح الادهم الدرعان
هبه فتحي احمد النعسان
بلدية العيون
رشاء محمد سليمان الشرع
شروق محمد علي بني سعيد
عبير ابراهيم عبد الله زواهره
عرين خالد سالم الصمادى
ناديه عقله محمد عبد الغني
ولاء عبد الرسول محمد الخشارمه
بلدية الفحيص
ابتسام حمود رزق المعايطه
بتول جمال سليمان قندح
روز نديم فايز خاروفه
لؤى روحي عبد الله سماره
نور هاني يوسف حداد
بلدية القطرانة
امنيره سلمان مطلق الحجايا
عوالي خليف سلامه الاذينات الحجايا
مروه مصلح علي الحجايا
مريم جروح سويلم الاذينات
بلدية القويرة الجديدة
حنين احمد مطلق المراعيه
سارا جخيدم سالم الخضيرات
سماح اعتيق سالم الموسه
فاطمه سليمان هليل الجهالين
مرام محمد سالم الزوايده
بلدية الكفارات
رند محمود نايف العكش
لبابه اسماعيل محمود العمري
وعد وليد صالح العبويني
بلدية المزار الجديدة
اريج راتب محمد الشرمان
اسمهان احمد عبد الله جوارنه
رولا عبد القادر عقله المومني
صفاء شاهر محمد بدور
لبنى محمد عبد الله الشرمان
مرام حسين حسن العمرى
بلدية المعراض
تمارا احمد مصطفى القضاه
سوسن عبد الله خلف الزعبي
عبير عبدالله مصطفى عياصره
فاتن احمد سليمان القاسم
هبه سليمان نايف مومنى
بلدية المفرق الكبرى
احلام يوسف محمد الزيود
سوسن احمد علي الزيود
عاليه محمد داود مصلح
بلدية النسيم
اريج امين عيسى عليمات
ايناس علي شحاده المومني
ريم محمدنجيب سليمان محافظه
سوسن عقله سلامه النواصره
نسيبه فارس غيضان المعاني
وفاء محمد احمد الردايده
بلدية الهاشمية الجديدة
امنه عطا الله احمد العمرو
شذى مصطفى حسن المصرى
فداء وليد شريف ابو دواس
بلدية  الوسطية
عاليه حسين احمد زعارير
غسان علي سالم مطالقه
ميس رياض احمد العمري
نسرين فيصل رسمي لبابنه
بلدية اليرموك الجديدة
اريج قاسم محمد فريوان
صفاء عدنان حسين المزاري
عبير فائق عبد الله الزعبي
علا يوسف اعويد الشقران
فاطمه عبد الرحمن زعبي الزعبي
مناهي محمد خير خلف بطاينه
منيره قفطان صالح الزعبي
بلدية ام البساتين
علي محمود علي يمك
بلدية ام الجمال
امل محمد عياش العياش
بسمه راكان عوده المساعيد
هدى مدالله حسين المساعيد
بلدية ام الرصاص
غدير ابراهيم علي الغرايبه
وعد سلامه سميحان الشموط
بلدية ام القطين والمكيفته
ابرار فؤاد خضر ابوسليم
رحمه بخيت عوده المشنا
كوثر عليوي عايد الجوابره
ليالي هاني فهد الطويطان
بلدية ايل الجديدة
بتول موسى سليمان العراقده
نجد عوض سالم السعادنه
نسمه محمد علي النعيمات
بلدية باب عمان
اسماء عادل عوض العياصره
اسيل احمد محمد القرعان
اماني سلطان مزعل مرزوق
مريم عاطف عبد الرحيم درويش
نهى سليمان حسين البلاونه
بلدية برما
انصاف فهمي عبد الرزاق عمارات
ايات محمد احمد الصغير
ريتا سامي الدين حسين الدبيسيه
نزيه خلف عبدالكريم الاحمد
نور سميح محمد احمد
بلدية بصيرا
احلام حسني عبد الرفوع
حنين عبدالحفيظ شوكت الشيخ قاسم
فاديه حسن احمد الزيدانين
هيام ابراهيم اسحيمان الزيدانين
بلدية بلعما الجديدة
دعاء عبد المجيد سليم الخوالده
ريما عبد الله محمد المشاقبه
سناء عبد الرحمن حمد الخوالده
عبير خالد خلف الحسبان
منتهى عواد عايد المشاقبه
بلدية بني هاشم
سند عقيل اسمير المساعيد
بلدية بيرين الجديدة
ساره عبد الله ارشيد الزيود
عثمان محمود داود حميدان
لينا عليان مفلح الغويري
ولاء محمود كساب شديفات
بلدية جبل بني حميدة
اسلام حسين فلاح الطوالبه
براءه محمد كامل الهروط
وفاق خالد عطوه الربطه
بلدية جرش الكبرى
ريم نمر محمد العويصي
بلدية حسبان الجديدة
محمد هشام عبد الحافظ الاطرش
معاذ حسين فليح المناعسه
يزن سلطان عبد المطر
يزن فلاح ناجي الشوفيين
بلدية حوشا الجديدة
اعتدال خالد سلامه بني خالد
كفا هيال قاسم البوال
معالي سالم عايد الشرعه
نسيبه فؤاد خلف القضاه
هناء دواس تيسير الهلال
بلدية حوض الديسة
تغريد علي عيد الزوايده
سماح سالم عوض المراعيه
شيماء سالم عطاالله الزوايده
بلدية خالد بن الوليد
احسان خالد احمد المبارك
انسام محمد علي الرومي
دعاء احمد محمد سعيد العجلوني
سراء محمد مصطفى القضاه
سكينه حسين سليم الزعبي
بلدية دير ابي سعيد
بنان علي سليمان الفقيه
ربى محمد علي ذيابات
منى احمد محمود الرشدان
ميسون عبد القادر محمد بني عيسى
بلدية دير الكهف
منال هزاع فردوس الشرفات
مي عبدالكريم نزال المساعيد
هيا محمد شاتي الرياحي
بلدية دير علا الجديدة
الاء احمد عايد الصلاحات
ايمان علي نظمي الصعيدي
ردينه علي فالح الراجبي
عروب راكان محمد الشريف
يحيى عارف حسن الصقر
بلدية ذيبان الجديدة
بيان مسند كاسب الحيصه
دعاء حمود هزاع الرواحنه
لبنى محمود عبد عبد الجواد
لمياء عبد القادر مطاوع لافي
ولاء فلاح مرسال القبيلات
بلدية رابية الكورة
ثراء احمد فياض بني حمد
رولا قاسم محمد بني ملحم
سناء عبدالله فرحان العمري
شذى خليفه محمود العثامنه
بلدية رحاب الجديدة
احلام مبارك خلف ابو حجيله
بلدية رحمة وقطر
اسماء سلامه سويلم ابو بدر
حنان سليمان عوده ابو غريقانه
صفاء سلمان سالم الكرادمه
فاتن عيد سالم الحميدات
نور علي عيد الحميدات
وعد سليمان عبد الله الكساسبه
بلدية سحاب
خلدون سعيد احمد المناصره
منال حسن محمود مطلق
بلدية شرحبيل بن حسنة
ايناس محمد عبد الرحمن سوالمه
لمياء عبد الحليم احمد غزوي
محمد عبد الحليم عواد عمايره
ناديه خالد محمود سواعي
بلدية شيحان
دعاء حمدان محمد الليمون
روان ابراهيم علي المبيضين
سلام جميل عبد الله المجالي
شروق محمد صادق السحيمات
غزوه محمد حسين الحسنات
مد الله عبد الكريم مد الله المجالي
مينا وديع سليمان الظواهر
نسيبه صالح عبد الكريم الحطيبات
نيللي عبد القادر محمود الحلالمه
بلدية صبحا والدفيانه
اسلام عطا الله سالم المساعيد
اسلام مزكي كاين المخاريز
الاء احمد عبد ربه بصبوص
صالح سليمان عفاش القطعان
فايزه محمد عبد الله الخريشا
وفاء عيد سحيمان العيسى
بلدية طبقة فحل
ايمان فياض حسن عيد
ديالين محمد سليمان ابو السكر
رنا محمد حسين ابونعاج
زينب محمد محمود الدخيل
بلدية طلال الجديدة
بنان حمد كريم الليمون
غيث محمود عبد الله العمرو
بلدية عبد الله بن رواحة
احلام موسى عبيد المعاقبه
ايمان فرحان صالح الشقور
بشرى حمد كريم الليمون
بشرى حمود عبد الحفيظ الليمون
سحر طالب محمد المعاقبه
هديل محمد خلف العميريين
بلدية عجلون الكبرى
بثينه علي احمد القضاه
ندى عبد الرحمن علي القضاه
بلدية عي
انسام محمد حمود المطارنه
ايمان ياسين عبد الله الحجوج
رايه صالح عبد المهدي الشمايله
ساميه شريف حسن المطارنه
شفاء امين سالم التخاينه
عمرو مرعي عبد ربه الشواوره
لما هاشم كساب الكساسبه
هبه عبد المجيد موسى القراله
بلدية عين الباشا الجديدة
معاذ محمد مصطفى سالم
بلدية غرب اربد
بيان رشيد محمود غزلان
دانيه طلال رشيد بطاينه
ربى محمد سعيد غرايبه
سميه علي عبد الله ابوالفول
بلدية غور الصافي والمزرعة
ابتهال يوسف كريم العشوش
اسماء ربيع ارشود النواصره
اسيل صابر سليم الجوازنه
ايمان علي حرب العونه
عرين رضوان عطاالله الجعافره
بلدية قريقرة وفينان
هيا محمد سالم العمارين
بلدية كفرنجة الجديدة
اسلام زكي احمد ابو ضلع
امال محمد عبد الله خطاطبه
خديجه عبد الكريم عبد الحليم العنانبه
رقيه محمد عبد الله الخطاطبه
بلدية لب ومليح
اسلام عبد الله علي الشوابكه
الاء حسن جميل البريزات
الهام محمد عبد الهادي ابو فروه
ايفان محمد سليمان الشبيلات
عبير عطا الله سليمان القطيش
عرين خالد مفلح القواسمه
فاطمه ابراهيم كريم الفقهاء
لانا محمد عبد الله الهروط
منار سلامه نهار الهروط
منى علي قايض المحارمه
ميساء احمد سليم السنيد
وئام فايض قطيش القبيلات
بلدية لواء الموقر
احلام شاكر فليح الجبور
امل عواد مفرح الرعيه
ايه عوده سليم القريم
هيام خلف فهد الجريبيع
بلدية ماحص
داليا دعاس صالح عبداللطيف جعاعره
ريما مصطفى عمرو محمد
محمد محمود محمد الجالودي
بلدية مادبا الكبرى
ابراهيم محمد سالم السوريكي
ايناس ابراهيم عوده طه
دارين صبحى موسى دغش
رولا عبد الحميد عبدالرحمن ابو عميره
ميسا علام مصطفى الفار
بلدية معاذ بن جبل
ايمان فوزى محسن الشومري
رنده سهيل يوسف بريه
شادي حامد محمد العامري
منى مصطفى حسن ابو صهيون
بلدية معان
ايات عدنان محمد ابو رخيه
ايمان سامح محمود زيتاوى
دعاء صالح محمد الرواد
عليا سالم علي الخطيب
مروه ممدوح غيضان المعاني
ميس محمود خليل درويش
بلدية معدي الجديدة
اسلام فريد محمد المصالحه
اقبال زياد يوسف النعيمات
ولاء محمد فلاح النعيمات
بلدية منشية بني حسن
سناء احمد عبد الله الشديفات
غدير عبد السلام خيرو المواجده
فداء عبد الرزاق حمد الشديفات
منتهى عيد نهار العودة الله
بلدية ناعور الجديدة
منال محمد اسماعيل مصطفى القواسمي
نانسي خميس صالح ابوحليمه
هدى يوسف صالح الشنطي
 محافظة اربد/ الاغوار الشماليه 
علي محمد علي الزينات
 محافظة اربد/ الكوره 
زين احمد علي الربابعه
عبد اللطيف مجلي احمد ربابعه
 محافظة الكرك/ الاغوار  الجنوبيه 
اكريم اسحق كريم العشوش
معتصم محمد حمدان الحشوش
 محافظة معان/ البتراء 
الاء عبد السلام عبد الرحمن حسنات
ناديه داود سالم سياله
هنادي اسماعيل سالم الغرايبه
 محافظة اربد 
اماني صالح محمد الدهون
باسمه عز الدين محمد العزام
بيان فوزي محمد الشلبي
ديما فواز عبد الله الجمل
رانيه عبد الرحيم احمد الطعامنه
ساجده عبد الرحيم مصلح مصلح
ساره نايف محمد الشامخ
سائده عبد القادر مرعي بني بكر
سهاد وليد يوسف حواشين
فاديه منصور عبد المجيد الحتامله
نانسي صالح مفلح الشوحه
ناهد حسن راغب منصور
نبيله قاسم محمد جرادات
هبه عمر حسين الشبول
وفاء قاسم محمد ابو عين
  محافظة البلقاء 
الاء نواف شاكر صنابره
ايمان محمد ياسين الجنيدى
ايه ماجد محمود البشير
بلقيس صلاح ابراهيم الفاعورى
رشا تيسير نجاح العوامله
سماح سعد مرزوق المحاسنه
شريهان عبد الفتاح علي العقيل
صفاء محمد محمود الحياري
لمى احمد عبد الرحمن ابو هديب
محمد مصطفى عبد الحميد سلمان
وفاء سليمان اكريم الخرابشه
ولاء محمد الحمد الفاضل
 محافظة الطفيله
ابراهيم حتمل عبد المطلب العكايله
عبدالله عبد الرحيم محمد التويجر
 محافظة العاصمة 
احمد محمد محمود القرنه
اكرام عمر عبد الرحيم ابو شخيدم
الاء مازن محمد توفيق الروسان
امال ابراهيم سعيد كراجه
ايمان عبد الرزاق رمضان خضر
ايمن عصام صدقي الهلول
بسام مبارك يوسف الشجراوى
بنان وجيه احمد الطريفي
بيان محمود سعيد عبد
حسان جميل محمود جمال
حنين عدنان سليمان بدران
دانا ياسر ذياب صادق
دانا يوسف مرعي الوشاحي
رائد محمد اسحق الاخرس
ربا نبيل سليم القاضي
رشا بسام بكر قندوس
رنده اسماعيل حاج عبد غزال
ريما عبد الله نعيم عبد الله
زياد محمد سلمان غيث
زينب اسعد عبد العال موسى
سامر سعيد احمد خنفر
ساميه محمد رشاد مصطفى زيدان
سمر عبد الرحيم محمود حنو
سناء فلاح محمد دريدي
سهى نهار سليمان بني هاني
شادى هاني عبد الهادى الطنطاوي
صبا عبد الرحيم عبد الحميد ابو طالب
عاكف سعدات محمود حسن
عبد الرحيم فؤاد عبد الرحيم عوض
علاء الدين احمد محمد الزغل
عمار جميل ابراهيم نصر
فاديه عطيه موسى البنا
فاطمه محمد عبد الحلو
لما سليمان عقله ابو حصان
لينا راسم خليل عرفه
مجدي يوسف محمد اغريب
محمد جبر محمد السطري
محمد محمود حسن بركات
معاويه راجي احمد محمد
منال محمد مصطفى اليحيى
ميساء يعقوب شحده حمدان زياده
نجوى فواز فؤاد النجار
نداء سليمان محمد ابوطعيمه
نور عوض ابراهيم كراجه
نور يوسف اسماعيل الاخرس
نوره نصر حماد ابو زينه
هبه حسني علي خريوش
هدى عبد الحميد عبد الله ابو سلوم
هديل محمود علي مسلط
هلا مصطفى فياض محاميد
هناء عبد الله حسين المصرى
وسام احمد يوسف حسان
وسام نمر محمد البياري
وفاء مشهور مصطفى ابراهيم
 محافظة العقبه 
آيات محمد احمد المومني
رنده موسى مسلم البطوش
ساجده عبد الفتاح حسين الزعبي
سجود خليفه عبدالفتاح شطاره
عز الدين راضي محمود العمري
نيفين احمد بشير زغول
هلا جمال سعيد مهاوش
 محافظة الكرك 
اماني عبد السلام صالح البطوش
انعام اسماعيل حسين البستنجي
حنان ياسين سالم الفقراء
ديما يونس موسى النوايسه
رشا ذيب حامد الطراونه
 محافظة المفرق 
اسامة ناجح قاسم العموش
حسام صالح حسن حلس
سامر محمد هلال الدويك
 محافظة عجلون 
عيسى محمد ابراهيم الصمادى
محمد نزيه حسن شواشره
 محافظة مادبا 
سلطان احمد اكريدى القشعمى
عدي محمود محمد جاد الله
 محافظة معان 
احمد عبدالله موسى ابو كركي
اريج عبد الله محمود الشقيرات
اسلام احمد سليمان الهلالات
اسماء اديب عبد السلام الكفاوين
باسل عبد الرحيم ابراهيم عساف
بلقيس ابراهيم عبد القادر الهلالي
حنان علي طالب الزيدانيين
رؤى احمد موسى الشبعان
زياد عبد السلام سلمان عيال سلمان
فاطمه احمد حامد التلهوني
محمد مناور احمد الرواشده
محمد وهبه اسماعيل الشيخ ذيب
منصور حمد فراج القعير
ميسر هارون احمد الحلبي
نائله عبد الله موسى الخليفات
وجدان رجا موسى الخليفات
مملكة 
امال محمد عيسى الشهابات
حنان عبد الله يوسف عثمان
رشا محمد رفاعي حتامله
سحر عبد الحفيظ علي المحمود
فاطمه بركات يوسف الشناق
اقليم الوسط 
اسماء عمر محمد السلمان
امنه جمال عبدالفتاح النعيمات
منير عبد الله ابراهيم الهمشرى
هاله فتحي وليد الزرو
بكالوريوس علوم مصرفية ومالية
بلدية ام الجمال
صلاح الدين عواد فرحان السهيلي
بلدية معان
ليث سهيل محمد عوجان
محمد حسين سالم الخطيب
يحيى هاني عبد الله أبو حياته
بلدية منشية بني حسن
احمد عادل مصطفى الموسى
ايوب محمد عويد شديفات
بلال عبد الرحيم خيرو شديفات
عاصم عدنان عوده الشديفات
  محافظة البلقاء/ دير علا 
انعام حسن يوسف ابوزنيمه
 محافظة اربد 
امنه خالد علي العمرى
روبا جمال سعيد ايوب
سهام حمزه خضر الطوالبه
فاتن محمد عوني حسن خريم
كريمه صالح احمد ملكاوي
منتهى محمد طه طاهات
ميرفت بهجت نواف البشتاوي
وفاء عبدالحميد صالح الجمل
 محافظة العاصمة 
مجدولين رضا ابراهيم عبد الله
ميسون محمود عبد الرحمن حماد
 محافظة جرش 
نفين عبد الرؤوف عبد الغني الرواشده
 محافظة عجلون 
رانيه عيسى عبد الكريم فريحات
فاتن نصري محمد الجلايله
ليندا حسن محمد القضاه
مملكة 
ايمان رزق حمد طه
حنان عبد الله عبد الرحمن قصراوي
رندى علي فواز خصاونه
ناديه جودت احمد يوسف
بكالوريوس غابات ومراعي
 محافظة العاصمة 
خليل عبد الحميد سليمان ابو عفيفه
علا مصطفى سعيد مسعود
مياده سعيد عبد الله ابو هنطش
 محافظة جرش 
نفل خالد مقبل حراحشه
 محافظة عجلون 
خالد عدنان صالح الصمادى
بكالوريوس فنون جميلة /تصميم وفنون تطبيقية(جرافيك)
بلدية المفرق الكبرى
محمد سلامه عواد الخزاعله
 محافظة العاصمة 
اسراء محمد حسن العمر
امل محمد سليم سليمان
بكالوريوس فيزياء
 محافظة اربد 
ايمن احمد خلف البطاينه
صالح ابراهيم علي شرقاوي
لانا شامخ راجي الشريده
منى عبد القادر احمد ربابعه
نهايه محمود ابراهيم الدلقموني
نور احمد مصطفى ربابعه
هنا عبد الرحيم ابراهيم العكور
 محافظة العاصمة 
ايات غازى صالح العبويني
بيان سليمان احمد علي صالح
حمزه ابراهيم صالح مقبل
خلود سليمان قبلان الزيادات
رانيه محمد عبد القادر عيد
صباح جمال رجب ششتاوى
عصام فتحي حسن برقاوى
عماد موسى مصطفى الهامي
غدير زياد محمد محمد
فراس سليم محمد بركات
مرفت محمد ابراهيم الفضيلات
مريم علي عبد الله الشروف
منال جعفر يوسف الديري
منال خالد محمد ابراهيم
مها محمد عبد القادر المقرحي
مياده قسيم محمد غادي
ميس اسامه احمد الاعرج
ميسون يوسف محمد الحاج علي
ناهده عبد النور عبد الرحمن المومني
نجوان ابراهيم اسماعيل الشوابكه
نجوى سلامه خليل الجدى
نسرين محمود سعيد مصطفى
واجد سعد موسى الزبون
ياسمين خلدون محمود عبيد
بكالوريوس فيزياء/ الفيزياء الطبيه الحيويه
مملكة 
حنان عقيل حسن الجوارنه
رولا عبد الله احمد ياسين
زينب مصطفى اسماعيل ابراهيم
بكالوريوس قسم الاقتصاد والارشاد الزراعي
 محافظة اربد/ الاغوار الشماليه 
نصر حسن اجويعد بكار
 محافظة العاصمة/ قصبه عمان 
احمد خالد احمد خلف
احمد وائل مصطفى عوده
حمزه علي صالح ابوغريب
 محافظة مادبا/ ذيبان 
حذيفه محمد ثاني القبيلات
 محافظة اربد 
عقيل محمود حامد عبيدات
 محافظة العاصمة 
اسماء اسماعيل عبد القادر حشاش
سلام محمد يسرى صالح ابو جعفر
 محافظة الكرك 
ابراهيم حامد عبدالستار حجازي
نضال خضر حرب ابو نواس
بكالوريوس قسم الانتاج الحيواني
بلدية الرصيفة
ذيب محمد ذيب ابو جعب
موسى تيسير محمد غانم
نبيل محمد فايز ابو خديجه
وائل حسن علي قطام
بكالوريوس قسم الانتاج النباتي
 محافظة معان 
تماضر نعيم حمد الجرابعه
مملكة 
احمد سامي فريد شراب
صالح مفيد هلال عبد اللطيف
عواد سالم علي العبيسات
بكالوريوس قسم التغذية والتصنيع الغذائي
 محافظة اربد 
امتثال عبد المعطي محمود ابو عواد
ساميه صالح ابراهيم السنجلاوي
سهير عصام حسين ياسين
محمود حسن مرسال الصبيحي
مها احمد اسعد ربيع
 محافظة العاصمة 
حسن اسماعيل بدوي ابو عريضه
مازن علي يوسف الجوارنه
 محافظة العقبه 
عمران مصطفى محمد الشطناوي
مملكة 
امجد ابراهيم محمود عكاشه
ماجد منيف خضر جرادات
محمد جمال عبدالرحمن الضمور
محمد محمود فهد الحديدى
بكالوريوس قسم الموارد المائية والبيئة
بلدية ام الرصاص
محمد طلال محمد الزيدان
 محافظة اربد 
اسمهان محمد محمود المشتولي
اشرف عادل محمد شقدان
ميسون صالح علي الطلافحه
هلا غسان محمد الشرايرى
بكالوريوس كيمياء
 محافظة اربد 
غاده عبد الله يوسف ذياب
وفاء وصفى عبدالقادر بني سلامه
  محافظة البلقاء 
ريما محمد عبد الله يوسف
 محافظة الزرقاء 
مالك زاهي عقله الباشات
 محافظة العاصمة 
رنده عبد الهادى محمود الطوس
لينا وليد محمود ابو كامل
 محافظة العقبه 
ابتهال سمير عبد الكريم اليدك
ايات اسعد سعيد ابو جويد
ايام خليف عايد العموش
رنا عبد الرحمن علي العوران
عبير محمد مقبل الروسان
محمد بسام محمد الرياطي
هبه ابراهيم عبد اللطيف العطارى
هند عبد الحميد عبد الله البطاينه
 محافظة معان 
الاء محمد روحي فتحي غزال
اندرينا عبد الله احمد حسام الدين
شاديه خليل موسى الرياطي
مملكة 
اسراء احمد سليمان عجوه
انعام خليل محمد الزقايبه
حمزه احمد محمود بني سلامه
ديما فايز ابراهيم البيروتي
رحمه خالد محمود الحموى
سفيان محمد سلامه السواركه
فاتن كمال محمد الخطيب
ليلى ناصر علي الشرع
لينا فريد احمد الصغير
ماجده سليم سليم الهريدي
منال محمود سليم ملكاوي
منى محمود احمد علاونه
ميسر هلال نايف التميمي
نسرين محمد موسى الناقورى
نها ابراهيم حسين سريه
نهى مصطفى محمد بطايحه
بكالوريوس محاسبة
بلدية الامير الحسين بن عبدالله
اسراء محمد موسى قنديل
رايه حسين مطلق ابو سمره
سكينه فرج حمد الزبيدي
شجاع عوض ذعار زبيد
غدير ذيب حمدان الدكاك
ماجده محمود خلف السلمان
ميساء احمد غثيان العلي
نايفه لورنس حمدان الشرعه
بلدية الجفر
انوار سليمان حجير النواصره
محسن مسعد مشيح الدمانيه
بلدية الجيزة الجديدة
ابراهيم عوني ابراهيم العزه
اماني سعود اسلمي الزبن
تهاني عوده نايف المحاميد
منى اسماعيل حسين الشاعر
بلدية الحسينية الجديدة
تهاني زعل قريفان الصواويه الحجايا
مها خلف مضحي المصبحيين
بلدية السرو
علاء موسى محمد المقابله
محمد احمد عبد المجيد الروسان
محمد فايز محمد المقداد
بلدية السلط الكبرى
فاطمه سليم احمد الحياري
فاطمه محمد صالح الزيادات
نانسي صلاح الدين علي الكردى
نور محمود حسين الحيارى
بلدية السلطاني
اسراء محمد عوض الذنيبات
تغريد مفلح سلامه الزواهره
رشا عايد ارشيد الحجايا
بلدية الشعلة
كوكب احمد محمود العمري
محمد تيسير سليمان جلايله
محمود انور محمود الطوالبه
ندى محمود محمد سعيد طوالبه
بلدية الشفا
حمزه عادل مصطفى الخطيب
روان محمد محمود الشقاقحه
لمياء سامي ناصر البدر
بلدية الشونة  الوسطى
اريج مبارك عبد الله النصيرات
بلدية الطفيلة الكبرى
امل سلامه جميل العجارمه
بلدية الطيبة الجديدة
انس احمد نايف العلاونه
سوسن محمد احمد الخصاونه
محمد محمود حمد الجدايه
بلدية العارضة الجديدة
ايات احمد سلامه الخلايله
سماح عبدالله محمد النعيمات
ميس سعيد حامد الحوامده
بلدية العيون
ديانا محمد يوسف زواهره
بلدية الفحيص
رزان عوده محمد ابو حطب
سالي فايق عايد حجازين
بلدية المزار الجديدة
علي احمد بركات ابو حميد
قدري احمد عبد اللطيف طبيشات
نضال سليمان حسن الجوارنه
بلدية المفرق الكبرى
اريج عبد الهادي سلمان ابو عليم
ايات حمدان احمد سلامه
تهاني عطيه ندى الزبيدي
صفاء محمد سليمان المحارمه
هناء عليان عبد الرحمن عبدالله
يسرى محمود مرشد عليمات
بلدية النسيم
اماني علي مفلح المحاسنه
راضي محمود محمد الحسن
بلدية الهاشمية الجديدة
عارف رايق عارف ابوعز
فارس عبد الرؤوف شاكر الدسوقي
فوزى سعدى منصور البلوي
محمد خيري مصطفى حسن الصالح
محمد منجد نجم العلاونه
بلدية  الوسطية
احمد عز الدين ابراهيم طواها
اكرم رياض علي العزام
تهاني علي باير مقابله
ريم داود خليل عبيدات
بلدية اليرموك الجديدة
احمد نبيل محمد الزعبي
سكينه نصر عبد المعطي الزعبي
عمر صدقي قاسم الصغير
محمد عمر فارس الزعبي
مراد عبد الرحمن سالم الزعبي
نانسي فايز علي البطاينه
بلدية ام البساتين
ايه ابراهيم عيسى المصلح
رنا ايوب طالب البكار
بلدية برقش
ابراهيم احمد رشيد عمايره
ريما اسامه محمد عثمان
بلدية برما
الاء سمير محمد حموده
الزهراء خالد عوفان الخطيب
ختام عبد الله محمد الرواشده
يوسف احمد جميل الشاعر
بلدية بلعما الجديدة
ابراهيم علي احمد المشاقبه
احمد نايف علي خوالده
اميره حسن محمد الاحمد
ايمان امغير محمد المشاقبه
ايهاب محمد احمد الخوالده
سرى ياسر زعل الخوالده
شهناز محمد راضي عفيف الحبش
فاطمه غالب عبد العزيز الخوالده
بلدية جرش الكبرى
خلود تيسير عبد القادر الصباغ
زهير محمد علي عتوم
فدوى محمود ابراهيم عبيدات
فراس ابراهيم سلامه ابو لباد
مها فارس العبد حراحشه
مهند هاني حسن العتوم
وفاء فلاح عبد اللطيف ابو دلبوح
بلدية حوشا الجديدة
بهاء علي حسن الصبيحات
ساميه عطاالله علي بني خالد
بلدية حوض الديسة
عنود ناوي افريج الزوايده
غاده سليمان عبد الله الزوايده
فداء سليمان مبارك المزنه
مشاعل عواد ناصر الزوايده
وداد محمود حمد الزوايده
بلدية خالد بن الوليد
ابتهال محمود نوفان العكش
اسماء علي سليمان العوايشه
بلال احمد موسى موسى
رويده ابراهيم حسن ابوزيتون
سحر علي صالح عبيدات
سمر عيسى محمد النعيمي
مالك حسين احمد الملكاوي
مصعب قاسم محمد خلوف
بلدية دير ابي سعيد
امل سامي عبد الله جرادات
بشار عبد القادر مرعي بني بكر
سحر احمد محمد طعامنه
سرى بهجت احمد مومني
سوزان طالب طعمه بني عيسى
صهيب خليفه عطاالله العزايزه
عبد العزيز محمد حسين بني حمد
عمار كمال عباس حرب
محمد ابراهيم حسن بني حمد
بلدية دير الكهف
افراح فالح فهد الشرفات
الاء سعود مسلم السميران
رجاء فارس عقيل الطوافشه
سوزان فيصل علي خلف
عبد الحميد علي ادهم المساعيد
مها محمد عيد البنيان
بلدية دير علا الجديدة
بشار محمود غالب الدهني
تغريد محمد صالح الشطي
رافد عبد الرحمن عبد الله الزنيمات
مهران اسماعيل موسى السطري
بلدية ذيبان الجديدة
مشاعل محمد حسن بني سعيد
وفاء صايل محمود الهواوشه
بلدية سحاب
احمد محمود حسن عطيوه
اسامه محمد عثمان المصري
اسماء محمد عليان ابوزيد
صفاء ناصر حسين شخدم
فاتن محمد ونس الهزايمه
محمد حسني حسين النتشه
محمد حسيب خليل موسى
مروه عبد الكريم عيسى ابو جبه
نور عبد القادر عبد الله الزبن
هاله عوده عثمان سلامه
بلدية سهل حوران
ابراهيم يوسف محمد ابوازريق
احمد محمد سعيد احمد الشبول
شفاء صالح علي الزعبي
صالح ماجد صالح المصري
عبد الله فلاح سليم الشمري
محمد عبد المجيد محمد الشبول
محمد عزام بركات الزعبي
محمد عوض محمد الرشيد
مراد يوسف عثمان الوردات
بلدية شرحبيل بن حسنة
ايمان علي جابر ابو الشعر
بيداء عبد الله سليمان الزيناتي
رولا تركي حسين الاسعد
سناء سعيد محمد الشوبكي
محمد ظاهر محمد عمايره
معتز محمد سعود نغيمش
نور عوض عبد الرحمن السلامه
هبه صالح فواز الزيناتي
بلدية طلال الجديدة
فيصل احمد مصطفى العقاربه
بلدية عبد الله بن رواحة
اروى سلامه فليح الليمون
اسراء عقله محمد الشقور
اقسام موسى لافي الحمادين
انسام طارق محمد المعاقبه
ايات محمد قبلان الليمون
حلا نايف عواد الرهايفه
حنين زيد لافي العمارين
رحاب عبد الحميد فالح المواضيه
روان احمد سليمان الخمايسه
سكينه عبد الكريم سليم اللصاصمه
شهد خليفه اعبيد الله المعاقبه
هاله خلدون محمد الخمايسه
هديل حمود محمد البديرات
هشام محمد حمدان العميريين
بلدية عي
احلام سليم حمد الشواوره
احمد خالد حسن الرواشده
ثائره سليم حمد الشواوره
حسام عبد السلام جبريل الختاتنه
محمد بسام سامي الحلالمه
محمد وديع محمد الشواوره
معاويه بركات عثمان الكساسبه
مؤمن خالد عبد الرحمن المطارنه
ولاء عناد عبد الحميد الرواشده
بلدية عين الباشا الجديدة
ابتسام فتحي عبد الرحمن بركات
اياس احمد حسن ابو مرار
ايمان شريف ابراهيم ندا
حاتم محمد حسين العمايره
دانا يعقوب خالد ابو حليمه
شيرين عبدالحميد سلامه الوريكات
عاصم ياسين محمد حمدان
عبير هاشم محمد الشريف
عمرو صبحي عبد الله الحوراني
مهند يوسف عبد المالك الدقس
بلدية غرب اربد
اماني اكرم فرحان بني هاني
تيسير محمد مصلح ردايده
زينب علي حسن بطاينه
عابده خالد عبد الرحمن الكوفحي
ناديه محمد محمود الردايده
بلدية قريقرة وفينان
سيف محمد سالم السعيدين
بلدية لواء الموقر
احمد راجح محمد العوضي
اسماء صالح محمد بني حمد
ايناس حماد سالم الرديني
خالد محمد خالد الخريشه
خلود عوده خالد الرواشده
رايه عبد العزيز عبيد الصاروم
سحر خلف عايد الثنيان
عبير عريف الياس الزواهره
عبير نايف حمد القطارنه
ليالي محمد حسن البخيت
منار حسني محمد حسن
منال موسى ابراهيم عبد الرحيم
منى شلاش عارف الخريشه
ميساء عواد علي العطره
ميسم سالم نوران الجهني
هاجر موسى ضيف الله القضاه
وعد خالد نويران ابوقاعود
بلدية معان
شيماء جبريل سليمان الزيادنه
ولاء اسماعيل عبد الرحمن ابو حيانه
ياسمين نضال ابراهيم الشراري
بلدية معدي الجديدة
احمد محمد احمد الرماضنه
اسماء فهد نهار الطويقات
ساره محمد ابراهيم الغنانيم
عليا علي منيزل الحناحنه
بلدية منشية بني حسن
عمر محمد عيد الشديفات
ولاء يوسف سالم شديفات
بلدية مؤتة والمزار
احمد زكريا عارف الجعفري
اسماء صالح مفلح المبيضين
شفاء موسى سالم الجرابعه
بلدية ناعور الجديدة
احمد علي سالم السواعير
بلال سليم سليمان العجارمه
حنين وليد عبد الله الخريسات
راكان عبد الله احمد العياده
عصام علي احمد الدبيس
فيصل ابراهيم محمد السواعير
ليندانا احمد كريم المساعفه
محمود حسن محمود الرحاحله
هنادى شاهر عبد الرحمن الساري
 محافظة اربد/ الاغوار الشماليه 
مسعود محمد مسعود سليط
وعد عبد الهادى محمد مجدلاوي
 محافظة اربد/ الكوره 
رامي محمد زاهي محمد نوافله
عاشه احمد محمود العوايشه
الباديه الجنوبيه/ القويرة 
أسيل عبد الله هويمل الشياهين
  محافظة البلقاء/ الشونه  الجنوبيه 
ابراهيم صالح نزهان النصيرات
محمد ذياب محمد القريناوي
 محافظة الكرك/ الاغوار  الجنوبيه 
زينب هاني هلال الخليفات
عمر ضيف الله فريج الصبحيين
محمد خالد احمد الشواوره
 محافظة مادبا/ ذيبان 
ايات خليف شحاده الناصر
جهاد هايل مطلق الكوامله
علي سليم سلامه الهروط
مؤيد شحاده عبد الرحمن الغويين
يزيد سند ارشيد القبيلات
 محافظة معان/ الشوبك 
احلام محمد شتيان العميلات
احمد هارون حسن الشعيبات
خوله محمد فرحان العبادله
راكان عبد الله عبد الحميد الهباهبه
سوزان جمال عبدالله ابو طاقه
شذى هارون محمد البدور
ضياء احمد منير محمد الهباهبه
عبد الرحمن سليم سالم الرفايعه
 محافظة اربد 
ابراهيم عمر مصطفى عامر
احمد توفيق ارحيل الدرابسه
احمد منير احمد درباس
اشرف خضر بركات الرمضان
امل نواف حامد خطايبه
امنه قاسم محمد عبيدات
بشار سميح عواد ابو دلو
بشار عبد الله حمد بني هاني
بشير ابراهيم احمد موسى
بلال غازى خالد الحايك
حسام جمال عيسى عبد الرحمن
خالد ياسر عرفات ابو ليلا
خلدون محمود خليل قواسمه
رنا عبد الرازق احمد قاسميه
ريم انور عمر عبيدات
طارق تركي احمد عبيدات
عامر محمد سليمان الزعبي
عبد الرحمن محمد عبد الرحمن الدويرى
عبد السلام محمد شريف علي الزعبي
عبد الله عبد الكريم حسين السلمان
عبدالرحمن احمد عبد الرحمن جرادات
عدي صالح محمود جباعته
عز الدين نعيم مصطفى صالح
علاء محمد مروان فالح حرز الله
عماد سليمان حسين زامل
عماد عدنان جميل هيلات
عماد فتحي محمود البس
عمر احمد عبد الرحمن غرايبه
فواز محمد جبر الموسى
قاسم محمد فاضل الجنيدي
كلمات عوده علي غرايبه
مالك محمود مصطفى عبابنه
محمد ابراهيم احمد المرشد
محمد خليفه سليم العمرى
محمد صالح عبد الفتاح عبيد
محمد عبده محمد العمري
محمد موسى عوض المساعده
معن محمد عوض الحجيه
منال ضيف الله طالب حسينات
نجوى صياح توفيق الرجا
وهاد محمد يوسف ابو ملوح
الباديه الجنوبيه 
احمد عطيه عوده الزوايده
بيان عيد سليم ابو رمان
ختام علي نهار الطحاطره الحجايا
خديجه محمد ابراهيم الجديعات
زياد عطيوي سليمان الهجون
صباح سليمان سلامه ابو غريقانه
فرح احمد حامد التلهوني
قصي مسعد علي النعيمات
ميس مفلح سالم النعيمات
الباديه الشماليه
خوله ناجح فالح جميعان
شهاب حمدان مفلح العاصم
عماد محمد شيبان السرحان
عمار قاسم محمد البدارين
فرح محمد ابراهيم محمد
  محافظة البلقاء 
ابراهيم احمد عبد الرزاق الخرابشه
ابراهيم مخلد سالم الجالودي
احمد سعيد سعد النعيمات
احمد محمد عبد الكريم الخطيب
اياس احمد حسن ابو مرار
حاتم محمد حسين العمايره
حسن احمد حسن طعمه
حمزه خليل محمد الكلوب
خالد عبد الهادي حسن المشارفه
خلدون احمد عبد الهادي سلامه
سفيان محمد موسى النسور
شهاب صالح محمود عوده
شهم محمد سلامه خليفات
عاصم ياسين محمد حمدان
عبد الله خلف شاتي الرشدان
عبد الله علي حسن وشاح
علاء احمد حسين شديد
علاء محمد علي العفيفي
عمران عبد المجيد عبد الكريم الرحامنه
عمرو صبحي عبد الله الحوراني
غازي راكان محمد الشريف
محمد تيسير رضوان الحيارى
محمد خير احمد حسين ابو عليوه
محمد عبد الكريم احمد العمايره
مفلح عبد الله مفلح الغنيمات
منذر محمد يوسف ادعيك
مهند يوسف عبد المالك الدقس
 محافظة الزرقاء 
ابراهيم علي خليل الفريجات
احمد حسين حسن ابو عواد
احمد سمير كايد كريشان
احمد نضال احمد ابو الرب
اسراء عبد الجبار جميل ابو كرش
الاء عصام طالب عبد الجليل
اماني عادل شفيق مسعود
براء عبد القادر محمد عثمان
جهاد عدنان محمود الحوراني
حسان سلطان قاسم الهنانده
حسان علي يوسف ملكاوي
حمزه علي عبدالرحمن ذياب
خالد محمود صالح ابو زغيب
رائد محمود غصاب الخوالده
رائد مصطفى علي اسماعيل
سامر امين حسن مصلح
ساهد سعدات يعقوب ابراهيم
سائد ابراهيم حسن قاسم
سناء عادل عبد الكريم الطه
صالح محمود صالح اليوسف
طارق محمد محمود ايوب
عبد الله سليم حسين ابو شنار
عمر خليل يعقوب عزام
عمران ابراهيم محمد عزازي
غسان فوزي حسن الخطيب ابو صينيه
ليلى عبدالهادى محمود تيم
مجدي فائق ذيب سليمان
محمد اسامه محمد مرعي
محمد جهاد نافع براهمه
مصطفى احمد مصطفى مسالمه
معاذ عبد الرحيم عمر احمد
معتصم راغب عبد الرحمن اسعد
وجيه عمر عطيه حسن عمر
 محافظة الطفيله
احمد زياد زعل الزغايبه
ارام عمر دغوم الحوامده
اريج امجد عبد الرزاق المرايات
الاء عطيه ذياب القطاطشه
اماني عزام محمد السوالقه
انعام صياح عبد الحميد الرواجفه
انوار حسين فالح العجارمه
ايه احمد راضي راضي
بشرى حسن اشتيان الرفوع
خالد ابراهيم عبدالحميد الشقارين
رنا عبد الرحمن سعود السبول
رنا محمد علي الداوديه
سائد علي كريم العوران
عباده فتحي حمد الهريشات
محمد عبد الرحمن درويش الشبيلات
محمد عبد السلام العبد عيال عواد
محمد عوده سلامه السواريس
محمد فوزي جميل الحوامده
معتز كمال محمد الفريجات
ميساء مصطفى حسين الزعبي
نسرين ابراهيم سلامه الرعود
نيفين عبد الحميد عطيه القوابعه
وسام محمد محمود القطامين
وعد عبد الله عبد الزريقات
 محافظة العاصمة 
ابراهيم احمد ابراهيم عليان
ابراهيم عبد السلام سلامه البطوش
ابراهيم مفيد سميح احمد الوادى
احمد سعيد محمد ابو رحمه
احمد عبد الرحمن مصطفى طاهات
احمد عبد السلام محمد بني هاني
احمد عبد الكريم محمد نصار
احمد علي جبر بني ياسين
احمد عوده حامد عبدات
احمد ماجد عطا ابو كامل
احمد محمد احمد فلاحه
احمد محمد سلامه البستنجي
احمد وجيه احمد الطريفي
اسامه عبد الكريم احمد زايد
اسامه محمود عبدالفتاح عطايا
اسماعيل حمد نزال الشعار
اشرف صبرى عمر الطيطي
اشرف محمد يوسف المراغي
الاء احمد عبد الفتاح العبابده
اماني نايف ياسين الشيشاني
امجد اسماعيل يوسف سليم
امجد تيسير محمود الزيات
امجد حسني يونس طه
امل احمد عبد ربه النجار
امل اسماعيل حسن شلاش
امنه محمد عبد الرحيم محمد
انوار كمال عبد المجيد ابو هديب
ايات طلال محمد خرفان
اياد محمود رشيد فسفوس
ايمن امين عزت العمد
ايمن محمود حسن الشراونه
ايهاب حسن رشيد بغدادي
باسم يسر محمد صافي
بانه محمد علي توفيق صلاح
بشار محمود علي العقله
بشار منير محمد جري
بشرى وائل محمد دار عيد
بلال سامي محمد بدارنه
بهاء الدين حسين محمد ابو رضوان
توفيق محمد داود علان
ثائر اديب محمود ابو سليمان
ثائر محمد محمود شاهين
جانتي عمران عبد العزيز قنبشوقه
جهاد فهد محمد الربايعه
حامد ابراهيم مصطفى عوده
حذيفه محمد خير صادق الحسن
حسام حسين حسن الهرش
حسن عارف حسين حجازي
حمزه سمير حسين رشيد
خالد اسامه محمد التاجي
خضر احمد سعيد هديب
خلود يوسف محمود العرب
خليل محمود خليل الحبش
خوله احمد عطيه العجرمي
دانيه اسحق احمد العسال
دعاء عبد العزيز شفيق نادرين
دعاء مروان مصطفى عفورى
دينا محمد نجيب عبد الحي
رامي عبد الله محمود النجار
رامي مصطفى سليم فايد
رانيا عبد اللطيف محمود فاخوري
رائد عبد المعطي حسن الصلاج
رائد ماجد عبد المجيد جابر
رزان عبد الكريم احمد شبانه التميمي
رشا مصطفى عيسى الحلو
رواند عبد النعيم محمد المهيرات
رولا باسم مصطفى شملاوي
ريم حسين عبدالله جبر
زياد محمد مصطفى الزمط
سامح سمير سميح الادريسي
سجى عبد الرحمن سعيد مشعل
سعد محمد سعدات حبش
سليمان محمد قاسم الطبر
سناء حسن طه سليمان
سناء عيسى عبد المعطي عبد الهادى
سهاد صبحي محمود فليفل
سوزان تيسير ابراهيم شعلان
شادي حسين محمد ابو رمان
شاهر وليد احمد بدوي
صالح محمد ابراهيم الفتياني
صلاح امين احمد عكاشه
صلاح حسن عايش نوفل
طارق امين محمد سعيد الانصاري
طارق عبد القادر داود عبد القادر
طارق يوسف محمد شومان
طلال مرشد هديوي الوحيدى
عادل شحاده عبد المحسن الخرابشه
عامر اسماعيل عاشور ابو الخروب
عامر محمود محمد ابو جازيه
عايده احمد عيسى خوت
عبد الرحمن سمير محمد حامد
عبد الرحمن عيسى عبد الرحمن برهوش
عبد الرحيم منيب عبد الرحيم حماد
عبد العزيز محمد عبد العزيز المدموج
عبد الله اسماعيل محمود نصار
عبد الله محمد عبد الله العوضات
عبيد ماهر محمد العبيد
عبير فتحي محمود النجار
عبير محمد عبد العزيز الجربوعه
عدنان محمود يوسف سعاده
عرفات فوزى محمد مصطفى
عصام احمد اسماعيل صبحا
علا محمد عقيل رضا ابو غزاله
علاء الدين محمد عابد الفريجات
علاء محمد علي عنكير
علاء محمد محمود المصري
علي احمد ذيب محمد
علي علاء الدين حامد شحاده
عمار ناجي بشير الدراغمه
عمار ياسر زهدي الحاج علي
عمر احمد علي ابو زيد
عمر جلال عبد اللطيف الخليل
عمر خضر محمود الفطافطه
عمر موسى محمد الطرودى
غاده موسى داود عقل
غسان حافظ حيدر التميمي
فادى عدنان ابراهيم صوالحه
فادي يوسف عثمان فايد
فاروق حسن اللافي الربابعه
فاطمه احمد عبد الحميد الحيارى
فاطمه محمد احمد ربابعه
فراس فايز راجح ابو ناصريه
لبنى محمد خلف السرحان
لميس زايد عبد الرحمن السلايطه
لؤى سليمان احمد عرفات
ليث احمد جابر سيف
ليث خضر موسى الشيخ
ليلى محمد عبد الرحيم مرقه
ماجد محمد ابراهيم الفتياني
مأمون عبد السلام عبد المجيد جابر
محمد احمد عبد العفو مرار
محمد حسين عبد الرحمن ابو سمور
محمد حسين محمد محمد
محمد خليل سليمان الوحش
محمد زهدى محمد زايد
محمد سليمان مطلق ابو اكريم
محمد صدقي سبتي اللافي
محمد عاهد عبد العزيز حسين
محمد علي صبح الرقب
محمد غالب سعد الدين الشافعي
محمد محمود حسين لافي
محمد محمود سلامه تركي
محمد نور هشام محمد الحاج نصر
محمود سلامه موسى سلمان
محمود عبد الرزاق عبد الفتاح العريني
محمود عطيه محمود عليان
محمود محمد رشاد محمود حمدان
مخلص احمد عبد القادر ابو عنزه
مراد حلمي عبد اللطيف جرار
مراد لطفي عبدالقادر رزق
منار حمد نجاد دروزه
منار علي سالم المومني
منى عبد سليمان ابوساكوت
منى عطيه موسى البنا
مهند زياد محمد الصغير ابو حسين
مهند عطا احمد ابو ذياب
موفق بهجت محمد شريده
نادر علي محمد اسعد
نائل سعيد نبيه عمر
نبيل محمد اسماعيل ابو عماره
نجوى صلاح احمد فتحي العزه
نور بسام عبد الرحمن ابو كبه
نور مصطفى نافع عطاري
نوره طلال قاسم عوده
هاله علي محمد جاموس
هاني يوسف محمد حسين
هبه وليد محمد طحل
هدى سليمان احمد ابو عزيز
هديل حاتم جميل الخولي
هناء عثمان علي بدر
هيا غالب عدنان القاسم
هيام صابر محمد الشبلي
هيثم سمير محمد الرطروط
وائل عبدالله محمد النوباني
وسام موسى محمود رباح
وصفي هلال وصفي الشافعي
وضاح علي خليل المحارمه
وفاء محمد خليل الرفاعي
وفاء محمد خليل عايش
ولاء محمد عبد الحافظ المواس
وليد سلمان محمد الشاعر
ياسمين عبد الفتاح رمضان ابو اصفر
يوسف محمد يوسف النابلسي
 محافظة العقبه 
احمد محسن عبد ربه الطراونه
اريج ابراهيم سالم المعايطه
اسراء موسى محمد ابو معيتق
اسماعيل علي محمد علاونه
افنان هاني واصف الجهني
الاء عدنان سامح رواشده
امل ابراهيم احمد الطراونه
تغريد حسين محمد مسلم
تقى عصام احمد علاونه
ثائر سفيان محمود الموسى
خلود اعبيد الله عيد البدور
رشا محمد فريد صبري ابو الفيلات
رغده فؤاد على درويش
روان نبيل بخيت العطيوي
سالي رفعت حسن ابو عفش
سرى هايل عوده المحيسن
سناء مسعد سليمان الرواشده
علي هاني علي الزعبي
فاطمه موسى عطا الله النعيمات
محمد عبد الله صالح الصمادي
محمد محمود توفيق يوسف
مي احمد محمد عباس
نسرين راضي فليح المواجده
هاله محمد مفضي ابو سيف
هبه جمال محمد الرياطي
 محافظة الكرك 
ازهار اسماعيل عبد السميع الحلواني
ختام ناجي عبد الرزاق المعايطه
رافع غسان خلف المبيضين
رائد محمود احمد البستنجي
رزان سلامه مطيع العرود
رشا غالب جميل شرايحه
سعيد شاهر دخيل العقيلي
طه محمد مسفوه الجعافره
عبير محمد خلف الصرايره
فراس عبد اللطيف عساف العويدات
ميرفت يحيى عواد البشابشه
ناديه محمود عبد الجبار الجنابي
 محافظة المفرق 
راشد عوده راشد بصبوص
عبد الله عواد منور الخوالده
موسى محمد محمود مساعده
يونس سالم اعليان اعليان
 محافظة جرش 
دنيا فاضل سلامه شطناوي
رامي يوسف حمد بني مصطفى
زياد عبد الله داوود عبادى
عبد الله احمد ياسين الزيادنه
عبد الله كمال محمود الصمادى
عماد حامد عبد المجيد احمد
عمر صالح مصطفى عياصره
عمر محمد سلامه المحاسنه
فؤاد مصطفى محمد ابو ديه
معاذ سعدي طايع ابو طه
 محافظة عجلون 
اميره محمود قاسم الفريحات
انصاف بركات محمد بني سلمان
روفيدا محمد مصطفى بني عطا
ساميه محمد عقله الزغول
كفاح محمود محمد الزغول
كوثر علي فلاح مومني
نهضه حسن احمد الصمادى
يوسف محمد عيسى القدحات
 محافظة مادبا 
ميساء جميل سعيد الشراكه
وفاء سليمان عبدالعزيز النعامي
 محافظة معان 
انعام موسى احميد الخليفات
بيان اسحاق عبدالخالق عيسى
حنين سلامه عبد الرحمن الهباهبه
حنين عبد الله هارون النصرات
رانيا يوسف عطا الله السعيدات
سناء محمد محمود الهلالات
سناء موسى حميد الخلايفه
شادي مصطفى علي الفلاحات
طلال حسين هارون الطويسات
عبير احمد محمد الخليفات
عبير قاسم ابراهيم العمرات
علاء الدين ايمن مصطفى الطهراوي
علي حسان علي العظم
عودةالله محمد عودة الله الصبيحات
فادي مروان مصطفى الفتيح
قيس سامي موسى الخليفات
لينا عبد الكريم حامد الرفوع
محمد حابس ابراهيم السعودي
مصعب ضيف الله مطلق العمرات
ناصر عامر سعدى شكور
وسيم محمد احمد الهباهبه
اقليم الوسط 
سوسن محجم علي المعادات
بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية
 محافظة معان 
اسماء عبد الله موسى الهلالات
العيناءالمرضيه عبد الله سليمان الخوالده
تقوى قاسم محمد ابو درويش
بكالوريوس مكتبات وتوثيق + مصادر تعليمية ومكتبات
بلدية الازرق
اميره عواد محمد الدهامشه
بلدية سحاب
ايه رياض سليم عبد الله
ماري حسين احمد ابو نصير
منار خالد رفيفان المذهان
منى صباح سلمان الحردان
نور يحيى عبد السلام ملحم
بلدية معان
رنا محمد خلف الشمري
صابرين سليمان خليل المحاميد
نسيبه قاسم محمد الفناطسه
بكالوريوس نبات زينة وتنسيق/ تصميم وتنسيق حدائق
بلدية ام الرصاص
عهود احمد محمد النيف
بكالوريوس نظم المعلومات الادارية
بلدية الجيزة الجديدة
حسين سامي سعود الفايز
محمد نايف حسين خضير
بلدية سلطة العقبة الاقتصادية
سعاد عيد احمد ابو قاضوم
منى حمدان راشد الاحيوات
بلدية معان
ايمن فايز عبد الحميد الشاويش
بلال ابراهيم جبريل عيال سلمان
محمد نايف سليمان كريشان
بلدية العقبه/ سلطة العقبة الاقتصادية
ابراهيم عادل سليمان بلبل
اروى غصاب قاسم الدراوشه
اسراء مصطفى خليل البرديني
اسراء ياسين هارون الفرجات
اماني محمد احمد الخرابشه
بتول بركات حمد الغرايبه
بشرى سعد غانم الرياطي
بلال عطيه محمد السلامين
ريم فارس عبد ابو العز
سناء عقله عقيل عباده
صفاء ابراهيم يوسف العمري
منى محمود مرعي القرعان
مؤنس عبد الفتاح يونس حسن
نعمات عايش عطيه الترابين
وفاء عادل علي الشمايله
الباديه الجنوبيه 
خالد ابراهيم محمد ابو تايه
ممدوح دبور محمد النعيمات
منير عبد الله عوده الركيبات
يحيى ناصر عبد الرحيم العمارين
الباديه الشماليه 
احمد سالم محمد ابو الهيال
انس ناصر صالح بني خالد
بدر محمد عفاش القطعان
 محافظة الطفيله 
عبد الله خالد احمد عيال سلمان
محمد علي ادغيم الزيدانين
 محافظة العاصمة 
احمد لطفى محمد حجاوى
اروى محمد حميد الرصيفان
الاء سمير محمد ابو تايه
الاء محمود محمد علي ابو قاعود
آلاء نديم نورى قيصر
اماني محمد عبد المعطي الطيراوى
اماني موسى عبد الرحمن ابوزيتون
ايمان عبد الكريم اسماعيل النهار
ايمان علي سالم الطلاس
ايمان محمد عادل الطهاروه
براءه محمد مهدي مصطفى يخلف
بيان حسين محمود المحارمه
بيان محمد رجا الحنيطي
تغريد محمد ذياب يوسف
جيهان جودت سعيد نركوسي
حسام احمد درويش الخطيب
حسن عيسى حسن عليا
حنين عبد المعطي فياض السيورى
دينا محمد موسى الشوابكه
ربى محمود اسماعيل خليفه
رشا سمير ايليا للس
رشا ضرار عبد الرحيم ابو نعمه
رنا شاكر ابراهيم يونس
روان رعد فالح الدهامشه
روان عبد الرحيم احمد الحيارى
روان نبيل صدقي زلوم
روزين فضل سليمان احمرو
رولا عبد اللطيف اسعد سويدان
رويده احمد ارشود الرعود
ريم اسماعيل عبد الرحمن السبوعي
ريم اسماعيل محمد الرفاعي
ساره احمد محمد الزوغه
سماح سمير انس ابو الهدى
سمر عصام احمد بدوى
سمر محمد سعيد العليوات
سناء اسماعيل محمود ابو دوله
شيرين محمود حسين صدقه
صفاء خالد عبدالكريم ابو ريشه
صفاء علي سمحان سلمان
عائشه احمد فليح الزبيدى
عبد الله عادل يوسف المناصير
علي عبد الكريم عبد الله نصير
عمر خليل محمد سلامه
فادي يوسف عبد الرزاق الكلوب
فاطمه علي محمد قنديل
فاطمه محمد عبد الكريم الحمصي
لما سعدات علي الكور
لينا سليمان سعيد بواعنه
مرام محمد عبد القادر رزق
منار علي حسن عمرو
منال عبد الكريم محجوب الفتياني
منى احمد محمد القرعان
منى احمد محمود النجار
مها محمد مصطفى ابو الرب
مهند محمد مصطفى ابو السعود
مي احمد عبد الرحيم علي
مي كايد سليمان حبول
نداء خليل محمد الوحش
نور ابراهيم اسماعيل صندوقه
هبه خضر ذيب عدوي
هبه علي صالح الحسيني
هبه محمد خير سامي عطيه
هديل حسني احمد القطامي
هناء موسى عبد الحفيظ صافي
وسام فارس محمد عواد
وفاء مصطفى محمود الدواهده
وليد تيسير يوسف عنايه
 محافظة العقبه 
رشا سميح علي المبيضين
صابرين فارس عوده الشراري
صافيناز شريف محمد علي
عبير خالد حسين المطارنه
غدير موسى محمد ابو معيتق
ليلى عدنان عبد الله الحمود
 محافظة المفرق 
اريج حمد علي البركات
اسلام خالد احمد الخزاعله
بينه صلاح احمد المومني
سالي سامي محمد ايوب
عبد الله عقله محمد الخزاعله
عبير احمد منصور الحراحشه
محمود شهاب محمود خوالده
منال محمد عواد خزاعله
 محافظة جرش 
صلاح ابراهيم حساين حساين
محمد محمود احمد عضيبات
يزيد عبد الرحيم حسين الحراحشه
 محافظة مادبا 
براءه احمد عبد المهدى الخريبات
رزان مصطفى رشيد ذياب
روزان عدنان احمد ابو جامع
عايده سليم جمعه العمارات
نادره سليم محمد الفشيكات
 محافظة معان 
اسراء ياسر قاسم الديخ
افنان هارون جمال الطحان
ايمان محمد قاسم الحمادين
ايناس محمد ابراهيم المغربي
روان حسين يونس ابو هلاله
عنود احمد عيد الرواضيه
وفاء حسن ابراهيم الخلايفه
وفاء محمد توفيق علي الخليلي
مملكة 
محمد هاني محمد محافظه
مراد ابراهيم سعيد ابو شقره
اقليم الوسط 
عبد الله محمد مبارك ابو يامين
لينا احمد عبد الغني عدوى
بكالوريوس هندسة ادارة مشاريع مدنية
بلدية اربد الكبرى
رامي محمود طلال البطاينه
قصى ابراهيم قاسم السمامعه
مالك شفيق احمد البدارنه
محمد علي يونس طعاني
محمد فرحان موسى النمراوي
محمد فوزى احمد خليل
موسى قاسم محمد شهابات
نورالدين حسين علي النعيمي
بكالوريوس هندسة الاتصالات
 محافظة اربد 
اسماء عبدالرحيم عبدالله الحمدان
ربى محمود خالد عبيدات
سميه عبد الله عبد الرحمن ابو غزى
عفاف محمد عبد الرحيم خصاونه
نبيل سليمان احمد توبات
 محافظة الكرك 
محمد حمود عارف الطراونه
محمد عبد القادر عطوي الضمور
 محافظة معان 
الاء ذياب محمد الكريمين
تسنيم سليمان سلمان الشماسين
تهاني محمد احمد السلامين
عامر ابراهيم محمد الرواد
بكالوريوس هندسة البيئة 
بلدية سلطة اقليم البتراء
روان شاهر سليمان السلامين
سهى موسى عطيه الحمادين
ليليان محمد عبد الله الحسنات
 محافظة عجلون 
ايسر جبر احمد زعارير
سلسبيل عيسى فهمي بلبل
عبد الحكيم جمال سرور زريقات
منتصر عبد السلام احمد بني سعيد
هاله هيثم محمد العايدى
هيا زهران اسماعيل عوده
بكالوريوس هندسة التصميم الداخلي
 محافظة العاصمة 
اسيل منتصر جهاد فضه
بان فخرى ربيع الدويك
مجدولين ياسر مصطفى العطيات
بكالوريوس هندسة التعدين
 محافظة العقبه 
فايز عماد فايز شطناوى
معاذ نبيل خميس عبد الجواد
مي مازن جاد الله مفلح
بكالوريوس هندسة الحاسبات الالكترونية
بلدية السلطاني
وعد سالم عواد الهدايات
بلدية عين الباشا الجديدة
تسنيم عوده الله منيع القيسي
تيسير جمعه عبد اللطيف حبوش
معاذ يوسف احمد الحياري
 محافظة اربد 
اسراء نايف رضوان فاعوري
اسماء قاسم محمود الجوارنه
ختام حسن مرشد محمد
سناء حسين محمد صبابحه
سوزان علي سلامه السلايمه
فاطمه موسى محمد العلاونه
لينان امال محمد يوسف منسي
ميساء محمد ياسين الخضير
  محافظة البلقاء 
احلام احمد محمود بني حمد
الاء سليمان محمد الخريسات
غفران محمد احمد ابو هزيم
ميسون هاني محمد عربيات
 محافظة العاصمة 
اسماء محمد احمد الدنون
اصيل عبد الهادى محمد ابو عليا
البتول عبد اللطيف محمد الفاعورى
جمانا نائل نوري الزعمط
جهاد احمد عبد الرحيم غانم
حمزه هاني عبدالله هيدموسى
خالد محمد حسن ابو محيميد
داود عثمان داود سعد الدين
رائد محمد عدنان شكرى النصر
رنا محمود صبرى بكرى
ريم اسماعيل ابراهيم الدرباشي
ريما عبد الكريم جبر السلال
صبا عبد الحليم حمد الربابعه
فاطمه فايز سليمان الحلو
لمى محمد احمد خليل
لؤي عمر حسين حسين
لينا اياد شكري الشافعي
مالك محمود محمد العمري
محمد عطيه درويش شعبات
محمود محمد مصلح ابو عيده
معتصم محمود احمد ابو عصبه
منار شحاده فوزي الغصين
منصور فتحي عبد الله قزمار
هبه محمد عبد الله ابو النيل
 محافظة معان 
اسامه قاسم محمد العسوفي
حنين نضال ابراهيم الشراري
سماح عبد الله عطوه الطوره
سوسن حسين هارون الطوره
بكالوريوس هندسة السلامة العامة 
 محافظة اربد/ الاغوار الشماليه 
علي اكرم محمد ابو السكر
محمد خالد محمد الثلجي
 محافظة اربد/ الكوره 
حمزه صالح سليمان خريسات
صهيب محمد احمد بني يونس
 محافظة اربد 
سليمان قاسم سليمان ابنيان
علاء الدين عبد الله علي الصبيحات
الباديه الشماليه 
احمد حسين زعل العظامات
راشد حسين عوض المساعيد
  محافظة البلقاء 
احمد محمد عطيه الصانع
عباده عماد عواد الريالات
نجم الدين احمد علي الدبعي
يحيى غالب صالح الجبور
 محافظة الزرقاء 
احمد بسام صادق سنان
عبد القادر وليد توفيق قدوره الحاج
علي كامل عبد الحميد ابونواس
نزار فؤاد غالب ابو ترابه
 محافظة الطفيله
عباده محمد سالم القوابعه
عمر محمد سلمان الربابعه
 محافظة العقبه 
محمد رضوان عبد المجيد الصعوب
 محافظة الكرك 
سفيان محمد مفضي البيايضه
علي سليمان ابراهيم البطوش
 محافظة المفرق 
محمد احمد عبد المحسن الخوالده
 محافظة عجلون 
احمد محمد علي القضاه
سليمان فهمي سليمان شقاح
صدام فهمي محمد الزغول
محمد حكمت محمد المومني
محمد عوني علي القضاه
 محافظة مادبا 
خالد فلاح فرحان العوايدة
محمد خالد محمد الوخيان
محمد علي ابراهيم عوض
بكالوريوس هندسة السيارات
بلدية اربد الكبرى
عبد الله محمود عبد الله زبده
بلدية سلطة العقبة الاقتصادية
صهيب خميس مصطفى العمري
بكالوريوس هندسة الطرق
بلدية السرحان
مهند عبد الله علي السرحان
بلدية الكرك الكبرى
احمد عبد الواسع مسلم الكفاوين
محمد فتحي محمود المبيضين
منتصر ابراهيم سلامه الجعافره
بلدية المعراض
صهيب ناصر فواز بني عبده
محمد فريد فالح الرماضنه
منصور محمد مصطفى الظواهره
بلدية النسيم
احمد ابراهيم سليمان الحراحشه
عباس حسن علي ابو غزله
محمد علي سليمان الزبون
بلدية  الوسطية
عماد صالح عيسى العمري
بلدية اليرموك الجديدة
لارا قفطان صالح الزعبي
بلدية برقش
بهاء نواف علي الفقيه
مهند علي سليمان ربابعه
بلدية بصيرا
احمد عبد السلام عبد الحميد الزيدانين
بلدية بلعما الجديدة
الهام مطلق علي مشاقبه
بلدية جرش الكبرى
رواء عبد الرحمن خالد الفران
طاهر خالد مقبل حراحشه
قيس باسم قاسم عضيبات
نسرين حسن محمد النظامي
بلدية خالد بن الوليد
عبد الرحمن محمد طالب الشهاب
بلدية دير علا الجديدة
ابراهيم تركي ابراهيم شبراوي
بلدية رحاب الجديدة
مصعب سلامه سلمان الخزاعله
بلدية سحاب
نادر فايق محمد الجعفرى
بلدية طلال الجديدة
القاسم صالح مد الله العمرو
بلدية عبد الله بن رواحة
موسى نواف موسى الزيديين
بلدية عين الباشا الجديدة
احمد عامر احمد شريم
عمرو عبد العزيز عمر الزيادي
بلدية كفرنجة الجديدة
محمد احمد عبد الله الفريحات
بلدية مادبا الكبرى
ايهم سعد كريم الهروط
روان فواز عبد الرحمن الدقاق
غنان محمد عبد القادر الحمارنه
قصي زكريا محمد ابو هدبه ابوشنار
محمد عطا الله سيمر الفقهاء
محمد موسى سليم المعايعه
مصطفى زايد مصطفى الزينات
هديل علي سالم العبابسه
بلدية معدي الجديدة
مأمون محمد حازم الختالين
بلدية مؤتة والمزار
احمد ياسر جميل الكساسبه
جاد سالم سلامه الكساسبه
معتز مصلح كريم الصرايره
يوسف فارس محمد الصرايره
 محافظة العاصمة 
ايمان ابراهيم عطيه الحويان
زين عدنان احمد ياسين
لانا علي حمدان القطيشات
 محافظة العقبه 
زيد محمود سلامه القيسي
عمر سمير عبد الكريم صوان
هيثم ابراهيم محمد العقبي
بكالوريوس هندسة القوى
بلدية اربد الكبرى
منتصر محمد مزعل وحشات
بكالوريوس هندسة القوى والآلات الحرارية
 محافظة الطفيله 
خالد صبري طاهر الزرقان
عباده ابراهيم محمد الحوامده
عبدالله احمد هليل العوران
بكالوريوس هندسة المساحة
بلدية الطفيلة الكبرى
محمد ابراهيم صالح العرضان
بلدية الفحيص
اسيل خضر جميل الحجازين
بلدية الهاشمية الجديدة
عبد الله حسين احمد المشاقبه
ماهر باسل حيدر البدوي
بلدية ام القطين والمكيفته
عبدالله فارس فهد الشرفات
عمر خالد سالم المعرعر
بلدية ايل الجديدة
عبد الله محمود موسى النعيمات
بلدية جرش الكبرى
بيسان محمد عبد المجيد العزه
نهى قاسم محمد القيسي
يزن محمد سليمان فريحات
بلدية مادبا الكبرى
بسام عبد الرحمن عبد اللطيف السعود
ثائر يوسف مفلح الجمل
سهى محمد عبد القادر المقرحي
لانا نزار محمد مصطفى
بلدية البتراء سلطة اقليم البتراء
دانا احمد سليمان السلامين
دانيه بسام اسماعيل العيساوى
عمر احمد عطا الله الحمادين
هناء عباس علي القرعان
  محافظة البلقاء 
رجاء ابراهيم عبد الله غنيمات
 محافظة الزرقاء 
عدنان شكري مصطفى غضيه
محمد فايز سليم سماره
 محافظة العاصمة 
احمد حسين جابر بلاسمه
احمد عبد الحليم محمد ابو عواد
احمد علي محمد سعاده
اسامه موسى سلامه العداربه
اسراء حسن احمد ابو طبيخ
الاء محمد خير عبد الله العمري
الهام محمد علي الحديدي
ايه حمد اسعد الجاغوب
براءه مازن مسعود ماضي
بشرى محمد سالم العليوات
تسنيم عبد الحليم صالح ابو حمور
تسنيم هزاع اكريم الزعبي
حسن خالد حسن النجار
دانيه عارف حمدان ابو هزيم
دعاء عزالدين محمد ابو شعيره
ديما محمود عبد اللطيف النسور
رهام عبد النعيم محمد المهيرات
روان محمد سليمان يوسف
زينة اسماعيل عوده سرحان
ساجده وليد عبد الكريم العربيات
سجود عبد الرحمن محمد الحياري
سكينه سالم نايف التميمي
شروق احمد محمد سلام
عطاف عبد المجيد فالح الكلوب
فداء مجدي ابراهيم حسونه
فراس احمد فؤاد علي برهم
فراس فؤاد فتحي الفاعورى
لانا سمير احمد ابو زينه
لؤي سفيان راضي صوفان
محمد ابراهيم ذيب حماده
محمد عبد الحي ربيع الحلواني
محمد عيد عواد المواس
محمود احمد محمود العموري
مراد محمد محمود محمود
مرام عصام محمد حبشت
مروه عبد الله محمد المومني
هبه عيسى فلاح الشهوان
وسن حسين محمد مناور
وعد حلمي عبد الرزاق ابو السندس
ولاء انور داود محمد
 محافظة الكرك 
ابراهيم محمد خلف الطراونه
ايات مروان عيد المرموري
دوسر هايل محمد الفقراء
ساجده عماد صالح المعايطه
شذى عامر سامي الشاويش
عباده عقل حطاب الرهايفه
محمد زكريا عايد الحباشنه
نور حاتم محمد العمرى
 محافظة المفرق 
بتول خالد علي الديسي
ربا عبد السلام عيد البلمان السوالقه
عنود بسام حلمي بلاونه
نانسي عاطف توفيق الخوالده
 محافظة مادبا 
رنا خالد عبد المجيد ابو وندي
مالك محمد خليف الشوره
 محافظة معان 
دانا محمد احمد حياري
مملكة 
الحسن عبد القادر حامد الفريحات
اقليم الوسط 
حمزه محمد موسى الزعاتره
سفيان غالب عبد الوالي ابو عرابي
علي احمد يوسف العربيات
لؤي عبد الله حسين العوامره
بكالوريوس هندسة المناجم والتعدين
مملكة 
طلعت عادل محمود عجاوي
عبد الله قسيم مصطفى المومني
بكالوريوس هندسة المياه والصرف الصحي والبيئة
 محافظة الكرك/ الاغوار  الجنوبيه 
دعاء امين عبد الله القراله
شوق احمد عبد القادر المجالي
 محافظة العاصمة 
عبد الله يوسف عبد المهدى البستنجي
عبيده معروف محمود مساعده
بكالوريوس وقاية نباتية
 محافظة اربد/ الاغوار الشماليه 
اسيل مصطفى محمد الخدام
حسين لافي حسين الخالدي
محمد مصطفى محمد السواعي
 محافظة الكرك/ الاغوار  الجنوبيه 
لانا فايز عبد السلام الضلاعين الجوازنه
 محافظة مادبا/ ذيبان 
اروى عبد الكريم محمد الوخيان
خوله دخل الله ضيف الله الشياب
شيرين عبد الرزاق فالح الوليدات
فاطمه فالح سالم الوليدات
نضال عبدالرحيم سالم الشخانبه
 محافظة معان/ الشوبك 
توجان جاسر محمد الرواشده
يحيى احمد خليل الهباهبه
 محافظة العقبه 
اسامه عبد الله محمد الحجوج
بدور محمد زيدان رمضان
نسيم زكي عيد الجريري
 محافظة الكرك 
انسام عثمان سليمان النوايسه
خالده محمود عبد المهدى العلاوي
ميسون نايف عبد الكريم الكفاوين
دبلوم ادارة اعمال
بلدية السرو
اميمه عطا الله علي الروسان
رويده منصور قاسم الزعبي
عزيزه زهدي خلف الروسان
بلدية السلط الكبرى
ايمان عبد اللطيف ابراهيم الدباس
حليمه عبد الرحمن محمد العلوان
سلمى محمد موسى ابو غنمي
ميسر عبدالله علي النسور
نايفه محمود عبدالله الشرفا
هيام محمد احمد ابو جلمه
بلدية الشونة  الوسطى
ترفه عيد حسونه الزن
دينا جلال محمد كامل عماره
منار عبد الرحمن محمد الوشاح
هناء محمود سلامه البشيش
بلدية العيون
جيهان ثلجي علي المحاوره
نورس صلاح ابراهيم الديك
بلدية ام القطين والمكيفته
حليمه وادي صالح الشرفات
بلدية بيرين الجديدة
بسمه عبد الله عقله الغويرين
مها عبد الكريم خليفه الغويرى
ميسون عبد الله احمد الغويري
بلدية ذيبان الجديدة
اخلاص سلمان نصار النصر
الاء زكي عبد الله حسين
انصاف حسين حمود المكحل
هناء سالم محمود ابو زيد
وعد جميل يوسف الطراونه
بلدية غرب اربد
حنان علي محسن عبد القادر
منيره محمد سليم مراشده
ميسون احمد صالح بشايره
ناديه محمد عبد الرحمن الخطيب
 محافظة اربد/ الاغوار الشماليه 
ايناس يوسف احمد الغزاوي
تغريد هاشم نمر ابو عيد
سحر محمد يوسف ابومعالي
سهيمه عبد العزيز حسين الخالدي
 محافظة اربد/ الكوره 
بثينه صالح احمد بني مرعي
سوسن صالح حمد الربابعه
شاكره صالح فلاح بني عيسى
 محافظة اربد/ المزار الشمالي 
ايمان نظيم سعيد ابو عيسى
مريم فايز يوسف العمري
الباديه الجنوبيه/ القويرة 
امنه جويد حمد الزوايده
سعود حسين حماد القدمان
عائشه ضيف الله سلمان المراعيه
علا جليل سودان الزوايده
 محافظة اربد 
احمد شوقي شكري غانم
احمد عمر محمود عباس
احمد نايل محمود الشرمان
اسماء محمد توفيق علي الخليلي
اماني محمد نايف فريج
امجد شحاده موسى عمايره
امجد طلال محمد نوفل
اميره مصطفى عبد الحميد جرادات
اوس ناصر حسن الغول
ايمان عبد الكريم احمد عبابنه
حسين احمد حسين ابو زنهوره
حنان محمد فايق حمود
ختام نعيم سليمان الحاج عبد
ردينه نادر محمد محروم
رويدا رشاد رشيد الشولي
ريم سالم محمد الطعاني
سعاد محمد محمود الجراح
سهير يوسف محمد هندى
عاشه عارف حسن السكجي
عبدالله ابراهيم خضر الوشاحي
عفاف محمد عامر النجار
عندليب برهان محمد حيفاوى
فاطمه خليفه احمد دومي
فدوى ابراهيم فارع الحاج
فريده عيسى ابراهيم عمايره
كوثر عبد الرؤوف احمد ملكاوي
لانا محمد حسن السريحين
ماجده محمود مفلح ابو سالم
محمد عزام محمد حجازى
ملك طلال اعليان طعاني
منال محمد حسن البدور
ميرفت ابراهيم خليل منسي
ناديا احمد راشد الحتامله
وفاء محمد مصطفى خويله
ولاء فيصل خليل الحاسي
يزن عارف طاهر الجراح
الباديه الجنوبيه 
حسين ضيف الله محمد العجامي
عثمان حمود عوده الدراوشه
عمر علي عيد الحميدات
عمر موسى عيد السبوع
الباديه  الوسطى 
محمد عليان مشوح الجبور
 محافظة الزرقاء 
ايناس عوض محمود عورتاني
رولا محمد عبد الله مسلم
عدي احمد سليم الطقاطقة
محمد سعيد محمود عقيص
منير فوزى صادق اليونس
نادره صلاح الدين مصطفى الكنش
وائل غزال هاشم الدميسي
 محافظة الطفيله 
امل محمد خليل العوامره
ايمان احمد ضيف الله السلامين
خوله سالم حسن القيسي
زينب ابراهيم سليمان الضروس
فراس محمد عبدالحميد الزيدانين
معاويه قاسم سليمان السعودي
ناديه سلامه جديع المرايات
 محافظة العاصمة 
ابتسام موسى ابراهيم الصيفي
احسان زياد غالب العوامله
الاء حسن عبد الغني داود
الاء نبهان ابراهيم ابو عقاب
الهام بدر يوسف دعجان
امنه عبد الرحمن محمد ابو عواد
اميره عبد محمود الحنيطي
امينه علي محمود غنام
انشراح جابر محمد خطاب
ايمان عبد السلام اسماعيل ابو صالح
بسمه عبدالله العيد الخطيب
تغريد عبد القادر عوده البطوش
تهاني صالح سالم الحباشنه
تهاني غازى احمد النعيمي
جمانه اسماعيل فريد فيضي
حسن عيسى محمود عواد
حسين اسماعيل شحاده اهديب
حنان علي محمد القرنه
حنين عبد اللطيف جميل علاونه
ختام سعيد يعقوب عليان
ختام عرفات محمود شهاب الدين
خلود محمد عبد البكيرات
ديمه رمضان رجب رجب
رائده احمد محمود حمدان
رائده خليل احمد الجربي
رهام احمد احمد ابو الريش
روان عبد النعيم محمد المهيرات
زينب محمد عبد المهدى ريان
ساره عمر علي سليم
سائده خالد اسماعيل العبداللات
سحر حسن محمود الشايب
سليمان سامي سليمان عباس
سماهر احمد عطيه الشبيلات
سمر محمد عبد الرحمن الزغول
سناء ابراهيم ذيب حسين
سناء حسني ابراهيم حجازى
سها فؤاد احمد الفاخوري
سهانا فايز سعيد الخزاعله
سهير كامل توفيق ابو رمان
سوزان يوسف محمود صالح
شيرين سليمان محمد القلعاوى
عبير حامد ابراهيم ابو خالد التميمي
عبير شلاش احمد الشريده
عليا بسام صلاح ابو شهاب
عنان خليل عطا عيسى
فاتن وليد عبده البغدادي
فاطمه جميل محمد الخطيب
فاطمه محمد علي محمد ابو هلال
فاطمه مقبول سلامه العجالين
لبنى ابراهيم حسن القيسيه
لبيبه احمد رجا حسين
ليندا نعيم خضر حمدان
ماجدولين غازي رشيد ابو غوش
مدنا احمد نعمان العمرى
مريم رضوان علي الشقيرات
مصطفى محمد عبد الحميد عوض
منال علاوي محمد عبد اللطيف
منال قاسم ضيف الله ابو جزر
منال نزيه عيسى الترعاني
منى جميل محمود عبد الرزاق
مهند زكي احمد رزق
ميرفت سعيد محمد عمر
ميسون زكريا مصطفى عبيد الله
ناديه جميل جميل الصمادى
ندين فلاح محمد علان
نعمه علي سليم الوهداني
نفين طلال حسن ادريس
نور محمد سالم العفيشات
هاله عطا محمد صباح
هبه جميل اكرم الشنتير
هدى يحيى معاذ درباس
هديل طلال عبد الله ذياب
هند فرحان محمد الريالات
هيا احمد محمد شريقي
 محافظة العقبه 
احمد حسين محمد الكساسبه
اسعد روحي احمد جاد الله
اسلام علي محمد عنيزات
تغريد محمد جراد البرديني
ثامر اسامه ابراهيم الحريرات
ديمه عايد احمد العضايله
رغدا احمد حسن ابو معيتق
ساره تركي علي العطاونه
سمر محمود علي القضاه
سوسن صالح هويمل القرعان
عبد الرحمن احمد سالم الحسن
عبله يوسف محمد ابو الهيجاء
عفاف عطيه عبد العزيز النجيدين
عمر عبد العزيز حمد السلطان
محمود فواز محمد الخوالده
ميسون فيصل محمد بني مفرج
نانسي حسن محمد عبد الله
هدى محمد اديب شناعه
ياسمين سهيل مرسي ابو عبدالله
 محافظة الكرك 
احلام عبد الكريم عطاالله المعايطه
اخلاص داود سالم الخرشه
امال عبد الكريم عبد الحميد الصعوب
امينه عبد المجيد سلمان المحادين
تمام عبد الله علي الحجران
حنان حمد خلف الخرشه
خلود عوض محمد الطراونه
ريما محمد عبد الله المبيضين
عروبه عبد الوهاب عثمان الصرايره
فداء صالح عطا الله القروم
قيس عبد الرحمن موسى العثامين
 محافظة المفرق 
امل يحيى علي النعامنه
حنان محمود سليم الحسبان
عنود حسين محمد الحراحشه
فاديه محمد فاضل العموش
فاديه يوسف سليمان هاجس
ميسون محمود عبد القادر بني ياسين
 محافظة جرش 
انغام محمد سليمان قواقزه
جاكلين محمود جميل زوانه
عاليه محمد عبد العزيز الزبون
عائشه ابراهيم عيسى عياصره
عبير غازي محمود اسعد
مهى محمود علي الصمادى
مياده عاهد نهار الزعبي
نسرين احمد ياسين الزيادنه
يسرى ضيف الله محمد الزعبي
 محافظة مادبا 
حسام فايز محمد جبارات
لؤي حسن عبد الحميد ابو حسين
 محافظة معان 
اسراء احمد عبد ربه ابو هلاله
المنصور محمد فهد القرامسه
اماني حسين محمود الشيخ عيد
اماني محمود عوده الله الحمادين
امنه محمود عبد الله الهلالات
ايمان خليل حسن الخليفات
تغريد خليل بشير الخليفات
خلود احمد عبد الرحمن ابو حياني
سابينا فالح محمد النوافله
عاليه محمد جدعي كريشان
عبير نزار محمد الخوري
لانا بسام اسماعيل المشاعله
ليلى عبد الرحمن علي الحسنات
محمد جدعان محمد صلاح
منال مصطفى عبد الحميد ابو سليم
منى اسماعيل هارون الفلحات
مملكة 
احمد مروان يوسف زيد
المعتصم بالله محمود محمد المبيض
بشار محمد ابراهيم الصمادى
تماضر عبد الله حسن المومني
حمزه راتب موسى غنيمات
حمزه يوسف بدر شقير
رائده محمد عبد الله المومني
سوسن ابراهيم محمد الزغول
سيف سليمان مشعان الذيابات
صهيب محمد مصطفى مصلح
عادل عبد المنعم محمد الذيبه
عامر خليل صالح بشير
عبد القهار احمد عطيه علي
عبدالرحمن سعيد خميس ادريس
عصام برهان عبد الله العبد
قصي خالد صلاح الجرايشه
ليث محمود عبد الله ضمره
محمد حابس مسلم الساحورى
محمد حسين عبد الرحيم كوكش
محمد خير منير احمد حليحل
محمد سليم علي الخوالده
محمد ناجي احمد ابو زهر
محمد نور جمال طه القطاونه
وليد خالد حسني مصطفى
يزن محمد سعيد فرج
دبلوم ادارة فنادق (عام)
 محافظة اربد 
احسان محمود احمد شلبي
فادى علي سعد درويش
محمد راتب احمد محمد
 محافظة العاصمة 
احمد علي ابراهيم ابو مطحنه
بلال سعيد محمود سالم
حسام عبد الله مصطفى الشيخ صالح
رامي عبد الكريم محمد جميل المصرى
رائد عبد القادر محمود السوطري
صالح احمد صالح كرم
محمد امين محمد فرحات
وسام عيد محمود النجار
 محافظة جرش 
زكي محمد اسماعيل لافي
دبلوم ادارة فنادق (عام)
 محافظة الزرقاء 
احمد ابراهيم فريج ناصر
علي محمد يوسف عنبر
دبلوم ادارة لوازم ومستودعات
بلدية مادبا الكبرى
مها نايف خليف الهواوشه
 محافظة اربد/ الاغوار الشماليه 
محمد عدنان محمد الغبارى
 محافظة الطفيله 
احمد علي خلف القليلات
رانيا محمد حمدان البوايزه
ريف عبد الرحيم عبد العزيز الحناقطه
عائشه ابراهيم اسماعيل القرارعه
 محافظة العاصمة 
تسنيم ناصر محمد صلاح مصباح قاسم
دبلوم ادارة المكاتب والمعلومات
 محافظة اربد 
ابتسام عليان مفلح الاسعد
احلام جابر علي شطناوي
اسلام رسمي عقله بني ياسين
اسماء عبد العزيز محمد عبابنه
انتصار محمود سليم ملكاوي
انتصار معروف محمد قصراوي
انشراح راتب عبد الرحمن العوامره
انعام احمد حسن الخطيب
ايات فايز محمود الحسن
بسماء خليفه عيسى بني عيسى
حنان علي نجيب القرعان
خديجه احمد جابر بني عيسى
خوله ابراهيم ارشود الحمورى
رابعه عقله رشيد البطاينه
رادا محمد حسن ياسين
رحاب سعيد حسن التل
رهام ناصر بركات الحتامله
رولا زيد محمد الصياحين
سماح عبد الله محمد تايه
سميه محمد صالح النوتي
سناء فهد محمود البصول
سيناء محمود صالح المصلمي
شمس محمود يوسف الجراح
صباح يوسف حسين حسين
عايده يوسف حمدان رواشده
عصمت محمد سعيد نصيرات
غاده احمد حسن الشوبكي
غدير ابراهيم خليل عزبي
فاتن احمد محمد عبابنه
فاتن محمدشريف علي الزعبي
فاديه يوسف سعيد عكاوى
فريال بسام فارس ابو مويس
كفه محمد خلف ابو لوم
كوثر صلاح محمود نوافله
مشيره محمد حسن حموري
منار محمد احمد ابو ارواق
منال احمد عبد الله ابو حميده
منتهى عواد خلف العامري
منى علي ضيف الله السعيدين
ميرفت قاسم محمد الشبول
ناديه محمد محمود جيت
ناهد حسن محمد الدلايكه
نايفه مصطفى حسين الشرمان
نديده احمد يوسف الزعبي
نسرين محمد خلف العنزي
نعمات بركات عبد العزيز ابو عين
هاله محمد صالح السيوف
هنادى وليد جميل الصاحب
وفاء عصام عبدالقادر الرشدان
ياسمين محمد رسلان عبد الكريم
 محافظة العاصمة 
امنه احمد عبد الرحمن ملكاوي
جيهان محمود تيم الجمل
حسن محمد سالم ابراهيم عاشور
حنان عبد اللطيف جميل علاونه
ديالا علي خليل عبيد
سهى حمدان علي الشافعي
عبير خليفه مفلح القضاه
منال احمد عبد الرحمن الدروع
ميسون علي محمد ملحم
 محافظة الكرك 
اسلام نايف سلامه الشمايله
اسماء دحيلان عبد النبي الضلاعين
الاء يحيى خليف الاغوات
انتصار سالم منسي الخليفات
بهيه محمود احمد الدغيمات
ذكرى جمعه محمود الاغوات
رانيا جمال احمد القراله
رشا قاسم محمد الصرايره
رهام طارق محمد المجالي
سائده سليمان مسلم المعايطه
سلوى ابراهيم عبد الحميد الكفاوين
سناء عوده الله حمد الحريرات
سهير ابراهيم عيد التيمه
سوزان عبد الله عبيد الله البطوش
صباح نايف عبد الكريم عجوري
عهود احمد حامد الدرارجه
فاطمه ابراهيم سليم الحباشنه
لميا احمد سليمان الخرشه
منى عيسى عبد النبي العجالين
ميرنا نزيه يوسف الصناع
ناريمان نجاح وهبي الخطيب
ناهد عبد الوهاب احمد القراله
وسماء عبد السلام محمد الشمايله
اقليم الوسط 
شروق جميل محمد الحياري
عايده حسين سليمان عاشور
علاء علي احمد عطيات
ندى محمود حمد القضاه
وئام محمود محمد استيته
دبلوم ارصاد جويه
اقليم الوسط 
جهان محمد عدنان صالح عدوان
منى احمد عبد الرحيم علي
دبلوم اقتصاد منزلي
 محافظة اربد 
تمام توفيق ابراهيم العمري
هاله محمد احمد العمرى
وضحا عبد المجيد عبد الهادى المعازى
 محافظة العاصمة 
سائده علي احمد ابو شعله
نجاح عقله حمدان صالح
دبلوم اللغة الانجليزية وآدابها
 محافظة الكرك/ الاغوار  الجنوبيه 
حليمه مفلح ارحيل المشاعله
حمده سليم سلمان الزيادين العزازمه
  محافظة البلقاء 
غاليه شريف عبد الخالق مسعد صدقه
فاطمه راسم اسحق ارحيمه
مريم محمد علي الشوملي
 محافظة العاصمة 
احلام طالب محمود دغلس
عبير حسن نمر طه
كفايه اسماعيل محمود ابو شعيره
نسرين عيد محمد عادى
 محافظة عجلون 
اثار محمد عليان المومني
ثروت شحاده محمود زعارير
صفاء فلاح احمد القضاه
غدير اسماعيل احمد صبح
فاطمه احمد محمد بني عطا
نجاح حسن محمد الصمادى
هيفاء عبدالوالي سالم الجنيدي
دبلوم اللغة العربية وآدابها
 محافظة اربد 
الهام عبد الرزاق عيسى الحسن
امل ماجد احمد عناقره
امل مصطفى محمد الجمال
خضره حمد عقاب يعقوب
خوله محمد صالح عامر
خيريه علي فليح الحوراني
رتيبه علي عمر ملكاوي
سميحه رفعت محمد البشتاوى
عزيزه محمد ملاوي الصبيح
عواطف محمود عبد طبيشي
فريال عبد الله سالم الملاك
فريال محمد علي عباس
مارغريت مناور محمود العلي
ميسون امين عيسى النصر
ميسون صابر خضر ابو زيتون
نائله محمد عبد الرحمن الجندي
نعيمه محمود شريف ابو شريفه
دبلوم الهندسة الالكترونية
 محافظة اربد 
جابر صياح عبد الله الرواشده
سلام اسامه عبد المجيد ياغي
عادل رضوان محمد النجار
عامر عدنان عثمان ابو حشمه
عبد الله محمود ابراهيم ابو جميل
علي يحيى عبد الله الجمل
مراد يوسف حسين يوسف
هيثم محمد سليمان قاسم
 محافظة العاصمة 
احمد خالد سعيد الجبر
اياد خضر محمد ابو العدس
مملكة 
جبريل جهاد حسين قصول
زيد محمد كامل العتوم
عبدالرحمن جمال عبد الغني جمعه
فداء سمير محمد دحبور
محمود محمد محمود الجبور
دبلوم الهندسة الطبية الحيوية 
مملكة 
حسام يوسف احمد منصور
خلف منيزل خلف الديكه
رائد عيسى نايف خوري
ضياء الدين جاد الله علي السخني
عبد الرحمن محمد علي حجازي
عبد الله محمد عبد الحميد سعيسعه
عبد الهادى محمد نايف الخطيب
عبدالرحمن خليل حسين شندق
عمر نشيط غالب الريماوي
يزن محمد طه ابو سردانه
دبلوم الهندسة الكهربائية
 محافظة اربد 
ابراهيم محمد ابراهيم دبور
احمد موسى محمد جابر
علي حسن علي المنسي
  محافظة البلقاء 
ضياء عبد الكريم حسين الخطيب قطيشات
 محافظة العقبه 
قيس ابراهيم سعود المرافي
محمد احمد حمدان العسود
محمد عبدالرحمن شعبان المحيسن
يزيد رائد قبلان المسيعدين
 محافظة الكرك 
ابراهيم سالم سليمان العصيات
خالد سليم احمد القيسي
معاويه سالم عبد الحميد المعايطه
 محافظة معان 
محمد نصر فرحان سعيد
مملكة 
محمود بسام محمود القطاطشه
معاذ محمد علي الحنيفات
اقليم الوسط 
انس نادر رحيب موسى
محمود عياش محمد ابراهيم
دبلوم الهندسة الكيماوية
 محافظة الكرك 
احمد صالح احمد الصرايره
بشار خلف مونس البوات
رضا محمد رضا الجعافره
عمر عبد الله محمد الصعوب
مملكة 
ايمان داود عارف عبيد
ديانا جمعه محمود النعسان
رجاء عدنان سعيد بكار
سوسن احمد محمد حاج حسين
عبير عصام عبد الرحمن الناطور
اقليم الوسط 
خوله جبر عبد اللطيف ضميري
زين حافظ محمود عبيده
شيرين حسين علي حسن
عائشه داود محمد الوحش
غدير احمد ياسين بني عامر
مها فائق محمود عبيد
هنادى عبد الله احمد الجلاد
دبلوم الهندسة المدنية
بلدية اربد الكبرى
بهاء عمران نافع عبد العزيز
محمد احمد ظاهر منصور
بلدية الجيزة الجديدة
تسنيم محمد خضر الجمل
لوزيه خلف سلامه الدبايبه
ليندا رفعت محمد العتيبي
بلدية السلط الكبرى
عماد محمد سعد المحاسنه
بلدية الشونة  الوسطى
أمير سلطان احمد عبد القادر
بلدية الطفيلة الكبرى
خالد محمد امحمد القمول
بلدية الظليل
مثنى محمد عبد الرحمن ابو هويدى
بلدية الكفارات
مهند ناصر منصور عبيدات
بلدية المفرق الكبرى
الاسد محمد سالم حراحشه
يزن عوني رافت السلايمه
بلدية برقش
يزن تركي شحاده مناجره
بلدية بصيرا
اسماء يوسف عبدالله العوضي
بيان ممدوح سمور الرفوع
عمر يحيى عوده الزيدانين
مروه خليل محمد المزايده
بلدية دير ابي سعيد
علاء عقله محمد بني ارشيد
بلدية دير علا الجديدة
محمد محمود محمد بعجاوي
بلدية سلطة اقليم البتراء
ابراهيم حسين ابراهيم النوافله
بلدية طلال الجديدة
حسام مشهور فرج الفرايه
بلدية لب ومليح
عماد الدين يونس عداد الخضور
مهند محمد حميدان الطوالبه
يزيد عبد الفتاح محمد الاقطش
بلدية ماحص
احمد خلف سليمان اغنيم
بلدية مادبا الكبرى
ابراهيم احمد جميل الشوابكه
احمد فؤاد جميل الدعامسه
جواد عبد الله مصطفى شويدح
زيد قاسم عقله الشوابكه
ساجده عبد الله عبد الرحمن السعدوني
عبد الله محمود مسلم الخريبات
بلدية مؤتة والمزار
اسلام عبد القادر سلام الرواشده
سجى نايف احمد البطوش
عبد السلام حميدى عبد السلام البطوش
  محافظة البلقاء 
حسن فيصل حسن حمد
شادي حسن سالم ابو العدوس
عمران يوسف سلامه سلامه
غيث بسام عبد ابوشقراء
محمد يوسف محمد العليمي
 محافظة الطفيله 
احمد كمال حمد الطرمان
دعاء خالد علي الشباطات
عبير فرج حسن الشباطات
نور محمد خلف البدور
 محافظة العاصمة 
ابراهيم عواد يوسف عفانه
احمد حسن محمد الطلاع
احمد عثمان محمد ابو خضره
احمد عمر محمد صرصور
احمد محمد خليل طريح
احمد محمود ساكب علي
اسامه ماهر عوضي غندور
اسيل صلاح فرج العبداللات
الاء بشير محمد العقاد
اياد عبد القادر خالد الشيخ اسماعيل
ايناس عبد الرؤوف محمد يونس زيتون
براءه ناصر عبد العظيم المزين
بلال محمد عبد الله ابو غزله
بهاء الدين يوسف عثمان ابو عنزه
بيان محمد احمد العقده
حبيب محمد ابراهيم بدوى
حمزه صالح محمد ابو علي
حنين سامي عبد الكريم السليحات
خالد جمال محمد مرار
خميس عبد الرحمن فؤاد البرعي
دعاء عبد ربه عبد الغني الحراسيس
رامي محمود محمد ابو جزر
رنين حسين محمد المعايطه
زيد احمد سلمان الكوز
سامح عبد الهادي محمود صفية
سجى جميل محمد الرحامنه
سهير راتب ابراهيم الباش
شكري عصام شكرى ابو زهره
صقر محمد داود ابو خليل
عبد الله امين محمود ابو قضامه
عبد الله بركات عبد الكريم ابو هميس
عبد الله محمد عيسى مصلح
عثمان خالد عثمان عيسى
علاء حمدان سعيد الحاج
علي مصطفى علي سليمان
عمر محمود علي محمد علي
غالب نضال غالب الريماوى
فادي ابراهيم عطيه عبد اللطيف
فيصل سليم فيصل الخولي
قصي خليل خليل قنيص
ليث سعيد حسن عقل
مالك امان حسن عيال عواد
مالك توفيق عبد الرحمن جبر
محمد ابراهيم رضوان العبسي
محمد اسماعيل احمد ابو تينه
محمد جمال منيزل السليحات
محمد خالد محمود عبد الله
محمد سؤدد عدنان محمد برغوث
محمد عبد الجواد صلاح الدين الشاقلدي
محمد عبدالله احمد القضاه
محمد كمال علي فليفل
محمد مازن توفيق الجغبير
محمد نصوح سمير ابو الجبين
محمود جمال رمضان الزبط
محمود داود محمود القرنه
محمود عبد الحميد محمود مصلحه
محمود علي محمد سلمان
محمود محمد احمد خضر
مرام مرعي قاسم مرعي
مصطفى ابراهيم حسين صدقه
مصعب محمود نمر الرياحي
معتز سلامه محمد الخضور
معتصم مفيد كامل مرزوق
معين احمد عبد الكريم الحوراني
مها محمد سالم عليان
مهيب حسن يوسف الزبيدي
ميسون علي جميل صالح
نفين حرب عبد سليمان
نهار جمال سالم الحسامي
هاشم محمد احمد الخطيب
وفاء محمد نمر علي
يحيى جمال محمد ابو محيميد
يزن ياسين محمد مرار
دبلوم الهندسة المعمارية
بلدية الرمثا الجديدة
اماني جمال عثمان حتامله
امل محمد احمد الخصاونه
محمد عبد المجيد عبد الرحمن الهربيد
بلدية السلط الكبرى
انعام مصلح مرزوق المحاسنه
انوار صلاح احمد ابو هواش
ايمن عطا الله حسين عرايشه
زينب حمزه موسى قطيشات
شاديه محمد مصطفى ابو رمان
عبدالرحمن زاهر عبد الحميد الريالات
ليث عزمي محمد الخطيب
بلدية الطيبة الجديدة
غاده محمد عوض القرعان
بلدية المزار الجديدة
رندا محمد امين يونس الجراح
سناء محمد جديع الديرى
هيفاء محمد رزق الجراح
بلدية جبل بني حميدة
سلام احمد محمد الشخانبه
بلدية عين الباشا الجديدة
اماني شاهر عبد العزيز ابو شعيره
انيسه صبحي محمد كظم
جميله توفيق طاهر العبيدى
حنين ماجد صالح رضوان
سمر نمر محسن العرجان
محمد سمير احمد عيد
مسلم عبدالمجيد عثمان عرابلي
ناديه سليمان سلامه ابو رياش
هبه احمد محمود سلامه
هبه يوسف حماد الحسني
وصفيه محمد عمر مرار
بلدية غرب اربد
اسماء عبدالله يوسف قواسمه
نبال عبد الكريم محمود بطاينه
بلدية لواء الموقر
دانا محمد ظاهر الشامان
بلدية مادبا الكبرى
احمد عامر محمد السلايمه
سلام ياسر محمد السباتين
سماح اسماعيل خليل مصطفى
ناريمان محمد ذيب عقل
نجاد محمد سليم ابو ركبه
هبه مروان زكي احمد
وفاء عبد الرحمن عبد الرحمن عياش
بلدية معاذ بن جبل
منتصر علي يوسف خضراوي
 محافظة اربد/ الاغوار الشماليه 
تمارا ابراهيم خليل العزام
رؤى امين حسين يعقوب
 محافظة اربد/ الكوره 
حمزه احمد سالم بني عيسى
 محافظة اربد/ بني كنانه 
رودينا طالب سليمان العودات
الباديه الشماليه/ الشمالية الغربية 
عبد النور محمد عبد الرحمن القور
  محافظة البلقاء/ الشونه  الجنوبيه 
خديجه علي فارس العدوان
دعاء ابراهيم حسن العايد
نسرين محمود عبد الواحد يوسف
  محافظة البلقاء/ دير علا 
امنه احمد سليمان ابو صيام
عبد الله جمال محمد جود الحق
 محافظة الزرقاء/ الرصيفه 
باسل عبد السلام شيران الطاهر
سناء محمد مصطفى ابو شادوف
 محافظة الزرقاء/ قصبه الزرقاء 
اميمه محمود عبد الحميد يحيى
حليمه سليمان حسن الحكوك
عمر محمود محمد الطيار
 محافظة العاصمة/ الجامعه 
اميره ياسر صابر حرز الله
اياد محمد خطاب مصطفى مساد
وفاء عناد احمد ابو رمان
 محافظة العاصمة/ القويسمه 
اريج عدنان محمد خليل
سمر محمد ضيف الله الربايعه
نعمه خالد عبد الرحمن جبريل
 محافظة العاصمة/ سحاب 
لينا زين نعيم ابو ميزر
مي ناصر سليم القليط
هديل سلامه عبد النبي الشوبكي
ياسمين سمير احمد الجمل
 محافظة العاصمة/ ماركا 
رائده عبد القادر عبدالله كاتبه بدر
 محافظة العاصمة/ ناعور 
اسلام مروان سليمان مشعل
الهام حسن عبد المهدى العفيشات
سلوى ابراهيم عبد العزيز الصالحي
مياده محمد جميل حميد
 محافظة الكرك/ قصبه الكرك 
فخر النساء انور دليوان المجالي
 محافظة المفرق/ قصبه المفرق 
احمد عاطف يوسف حماد
 محافظة العاصمة 
ابراهيم محمد عبد الجواد لافي
اسلام عبد اللطيف عبد الله عباس
اسماء سمير مصطفى سريه
الاء محمد هشام طعمه السيوري
امل عاهد حسني القزعه
انعام سعيد محمد ابو صبيح
انوار محمد موسى سالم
ايات خليل شحاده نوفل
ايناس عدنان محمد صيام
بهاء الدين سهيل سعدات ابو جاموس
بهيج محمد شحاده عبد السلام
تغريد ابراهيم منصور المناصره
حنان رضا احمد الشراب
ختام محمد داود الدلق
خوله يحيى عبد العزيز داود
دعاء محمد عامر العداربه
رانيه محمد عطا الله يوسف ابو شحاده
ربى عوض محمود الشلبي
رقيه عبد الباسط اسماعيل الصيرفي
ريم يوسف محمد محمود
سجى عبد الرحمن سعيد مشعل
سحر محمد توفيق عطا الله
سعديه توفيق عبد الرحيم عواد
سماح حسن علي طيطي
سمر علي احمد عياد
سناء محمد اسماعيل سكر
سهام سليم مطيع جوهر
سهى حسان بدوى ابو عيشه
سهير ربحي عبد الفتاح عريني
سوزان وليد مصطفى الخالدي
عائده احمد لافي عريقات
عائده محمد سالم الحنفي
عبد الله حسن عبد الله مشرقي
عطفت عمر وصفي ابو الهدى
علاء الدين رشيد عبد المعطي نمر
فاتن نمر محمد شان
فداء محمد يوسف شلبايه
لبنى زياد عبد الله قدوره
ليلى عطاالله سعيد البنا
مجدى احمد عبد المجيد ابو شعيره
محمود امين احمد القشاش
مروان محمد حامد ابو ريان
مريم صالح حسن ابو شيخه
منتهى محمد موسى حسن
مها محمد حسن الفراج
نسرين نعمان محمود طرخان
نور منصور احمد القيسي
نور مولى يعقوب الاغواني
هاجر احمد حسن ال سيف
هديل احمد عبد الفتاح ناجي
هناء عدنان محمد عمران
هنادي حلمي احمد سلامه
هيلانه صابر احمد الواوى
ياسمين سمير حمدى الحتو
 محافظة جرش 
ميران صابر محمود ممدوح
 محافظة عجلون 
روان حاتم محمد العنانزه
 محافظة معان 
خلدون ابراهيم عيسى وشاح
دبلوم الهندسة الميكانيكية
  محافظة البلقاء 
جميل جمال خليل عبيده
مملكة 
آدم محمود احمد مسعود
اسعد حسين سليمان ابو نجا
جميل جمال خليل عبيده
دبلوم انتاج نباتي
  محافظة البلقاء 
بديع عبد الله المسلم الديات
خالده عبد الفتاح عبد الله العناسوه
منال عبد علي المهاجره
مملكة 
احمد عايد طعمه الزبون
عبد الله خلف حمدان العلوان
محمد احمد عبد الحميد حميده
محمد جميل علي عساسله
محمد شريف محمود ورده
محمد يوسف عبد الرفوع
هشام وهدان عبد العزيز المساعيد
اقليم الوسط 
فريال شحاده يوسف صلاحات
دبلوم تجميل
 محافظة اربد 
ايمان محمد خليل الصفدي
ربى محمود محمد الحموري
غاده فايز محمد ديارنه
كفاح محمد ميلاد الكيالي
ميساء فؤاد محمود ابو اصبع
  محافظة البلقاء 
سماح محمد نايف ابو الخير
دبلوم تربية ابتدائية وطفل
 محافظة العاصمة 
اسمهان علي محمد الجمال
خالديه عوده عبد الفتاح صالح
سميره عبد الرحمن يوسف شما
سهام جميل علي الردايده
سهام خالد جميل البخيت
سهير محمود خليل ابو سل
عزيزه محمد موسى ابو قرع
علا محمد عبد اللطيف المساعفه
كوثر محمد محمود نشوان
منتهى عز الدين عطيه العليمي
نجاح عمر مصطفى ابو عجميه
دبلوم تربية خاصة وتأهيل
 محافظة اربد 
عبير محمد عقله اعيده
عليا محمود عبد القادر الصقر
منال زايد ابراهيم ابو قمر
دبلوم تربية رياضية
 محافظة اربد 
انعام احمد جمعه حسين
ايمان علي محمد كساسبه
سامي سليم احمد عبابنه
فاطمه محمد حسن عبد القادر
فريال احمد صالح النعيمي
فريال محمد فالح ردايده
دبلوم تغذية وتصنيع غذائي
 محافظة اربد 
رمضان محمود رمضان الابطح
مملكة 
احمد عارف حسن غريز
احمد عبد الرحمن عبد الجواد الرشايده
احمد علي خالد السرميني
جمال ناصر احمد الشياب
شادي محمد احمد طلافحه
صلاح ضيف الله احمد محاسنه
علاء زياد سعيد فرجاني
محمد حسن محمد الرياطي
محمد محمود سعيد الغرايبه
مصطفى يعقوب مصطفى خليل
وسيم محمد امين يوسف المومني
دبلوم تمريض
بلدية الطيبة الجديدة
احمد عبد الاله ابراهيم علاونه
بلدية سحاب
حسين احمد حسن الحنيني
بلدية عجلون الكبرى
يوسف محمد مصطفى النصير
دبلوم حساب كميات 
  محافظة البلقاء/ عين الباشا 
ريم ابراهيم عواد الفاعوري
زياد يوسف حسن الشافعي
سماح محمد ابراهيم متخ
مجاهد عدنان عبد الله عويضه
  محافظة البلقاء/ قصبه السلط 
غازي نواف عبد الكريم الحمدان
 محافظة الزرقاء/ الرصيفه 
اسامه محمود محمد ابو السمن
اميره محمد عبد الخالق السراحين
انس محمد حاتم روحي علي
جوده ماجد جوده سدر
حمزه محمد عبد القادر ابو طه
خليل اشرف خليل قزاز
 محافظة الزرقاء/ قصبه الزرقاء 
شادي عماد حسن المعلواني
عبدالله تيسير علي كليبي
معتز رمزى احمد عيسى
مؤمن حسين عمر حسين
 محافظة العاصمة/ الجامعه 
مروان يوسف خليل جاد الله
 محافظة الكرك/ القصر 
احمد رائد جابر اللهاليل
 محافظة الكرك/ المزار  الجنوبي 
فارس نايل حامد الطراونه
محمد احمد عبد الوهاب الطراونه
ولاء رضا محمود النجيدين
 محافظة الكرك/ قصبه الكرك 
ابراهيم سامي حمود المطارنه
علاء موسى سلامه البنوي
ملاك خالد سلامه الضمور
 محافظة العاصمة 
احمد عادل يحيى الشريف
احمد يوسف حسين ابو عيشه
اسامه زياد احمد عبد ربه
امير ايمن ساكب علي
انس ابراهيم جميل عدوان
انور حسام الدين انور عبد الوهاب
حسن فايز خالد ابو عوده
خالد محمود عبد الكريم ابو غوش
رائد خليل ابراهيم العودات
ساهر صبحي احمد ابراهيم
سائده محمد سليمان الخرابشه
صلاح الدين خالد عبد اللطيف ابو العسل
علي حسن عبد المنعم السلاق
لميس علي حسين لامبز
ليث عبد الباسط محمد القيسي
ليث محمد محمود زهران
مصطفى اسحق حسن رصرص
نور عبد الله احمد الفسفوس
يحيى عبد الله احمد الربايعه
دبلوم خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس
 محافظة اربد 
صفاء فاعور صالح السويطي
علا عبد الرحيم عارف جبعي
غاده نافذ حسن علوه
غصون محمد عبد الجبار غانم
يمامه محمد امين حمد عيسى
 محافظة المفرق 
ريما سعود سليمان المشاقبه
سميره عبد الرحمن احمد شطناوى
فاطمه محمد مصطفى الخزاعله
نهيل هليل محمد الحراحشه
دبلوم شريعة ودراسات اسلاميه
 محافظة اربد 
خالد محمد احمد الغوانمه
علي عبد الجبار عبد الرحيم احمد خليل
علي محمود احمد خابور
لؤى محمد محمود الحسان
همام موسى محمد ابو العسل
  محافظة البلقاء 
ليث سليمان صالح البشيش
 محافظة العاصمة 
احمد عبد العزيز اسماعيل الباشا
فادي نايف يوسف سليمان
محمد يوسف حسين يونس
ميلاد خليل حموده عبد الرحمن
 محافظة الكرك 
سيف سميح محمود الشمايله
محمد ياسين كريم الشواوره
نبيل عبد الباسط شفيق التخاينه
 محافظة جرش 
تيسير ابراهيم عبد الله الفواضله
سليمان يوسف محمد عبد القادر
دبلوم صحه عامه
بلدية الرصيفة
اسامه زياد عبد العزيز احمد
حمزه خالد احمد ابو كيفه
مصعب ناصر مصطفى المشايخ
معتز جمال عطا ابو طالب
بلدية القطرانة
اسراء صالح سلمان السلايطه
بلدية ذيبان الجديدة
محمد تركي محمد ابو ارشود
بلدية عين الباشا الجديدة
احمد بكر موسى عيد
 محافظة اربد 
عمر باسم شامخ شامخ
معاذ صالح ابراهيم الزقيبي
الباديه الجنوبيه 
اسراء صالح سلمان السلايطه
 محافظة عجلون 
انس محمد احمد المومني
دبلوم صيدله
 محافظة اربد 
ازهار محمد اسعد همشري
الاء محمد خليل بلوط
ايمان حسن محمد افريج
ايمان محمود محمد الفار
ايمان مفلح امين فاعوس
ربى جميل محمد الزعبي
رنا زهير محمد عنتر
سمر ابراهيم سعيد ابو صيام
سهير فتحي عبد الخالق الكوامله
شادن غالب احمد دغلس
شفاء صدقي فهمي زعتر
شهيره طلال محمد اسماعيل
صفاء صالح ذياب عبد الرازق
عبير جهاد سليمان قدسيه
عليا محمد اسعد همشري
غدير تيسير محمد خلف
غفران خالد موسى العثامنه
فداء خليفه محمد بني عيسى
كوثر احمد خضر كوايده
ملاك كامل ابراهيم ذينات
ميرفانا خليل محمد ضابطيه
نهايه راضي يوسف الفقهاء
مملكة 
تيتو احمد حسن وشاح
رائد هويشل سليمان الفقير
هاشم احمد عبد الله عبد الله
دبلوم علم اجتماع
الباديه الشماليه/ الرويشد 
عزه حمد راشد النعيم
 محافظة اربد 
ختام ابراهيم محمد حمايده
رانيه غازي عبد الله ياسين
غدير خليل احمد بني يونس
ماجدولين محمد الشحاده العمر
مريم محمد يوسف ابو صهيون
نهايه محمد احمد بيادره
 محافظة الزرقاء 
مريم محمد محمود عليوه
نايفه عقل حسن رضوان
نور صبحي مصطفى مرار
هويدى محمد حسين بني شعبان
دبلوم علوم اداريه/ ادارة الموارد البشرية
 محافظة العاصمة 
سوار رامز عثمان العقاد
عبد اللطيف جمال محمد القاضي
مملكة 
مروه فتحي محمد عبد القادر
ناريمان زياد محمد عزت عوده
دبلوم علوم الحاسب الالي
بلدية الجيزة الجديدة
ابتسام محمود حسين ابو محفوظ
بلدية السرو
اريج ناصر ضيف الله السليتي
غيداء غالب سلطي الروسان
بلدية المفرق الكبرى
روان محمد علي عليمات
بلدية سحاب
رهام وليد محمود عبد الوهاب
سمر تيسير حسن توبه
هدى محمد جبر قويدر
 محافظة اربد/ الاغوار الشماليه 
اماني سليمان احمد شفا عمري
اماني مصطفى حسين بني ياسين
جيانا عيد حسين الخشان
روان بسام محمد قضاه
 محافظة اربد 
اريج ناصر ضيف الله السليتي
اشرف سعيد عبد الله احمد
اشرف عوني احمد ابو احمد
امجد محمد سليم محافظه
امل حسن امين حسونه
اياد محمد جبريل اسماعيل
باسم فاروق حامد الخطيب
جيهان محمد زهير خازر الذيب
حنان محمد محمود زعبي
خالد محمد ابراهيم سماره
خديجه مفلح ثلجي عبابنه
رانيا فواز حسين محافظه
رانيه ابراهيم علي الوديان
رجاء رياض سالم الزعبي
رشا محمود احمد عوض
رنا طلب عبيد ابو صهيبان
رنا فتحي خليل عيسى
سناء عبد الله حسين عيد
سهاد محمد احمد ربابعه
سيرين مصطفى زيد النماس
صبري سليمان عواد السليمان
صفاء احمد صالح عمارين
عاهد مفيد عوده الجراح
غاده محمد ادريس ابو جبل
فادى سامي فرج السعيدين
فاطمه محمد عربي الخلايله
فردوس احمد امين ابو موسى
محمد امين علي ابو الهيجا
مرام ناصر اسعد عبد الفتاح
نجيه عبد الله محمد حمايده
نسرين روحي علي العمارنه
نصره عوض محمد الزيود
هبه رجاء قسيم العلاونه
هبه محمد معروف عساف
هبه محمود كايد مطارنه
وفاء محمد ابراهيم العكور
وفاء نواف قاسم العوض
ياسين مصطفى محمود السعدي
يسرى حمود محمد زعارير
  محافظة البلقاء 
اسماء محمود محمد عوفي
الاء تركي مصطفى ابو رمان
الاء عبد الرحمن عبد الحليق
اماني عبد الحميد احمد الزعبي
اماني عبد العزيز عبد الفتاح تيم
امل احمد خضر ابو زيد
رابعه عبد العزيز صالح عبد الله
رسيله صبرى احمد الجوابره
زينب عوده محمد القضاه
فاطمه احمد محمد ابو حق
مريم يعقوب عبد الرحيم نوفل
 محافظة الزرقاء 
اسيا محمد احمد العديلي
حنان خليل عبد الهادى حمد
علياء احمد عبد القادر عيسى
منوه ناصر محمد الزغول
نجاح عبد المعطي حسين ذياب
 محافظة الطفيله
اميره موسى سلامه القرارعه
 محافظة العاصمة 
ابراهيم محمد احمد سعد
احلام محمد قاسم الواوي
احمد عبد العزيز صبحي التوأم
احمد محمد عرفات محمود ابوالعدس
ادريس احمد محمد الكوامله
اروى محمود احمد حمدان
اريج شاكر احمد ابو بدر
الاء محمد عبد القادر شحاده
امل علي خليل جبر
اميره سليم عايش سالم
انس احمد محمد الرقب
جميله لطفي احمد الزعبي
حسام الدين محمد كمال مصلح
خالد جمال عبده المصرى
خالد محمد يونس مصلح
خلود محمد خالد ابراهيم حمو
ديانا فايز احمد محمد
ديمه نبيل غازي ابو حلاوه
رانيه محمد زهير محمود القريب
روان خليل احمد كروان
رولا ابراهيم سليم الهمشرى
رولا احمد عبد الرحمن العبيد
رويدا احمد محمد ابو قدوم
زكي نبيل زكي الديرى
سحر محمد ابراهيم حمد
سمر تيسير حسن توبه
سناء جميل عبد السلام العرباتي
سناء محمد رضا العتيبي
سهى عناد سليم غلظ بعضه
شيرين ابراهيم محمد ابو زيد
صهيب عبد المعين محمود جبر
عبد المجيد ابراهيم محمد نوفل
عبير محمود رجب اسكندراني
عمار تيسير محمود غيث
عيسى ماجد عيسى الخطيب
فراس احمد موسى عبد الهادى
فراس جاد الله عوض الله الطويل
كفايه عبد الفتاح محمد محفوظ
كميليا صالح عبد القادر العمري
لاميا سالم محمد ابو موسى
لؤي محمد شاهر سعيد ابو خلف
لينا شفيق عطا الله محمود
محمد جمال علي الدباس
محمد ربحي اكرم العابد
محمد زكريا ياسين غرابلي
محمود جمعه عطا القاق
مريم موسى محمود سلامه
معاذ احمد عبد المعطي الطيراوي
منتهى محمدنور ابراهيم مسلم ابو فروه
منى اسماعيل خليل ابو عثمان
مها حسن محمود عليان
ميسون موسى محمد نوفل
ناريمان محمد عمر بشير
ناريمان يوسف محمد الحديدي
نائله راتب طلال السلايمه
نجاه عيسى عبد المجيد المشارقه
نجوان عدنان سعيد الدقم
نسرين حسام موسى طقاطقه
نسرين حسين ابراهيم النواس
نسرين عبد الحليم نايف قاسم
نعمه عبد المجيد اسبيتان عفونه
نور خليل حسن الخليفات
هبه شاكر عبد الله القيسي
هدى احمد محمد الواوى
هناء محمود احمد خضر
هيا عوني محمود العلامات
وفاء جمعه احمد سلامه
وفاء عطا ابراهيم حجاج
ياسر محمد تيسير محمد طه
ينال عبد الوهاب محمد سيد الشيشاني
 محافظة العقبه 
بندر صادق صالح الخضري
دلال نايف محمود ابو حمدي
رشا ابراهيم محمد الرياطي
سهام عايش عطيه الترابين
سوزان حمزه راشد شكور
غاليه عبد الباسط احمد كرسوع
ماشاالله سالم محمد ياسين
هبه جميل سليمان بلبل
 محافظة الكرك 
وسيم مصطفى عبد الوهاب المبيضين
 محافظة المفرق 
انوار بكر عبد الله الخوالده
تكريم صالح علاوي الخوالده
لمى تيسير عيسى الخوالده
 محافظة جرش 
اريج عماد محمد ريان
انوار علي توفيق الاحمد
ايات كامل حسن العتوم
ايمان بسام توفيق الاحمد
ايمان محمود عيسى محاسنه
رايه محمد علي مفلح
منى محمدعلي يوسف الغزاوي
مي علي مصطفى الزغول
نزيهه محمد سليم مصطفى الصباغ
نوال عبد الحميد شحاده المومني
هديل ناجح صالح السواغنه
وسام محمد عايد الخوالده
 محافظة عجلون 
المؤيد عماد الدين عادل الزغول
 محافظة مادبا 
ايمان احمد سلامه ابو شبيب
ايمان كامل حمد حميصي
روان حسن عبد الله الجيلاني
 محافظة معان 
ساميه محمد العبد اللواما
علاء يوسف علي الصبح
فاطمه ابراهيم محمد الشراري
مملكة 
عماد نعيم عبد المنعم يونس
فضل حميده عبدالرحمن عفانه
ميساء زياد بركات النوايسه
يوسف حسن يوسف موسى
اقليم الوسط 
تهاني زيدان محمود حسنين
ريما فلاح صالح الريان
سماهر موسى عبد القادر الكردي
شذى حسن صالح الكيلاني
شرين عادل محمد الشامي
غاده ابراهيم محمود حسين
غدير جلال عفيف يعيش
نور مروان ابراهيم المصرى
دبلوم علوم مصرفية ومالية
بلدية سحاب
هنادي عباس محمود قوقا
 محافظة الزرقاء 
اريج سليم حسن ابو غوش
اسماء محمد ابراهيم حسن
زهور محمد حسن ابو صوا
دبلوم فنون جميلة
بلدية الشعلة
نسرين مشعل يوسف طوالبه
 محافظة العاصمة 
دانيا يوسف احمد الاشقر
عديله عبده موسى ابو رمان
دبلوم فنون جميلة/(جرافيك)
بلدية الجنيد
الاء خيرو عبد السلام شطناوي
ايمان سلامه فالح المومني
هبه عبد الهادي محمود نمر
ياسمين محمد مصطفى بني اسماعيل
بلدية الجيزة الجديدة
مرح حامد عبد الله جابر
بلدية الشعلة
عهد مهند محمود النعيمي
هبه تحسين محمود الطوالبه
بلدية المزار الجديدة
خديجه حمدان عبدالقادر درادكه
رشا اسماعيل محمد صوانه
نداء محمد عبد الله العمرى
بلدية المفرق الكبرى
بسمه ارشيد حامد العموش
مرام خضر محمد ابو علي
مروه زياد محمود الزعبي
وعد محمد سليم ابوذويب
وفاء جمال عبده ابو رزق
 محافظة اربد 
احمد رياض محمد بدران
اريج توفيق محمد الجمل
الاء بسام احمد السليتي
ايمن هاشم عبد الله قدوره
ريما احمد جاد الله احمد
شفاء علي حسين شطناوى
عبير محمد عبد الكريم ربابعه
لبابه مامون عمر الملكاوي
 محافظة العاصمة 
اسامه ابراهيم محمد مصلح
اسماء عبد الرحمن صالح طه
اماني عبد الفتاح خالد العطيات
امجد ابراهيم محمد ابو عامود
تيسير سعيد فوزى الغصين
ثريا صالح عيسى رمضان
حسان محمد موسى عقيلان
حسين امين محمد الناطور
ديانا منذر عبد القادر درويش
رائد محمد حسن زايد
رحمه فايق عبد الحميد دار سلمان
رمزيه عمر محمد علي
رنا وحيد علي البناوي
ساجده ابراهيم خليل زيد
ساره فهد ذياب صالح
ساره محمد موسى رمضان
صهيب محمد عبد الفتاح العطيات
ضحى محمد خير احمد ابا زيد
عباس محمد عيسى ادعيس
علاء حسين حسن القرنه
غدير محمد خيري شكري القدومي
فادي محمد عبد الرحيم عبد الرحيم
كفايه خضر شاكر ابو مياله
لميس شوقي جبر زيدالكيلاني
ليلى محمد خميس وفائي
ماجد فريد طه ابو عطيه
ماهر مصطفى محمود جابر
محمد احمد محمود عمرو
نرمين عبد الباسط اسماعيل الصيرفي
نور محمد تيسير حسين بلاسمه
هبه موسى عبد المهدى الغنانيم
هناء جمال حسن العدوي
دبلوم فنون جميلة/ديكور (تصميم داخلي)
  محافظة البلقاء/ دير علا 
خليل سليمان خليل ابو صيام
 محافظة العاصمة 
جلال محمود حسن الخطيب
فؤاد توفيق مصطفى الشعيبي
وليد حسونه توفيق غنيم
يوسف اسماعيل يوسف الرمحي
دبلوم فنون جميلة/موسيقى
 محافظة اربد 
رقيه عيسى احمد بني عامر
سمير علي حسن بريشي
سميره محمد عبد الرحمن مطالقه
دبلوم محاسبة
بلدية الجيزة الجديدة
ايمان موسى ذيب النعامي
بلدية الرصيفة
حنان عبد الكريم يونس رضوان
رسميه سميح رشيد حماد
رقيه عبد الله احمد صالح
سماهر حامد محمد قداريه
سهاد موسى مصطفى ابو قرق
منى محمود توفيق عيسى
ميسون سميح احمد قطام
بلدية الشونة الوسطى
امل عبد الكريم ابراهيم حجاج
زهور سلامه سالم الرشايده
بلدية الطيبة الجديدة
دينا نايف سالم الجبور
روز احمد شامخ القرعان
فاطمه علي محمود بني ملحم
هديل ابراهيم طلال مقابله
بلدية المفرق الكبرى
اماني صالح مرشد الشهيل
حمده محمود حصاد ارديعات
سندس محمد عبد الفتاح الشريف
هنادي نايف حسين عرابي
بلدية الهاشمية الجديدة
اسراء محمد جمال سليمان مجدلاويه
صالحه مصلح سلامه المشاقبه
كوثر عطا الله عوض الخباص
ياسر محمود صبحي مكان
بلدية اليرموك الجديدة
عهود خالد طلال فريوان
كفى رزق عبد الله طعاني
مرام جميل عبدالله البعيرات
بلدية برما
رلا محمد نهار البلاونه
بلدية بلعما الجديدة
سحر احمد خلف الخوالده
هديل سليمان حسين الخوالده
بلدية بيرين الجديدة
احمد محمد خليل الزواهره
ميرفت ابراهيم صالح الحنيطي
بلدية جرش الكبرى
ابتسام علي محمد المومني
اسلام محمد علي الزريقات
اسماء مصطفى احمد ياسين
رباء محمد سالم دار علي
روفيده منير احمد حميدان
سوسن محمد عبد الرحمن الدوخ
عائشة عبد المجيد حمدان الجنيدي
عبير سعيد محمد ظاظا
ناريمان عبد الحميد عمر السويطي
نوال محمد عبد الرحمن فريحات
وفاء شاهر محمود القواسمه
بلدية دير علا الجديدة
فاطمه محمد سليمان ابو صيام
نوفه احمد محمد العطيان
بلدية ذيبان الجديدة
امال ربحي رجا الجماعين
دينا عقله عطا الهواوشه
نسيم عيسى رشد الرواحنه
هاله سالم محمود ابو زيد
بلدية سحاب
سلوى محفوظ جميل ابو حفيظه
عبير فواز سعيد داود
غاده عبد الناصر احمد ابو زيد
محاسن جمال سعيد عبد المعطي
نور عبد الكريم سليم مكان
بلدية سهل حوران
ايمان محمد ابراهيم المياس
بلدية غرب اربد
اسماء حسن محمد هزايمه
جونيت محمد فالح الخليل
سهام احمد عوده النعيمي
بلدية لواء الموقر
مرام احمد سليمان الزعاتره
بلدية مادبا الكبرى
ايمان عبد الله صالح ابو حشيش
جواهر عوض احمد حوامده
حنين عبد الرحمن علي ابو مشنك
دلال محمد ابراهيم ابو مطحنه
رلى فضل سليمان زيد الكيلاني
سراب صلاح عليان شريم
وضحا جمعه عقله المعاعيه
بلدية معان
دعاء عطا الله كليب الفناطسه
 محافظة اربد/ الرمثا 
رحاب حسن محمد ابو عراق
نور احمد خليف الزعبي
 محافظة اربد/ الكوره 
امونه ناصر بركات الحتامله
عبله احمد حمدان نوافله
غفران محمد عطيه علاونه
محمد باسل محمد العيده
نعيمه احمد حسن بني حمد
 محافظة اربد/ المزار الشمالي 
الاء ابراهيم حامد الشنيك
خلود محمود سليمان نجار
خوله عبد الكريم مصطفى الجوارنه
 محافظة اربد/  الوسطيه 
لطفيه ابراهيم عبد الرحمن ابو اغنيم
 محافظة اربد/ بني كنانه 
سهى محمود فارس الخالدي
الباديه الجنوبيه/ الحسينية 
فدوى احمد اقبيل الجازي
ناديه سلطان عبد الكريم الجازي
 محافظة الكرك/ الاغوار  الجنوبيه 
ساجده خضر خليل العشوش
نسيبه صلاح جميل الجعارات
 محافظة مادبا/ ذيبان 
فاطمه عيد سلامه عياد
 محافظة اربد 
توفيق فضيل توفيق تهتموني
ثروه عارف عواد السرحان
جمال علي محمد القط
حازم ذياب فارس السعيد
خالد احمد محمد جوريه
رشيد ابراهيم رشيد يوسف
سكينه عيسى سعيد خمايسه
سمير خالد عبد الحميد السكران
شحاده محمد شحاده المحمود
عاهد محمود احمد ابو زريفه
عبدالله ثابت اديب الجراح
عبير رفيق مصطفى عرجاء
فرزات خالد توفيق خليفه
فريد محمد فريد الشيخ حسين
محمد خليل علي عبد السلام
محمد سلمان سليم قويدر
الباديه الجنوبيه 
اكرام عبد الله سالم الزوايده
امينه سالم مطلق الربايعه
ثريا سلامه حسن الاحيوات
ختمه محمد هويمل ابو زيتون
ربيعه علي سالم الزوايده
الباديه الشماليه 
اماني خضر احمد الرواجفه
الباديه  الوسطى 
ميسون خالد عبدالكريم العجارمه
فايزه ابراهيم حسن لافي
  محافظة البلقاء 
ازدهار محمود سلامه الرشدان
حمزه عطا عبد المجيد ابو جوده
سميره محمد زارع الشوبكي
عيسى عدنان عبد الحميد حمدان
فاديه جمعه احمد القديم
فاطمه عبد الرحمن محمد ابو رمان
فاطمه موسى محمد خريسات
لؤي منير علي الزرو
محمد رضوان عبد الهادى سعاده
محمد عقل حسن جمعه
منى عبد احمد علوان
مها عبد الله احمد ملفي
وسام ابراهيم عبد الله الشيخ احمد
 محافظة الزرقاء 
ابراهيم ربحي صالح علام
اشرف محمد موسى سمور
اكرم عبد الحميد فرج الفرج
الهام يوسف محمد ابوسهيل
تحرير محمود محمد سليمان
جمال عبد الرحمن عبدالعال الجندي
جهاد شاهر رزق عبد الحميد
جهاد عبد اللطيف محمد الخالد
حسن محمد حسن ابو ليلى
ختام عبد جميل ابو شاويش
ختام نعمان مصطفى ابو ليلى
ساجده محمد محمود اسمر
سكينه سالم محمد بني عواد
عاهد صبحي شحاده قطوم
علي يوسف محمد العبيد
غاده صلاح الدين سعيد البلبيسي
ماجد عبد الله مصطفى الشيخ صالح
محمد جاسر محمد يامين
مفيد محمد احمد طنينه
ميسر موسى طلاق الجلاوي
نجوى عواد سالم الدعجه
وجدى محمود موسى عبد القادر
 محافظة الطفيله 
امل خلف محمد المحارب
امل ذياب حمد المرافي
امينه سليمان غانم الزيدانين
منى ربحي عثمان بشير
 محافظة العاصمة 
احمد عبد الفتاح احمد مفلح
احمد عبد الله نمر الشلالده
احمد غالب احمد قاسم
احمد محمود محمد عبد الدين
ازدهار احمد عبد الرحيم حباتر
اسامه بسام سعيد حميده
اسراء عوده موسى المغاريز
اسماعيل محمد احمد العمايره
اشرف اسماعيل محمد ابو حجله
امجد محمد عبد الرحمن الدرباشي
امنه عيسى كايد درس
انور يوسف محمود احمد
اياد محمد عدنان عوده الجعبرى
ايناس احمد يعقوب راشد
ايناس باسم نايف الشخشير
ايناس فتحي محمود النجار
براءه جمال صالح عيسى
بشرى يوسف محمد الحايك
تمارا نواف عارف الشيبي
تهاني عاطف عبد الرحيم الجاغوب
تهاني محمد طنطش ياسين ياسين
جهان نبيل محمود عسقول
حسين حسين محمود ابوزهره
دينا موسى سليم ابو رباح
راغب خليل راغب شوبكي
رانيه احمد مصطفى العباهره
رانيه كمال عزيز صبيح
رائد سعيد احمد نجم الدين
رفيده كامل علي ابو علفه
رمزي عصام عوده حداد
رنده حامد حسن فتحي الشناوى
رهام خالد محمود عبد الله
رهام موسى محمد النجار
ريما عاطف مصطفى الحواري
ريما عبد الكريم عبد السلام عثمان
زبيده خالد محمود ابو طربوش
زبيده مصطفى محمود عمشه
زياد سليمان محمد الجعافره
زين انور نور الدين الكخن
زينب اسعد محمد عويسات
سامر محمد ياسين عريف صندوقه
سليمان محمود صالح احميده
سمر عدنان عبد الحميد العمريه
سميره عبد اللطيف صالح عبد الهادى
سهير احمد عطيه منصور
سهيله نبيل احمد الفراعنه
سوسن محمد خليل بشتاوي
صباح داوود علي الربايعه
صفاء زهدى سليمان عقيل
صلاح الدين علي قاسم نايفه
صلاح محمد صالح عز الدين
طارق حسن رجب خضير
طارق علي محمود ابو الراغب
طه عبد الرحمن احمد ابو شاور
عارف موسى ابراهيم سلامه
عامر خالد محمد عباسي
عباس اياد فضل عياد
عبد الكريم منصور عبد الكريم ابو طه
عبدالله احمد يوسف العمرى
عبير حلمي عيسى الجياوي
عرفه عرفه منيب خرفان
عطاف عبد الله احمد العلي البقور
علاء شكرى ابراهيم محسن
علي محمود محمد النوافله
عليا عطا الله علي حسن
عماد محمد سالم الحوامده
عمر تيسير عبد الله الخالدى
عمر خالد محمود الحموى
غدير غازي بكر العمري
فادى فؤاد فريز قعدان
فاطمه جميل عبد الفتاح عبد الرحمن
فاطمه فهد سليمان المحاميد
فداء احمد يوسف الشرفاء
فراس احمد جميل العسلي
لانا منير محمد العمد
لبنى فخرى عبد الله الجوهري
ليما جمال فهمي صبري
ماهر محمد حامد قدوره
ماهر محمود بكر حسن
ماهر وجيه عبد الفتاح مطر
محمد ابراهيم جابر عليان
محمد احمد صدقات مرار
محمد بدر يونس المشهراوى
محمد جبر صالح علقم
محمد جميل عمر الخربطلي
محمد حسن محمد عنكير
محمد خليل احمد خليل
محمد صدقي صادق ابراهيم
محمد عاكف محمد الصلاج
محمد عدنان علي ابو حطب
محمد علي محمد مصطفى
محمد علي مصطفى صبح
محمد نهار خضر محمود جازيه
مراد عبد القادر محمد السباتين
مرثا راضي فرحان بدر
مصعب محمود محمد عبد الغفار
معتصم عدنان طلال العمرى
منار ياسين محمد عساف
منال نبيل روحي ابو دريع
منال نواف سلمان العطيوى
منى بسام محمود الشمالي
منى حمدان طاهر غنام
منى محمود علي الطيب
مها احمد عبد الله مرعي
مها محمد ناصر جميل الحنبلي
مها يوسف محمد القصاص
مهند احمد حسين البنا
مياده فتح الله عبد الرحيم القطو
ميساء محمود علي النمرين
ميساء يحيى زكريا حبوب
نادره صبحي احمد سلامه
ناديا محمود حسن السيوف
ناريمان صلاح احمد مشه
ناريمان محمد ابراهيم الكسواني
نانسي نزير تيسير دقماق
نجاه محمد علي الهملان
نسرين محمد محمود الصوص
نفيسه على جودت احمد ابو سعيده
نيفين صبحي موسى عبيد
هادى ماجد عبد القادر الاسطه
هاني حسين محمد عيد
هبه عبد الباسط حسن المصطفى
هبه محمد عيسى ابوجبه
هدى عبد العزيز يعقوب غيث
هناء محمد صبرى طاهر شحاده
هيا غازي فيصل ابو ليل
وائل عزمي احمد ابو جابر
وسيم نور الدين ابراهيم السرطاوى
ياسمين اسحق عبد الرزاق القطب
يمامه علي حسن ولويل
يوسف فيصل يوسف نوفل
 محافظة العقبه 
احمد موسى سليم ابو موسى
ايه سامي عبد الله القراله
حنين فتحي فايز العايد
غاده ضيف الله عواد ابوهليل
محمد علي محمد داود
مرفت احمد محمد ابو شحاده
نجاح فواز عبد الله ابو نبهان
 محافظة الكرك 
احمد محمود ارشود الضلاعين
انتصار سميح فلاح المحادين
خالد دميثان احمد الصرايره
رامي احمد ذياب المجالي
رنا احمد سالم المواجده
محمود احمد محمود البستنجي
مرام عبيد الله مفلح الذنيبات
وداد محمد يوسف الضمور
 محافظة المفرق 
باسمه علي سليمان العموش
شيرين مدالله حمد الخزاعله
 محافظة جرش 
نجلاء ناصر حسن العبد الهادى
 محافظة عجلون 
اخلاص موسى سليم الربضي
ايمان احمد محمد الصمادي
كوكب محمود احمد بني اسماعيل
منال جبر سليمان غريزات
ناديه حنا سلامه الربضي
نسرين حمدى سالم الدويكات
ياسين محمد ايمن محمود المومني
 محافظة مادبا 
اشرف محمد شريف عوده
 محافظة معان 
مي احمد اسماعيل الطوره
مملكة 
عبد الله معروف محمد ابو هنيه
اقليم الوسط 
ديالا تاج الدين محمود العمري
غيده محمود حسن الطنطاوى
كفاح محمود موسى ابو قبيطه
دبلوم مكتبات وتوثيق+مصادر تعليمية ومكتبات
 محافظة اربد 
احلام احمد سليمان قرعان
اسماء موسى حسين عبابنه
ايمان كمال توفيق عوادي
تمام طلال عيسى عمرو
خديجه ظاهر احمد قيشاوي
خوله صبحي احمد ابو راشد
دلال غالب حسن ابو خضره
سماهر سليمان محمود المطلق
سمر غازى محمد النعسان
سناء محمود علي العمري
سهاد حسن عقاب البزراوي
سهى فايز خليل عبابنه
ليناء احمد محمد بني عبد الرحمن
نسرين محمد جمال محمود خصاونه
نورهان حسين عبد الله علان
هدى فيصل علي الجراح
دبلوم نظم المعلومات الادارية
بلدية الحسينية الجديدة
اسلام ناصر سليمان ابو نصار
بلدية الرصيفة
رنا قاسم محمد شعبان
علياء محمد داود دبوه
مريم صلاح علي رماحه
منال عبد القادر عبد الله عبد الكريم
بلدية الشونة  الوسطى
سمر جاسر حماد ابو زيتون
عاليه اسماعيل عبد الله غانم
فاطمه طاهر عبد الكريم بدران
بلدية الصالحية ونايفة
دعاء فلاح كريده الموالي
بلدية الطيبة الجديدة
محمود محمد امين محمود القرعان
منى علي محمد القرعان
نسرين يوسف علي جبيلات
بلدية اليرموك الجديدة
سائده فارس محمد الدويرى
صبا صابر صبحي ابو غوش
ملاك نايف محمد عبابنه
بلدية ام الرصاص
نسرين غديفان عبيد الشنون
بلدية باب عمان
ايه حسن علي العموش
رايه احمد علاوى خوالده
سناء عبد الرحمن قاسم الزبون
بلدية برقش
ختام احمد مطلق بني سلامه
وفاء احمد عبد القادر خطاطبه
بلدية بلعما الجديدة
الاء سمير محمد المبيضين
خالد احمد انيس بشارات
زهراء ناظم هلال بني ياسين
بلدية خالد بن الوليد
احمد محمد جميل احمد الظاهر
ايات محمد احمد اللطايفه
صهيب محمد قاسم العلي
ناديا حسن محمد عميرات
ناديه سليمان عبد القادر كيلاني
هنادي محمود موسى الكيلاني
بلدية دير علا الجديدة
براءه محمد وراد السلامه
مها ابراهيم محمد البيادره
وفاء مصطفى صالح ابراهيم
بلدية عجلون الكبرى
اسماء احمد ابراهيم الصمادى
عائشه عارف حسن غريز
نانسي عايد احمد بني احمد
بلدية غرب اربد
رشا احمد حسن فرسخ
نجوى مصطفى عبد الرحمن بطيحه
بلدية معاذ بن جبل
احلام عمر اسعد شكور
زينب سليمان حسين محاميد
سوسن محمد عياط حمدان
منى عبد الرحمن رثعان مراونه
نور جمال محمد هيجر
ولاء غازى محمد مجدلاوي
بلدية مؤتة والمزار
تهاني فايز عيسى البدو
دينا قاسم محمد الصرايره
فاطمه محمد احمد القطاونه
نور عبد المجيد سلامه القطاونه
 محافظة اربد/ المزار الشمالي 
ابتهال ابراهيم محمد موسى
خلود نواف عبد الرحمن الجراح
ريما محمد عوض الصويتي
ناريمان محمد حسين الرباع
 محافظة اربد/  الوسطيه 
اسماء جمال وادي العمري
سحر فتحي احمد الدعجه
علا احمد سلامه سميرات
مي محمد قاسم الجرادات
الباديه الجنوبيه/الحسينية
اسماء فهد جزاع الجازي
اكبار فواز عقله الجازي
بيان ابراهيم ممدوح العودات
مشاعل حماد عقيل الذيابات
نور فلاح نجاع السميحيين
  محافظة البلقاء/ دير علا 
ايمان عايد عبد الهادي حوارات
سلام محمد مفلح الختالين
 محافظة معان/ الشوبك 
الاء محمد محمود الخوري
ايمان حسن موسى الرميلات
مجدلين احمد عطا الله الطوره
 محافظة اربد 
الاء موفق محمد المغربي
اماني حسين محمد امين جرادات
دعاء يوسف محمد عطار
زينات سالم عبد خطايبه
ميادين عادل طالب خصاونه
الباديه الجنوبيه 
هنا علي مهنا الطقاطقه
وفاء عبد الرحمن علي الخطيب
الباديه الشماليه
تهاني سليمان محمد السرديه
سناء خلف فلاح السليم
سوزان فؤاد علي المعابره
فاديه سلامه هطبول العندلي
وسام جريد قطيش الهلال
الباديه  الوسطى 
اسراء اسماعيل ابراهيم سعد
اسلام كريم سالم المذهان
رغده سعدات خليل خالد
روان سليمان خلف الديكه
زهور سلامه محسن الربيع
سناء حسن ابراهيم المحارمه
سناء فهد عبدالكريم الدبايبه
شذى اجديع حمد والي
شفاء عبد الرحمن حسن العبيد
ناديه خالد عيد المحمد
نجمة بسام محمد علي
هدايه محمد علي الطراونه
هيفاء عبد الكريم محمد غريب
وعد سالم خلف الديكه
  محافظة البلقاء 
رندا خليل عبد الفتاح ابو هزيم
مديحه خالد مصطفى النعيمات
مرام عبد الفتاح خليل وشاح
مهديه محمد سميح يعقوب
نداء اسامه فارس دبور
هبه علي زهدى سعاده
 محافظة الزرقاء 
اسماء سليم عبدالفتاح غباين
ايات منصور عبد الرحمن الزواهره
بيان رائد احمد الخطيب
تغريد كامل علي الشقيرات
حليمه حسين حسن ابونجم
ربى نجيب احمد الجايح
رشا رشيد احمد ظاهر
روان رمضان غزاوى عباس
سناء نجيب حافظ الحاج علي
صفاء برهان فائق ابو مطاوع
فاتن محمد داود داود
فاتنه عثمان محمد القديمات
فاديه مصطفى داوود الرياحي
فلسطين ناجح محمد عبد الغني
مها سليمان صالح خشاشنه
ميساء جمال محمد ماضي
نجاح عوني محمد الكيلاني
هبه زيدان جودت الشماس
هناء راغب سعيد نفاع
هيا عبد المنعم اسماعيل النتشه
وفاء محمد رجا ابو شاهين
ولاء محمد فاضي العموش
ياسمين امين عبد الرحمن ناصر
 محافظة الطفيله 
اميره محمد حسن الرفوع
اميره محمد عبيد الله الكفاوين
زياد احمد عبيد القرارعه
منال ابراهيم عبد القادر البدارين
هبه عبد الناصر احمد بدوي
 محافظة العاصمة 
اريج محمدغالب محمداكرم الطويل
اسراء ماهر هاشم الجغبير
الاء ربحي فلاح عبد اللطيف
الاء محمد حسن المومني
الاء مصطفى يعقوب بلبل
اماني احمد غالب غالب
اماني عبد الرحمن محمد الوحيدي
اماني محمد عبدالرحمن امين حجاج
امنه احمد حماده عبيد
اناس تيسير محمد مباركه
ايمان جاسر محمد العلامات
ايناس محمد ابراهيم اخميس
تسنيم جاسر عبد الله عبد الله
تمام محمود عبد اللطيف العجوز
ثروت حسين عبدالحميد شبلي
حلا محمد رشيد وقاد
حنين مروان محمد ايوب
حياه احمد علي العبيد
دعاء احمد محمد الشوا
دعاء بسام حامد مسلم
دعاء رياض عبد العزيز ابو عريش
ديانا محمد خالد شعلان
ديانا هاني حسن شطناوي
ربا محسن عيسى المواهره
رزان محمود قاسم بركات
رشا سليمان ابراهيم احمد
رنا حسين هزاع المرازيق
رنا عز الدين محمد اسماعيل
روان جريس عيسى المعايعه
روان عمر جميل العنيزات
زينب عبد الله طافش المراشده
صباح سعود درغام النعيمي
صفيه فؤاد يوسف الغوله
عايده محمد يوسف سعاده
عائشه صلاح عثمان مسلط
علا عمر عبد جلال
علياء حلمي اسماعيل كرى
عهود ناجح محمد الجعفري
غاده تيسير سليم عوض
غاده جلال عبد القادر شلبايه
غاده غالب محمد الخلايله
لارا ابراهيم طالب صبيح
لانا كمال عثمان العزام
منى ابراهيم عبد الله ابو مطحنه
ميساء حسام سعيد عفانه
ميمنه محمد يوسف جادالله
نانسي سليم يحيى الشريف
نور كامل داود هلال علي
نيفين احسان سعيد شاهين
هبه ابراهيم محمود البكيرات
هبه عمر صالح ابو خليل
هناء محمد سليم عموش
هند ابراهيم خليل العمرى
 محافظة العقبه 
احسان عبد النور سليم الغازي
اسماء احمد رفيق رجا عامر
ايثار محمد طاهر صالح قسايمه
باسمه زهير ساهر الرشق
ريمه عليان سالم سلمان
سهى شرارى زامل الكساسبه
عاليه صبحي فريد الحاج احمد
عبير موسى محمد ابو معيتق
غدير سامي علي المومني
فاطمه عبد المجيد محمد الديرى
مروه هاني محمود شريم
نور صالح عثمان ابو حشمه
هديل عطيه علي الحناقطه
 محافظة الكرك 
اسماء عبد الحفيظ عيد الليمون
بوادي كامل عبد العبيسات
 محافظة المفرق 
ايات يوسف محمد جوبان
زياده علي عوض تلاوي
 محافظة جرش 
ايات موفق امين شطناوى
خلود احمد محمود مصطفى
رئيسه ضيف الله علي المقابله
ساميه عبدالحليم عبدالكريم الاحمد
مرام عبد المحسن احمد قرقوده
نهاد محمود احمد العقيلي
نهله سالم علي المحاسنه
 محافظة عجلون 
احلام حسني محمد بني اسماعيل
اسامه سليمان ناصر بني اسماعيل
الاء احمد محمود الصمادى
اماني ياسر احمد الرشايده
سيما عبد الله احمد الزغول
لارا ادريس زكريا الدعوم
ميساء مصطفى مفلح حجازى
 محافظة مادبا 
امانى ابراهيم حمدان الزيود
انوار جميل محمد الشخانبه
ايه يوسف محمد الرواحنه
بيان غالب عيد العوايدة
ثروه احمد عبد العزيز مومني
دعاء عبد الحميد دخل الله الهنيدي
ساجده سلامه محمد الددا
صفاء محمود علي ابو سرحان
غاده علي فليح السفرتي
لينا يحيى سليمان ضيف الله
منال زكريا احمد برهوم
نانسي بسام وجيه دويكات
نداء وليد حسين الشروف
نور محمود دخل الله الهنيدى
هاجر سليمان سالم ابو عارون
هيفاء عبد الحليم رفه المجاوله
وداد عليان ابراهيم القطامين
وفاء برهم غدفان الشتيوي
 محافظة معان 
عبد الله نصر محمد الغنميين
فداء هاني عبد الحميد الخطيب
مملكة 
اكرم علي احمد سمير
دبلوم هندسة الاتصالات
 محافظة اربد 
رامي صبحي احمد الجراح
رويد علي احمد الحاج عوده
محمد يوسف خضر الربايعه
 محافظة الطفيله 
ليث قاسم سليمان السعودي
 محافظة العقبه 
عدنان سعيد ساهر الزرو
 محافظة عجلون 
علي محمد سليمان القضاه
مملكة 
ابتسام محمد سلامه ابو رقيق
احمد عبد العاطي عبد الفتاح الجابرى
الطاهر زكريا عبد اللطيف الشملتي
جهاد صبحي عيسى الحوراني
حمد جاسر سلمي الجبارات
رشا يوسف حسين ابو سليم
شهاب عقل شهاب القبسي
كفايه محمود حسين الددا
كفايه مصطفى احمد عبد السلام
محمد نافذ محمود ابو غربيه
مريم حسن سعد العزازمه
منال عبد الله محمود ابو محفوظ
منيره امين سليم السكسك
مها محمود يوسف سماره
نوفه محمود احمد العبيد
هبه وليد رشيد ماضي
دبلوم هندسة الالكتروميكانيك/ كهروميكانيكيه
 محافظة الزرقاء 
صهيب محمد احسان اشريد
 محافظة العاصمة 
حكيم نادر علي مكاحله
ليث احمد عبد القادر الحلو
ليث صالح عبد الله اسماعيل
معتز طلال عارف الخمايسه
يزن حسني نعيم ابو عابد
يزيد موسى حامد الشهوان
دبلوم هندسة الانتاج الصناعي
بلدية اربد الكبرى
ابراهيم صلاح الدين محمد الجزره
فوزى عمر فوزى ابوعيده
 محافظة الطفيله 
احمد محمد احمد المرافي
فراس عطيه اعبيد البدور
ليث ايمن حامد الخمايسه
دبلوم هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية
  محافظة البلقاء 
احمد محمد محمود الشوابكه
محمد موسى محمود ابو رمان
معاذ عبد القادر رمضان ياغي
يزن تيسير ذيب جبيل
 محافظة عجلون 
علي سالم عبد الرحمن القضاه
محمد احمد سعود ثلجي
محمود سليمان محمد الزغول
محمود شوكت صالح المومني
وسيم علي صالح الزغول
مملكة 
ابراهيم محمود محمد الخالدي
اسامه سامي احمد كوته
سمير فائق صالح التاج
عامر محمد درويش سليمان الهشلمون
عبد السلام يونس احمد بني بكر
علاء الدين عبد القادر صبحي الكتوت
محمد احمد يوسف بنات
محمد حسين يوسف العبد الله
محمود عمر محمود ابو حلس
محمود محمد محمد سعيد فريوان
محمود موفق مجول النصيرات
معاذ علي يوسف خطاري
يحيى محمد حسن الخطيب
دبلوم هندسة الحاسبات الالكترونية
اقليم الوسط 
وجدي عبد السميع عبد الله سيف
دبلوم هندسة السيارات
 محافظة اربد/ الاغوار الشماليه 
محمد مصطفى خليل العنبوسي
معاذ فايز محمد ابو عرب
  محافظة البلقاء/ دير علا 
اسامه علي عبد الله العطيان
عادل سلامه حسن العكر
 محافظة اربد 
عاصم ابراهيم احمد مهيدات
نجيب يوسف سليم غرايبه
 محافظة العاصمة 
بركات جمال عبد العزيز بركات
فوزي فواز نايف ابوجبل
محمد رزق عبدالفتاح العرايفي
اقليم الوسط 
طارق علي سعود اخميس
فايز سليم سلمان العوايشه
دبلوم هندسة المساحة
بلدية الطفيلة الكبرى
ضياء الدين سلامه جخيدم العبيات
قصي محمود جبر الهريني
محمد عفيف ممدوح الرعود
بلدية الكرك الكبرى
عمار محمد عبد الرحيم المعايطه
محمد عمر احمد المعايطه
بلدية المفرق الكبرى
هيثم سليمان حسين العموش
يحيى عاطف يوسف حماد
بلدية الهاشمية الجديدة
فادى يحيى احمد زهران
محمد امين عمر ابراهيم الشيخ يوسف
بلدية جرش الكبرى
احمد هشام حسين ابوسل
حمزه خالد محمد غطاشه
رامي محمد احمد نمر
عبد الفتاح وائل عبد الفتاح السعافين
بلدية غرب اربد
ابراهيم قاسم محمد العارضه
عمرو مصطفى احمد الهزايمه
 محافظة اربد/ الرمثا 
ميلاد محمد عبد الكريم عبيدات
 محافظة اربد/ الكوره 
احمد موسى سليمان الدهون
محمد جاسر احمد بني ملحم
  محافظة البلقاء/ قصبه السلط 
احمد بشير محمد الزيادات
حازم محمود محمد العربيات
علاء حسن خليل الياصجين
قتيبه احمد مفلح النعيمات
قصي امين عبد المهدى العلوان
ليث منذر حسن الصلاحات
مأمون ايمن صالح ابو يامين
معاذ محمد حمد الغنانيم
وفاء حكمت محمود المناصير
يوسف محمد عيسى العلوان
 محافظة الزرقاء/ الرصيفه 
ابراهيم محمد احمد شلاش
عمار فتحي عبد الفتاح غباين
يوسف جمال يوسف سليم
 محافظة الزرقاء/ قصبه الزرقاء 
احمد محمد عبد المنعم يونس
عبد الكريم احمد عبد الكريم حسين
محمد جهاد نايف محاميد
محمد زياد محمد غازى ابو قبع
 محافظة الطفيله/ قصبه الطفيله 
اسامه عبد الله حماد الحراسيس
طارق زياد مصطفى الشرايده
محمود محمد صالح المحيسن
 محافظة العاصمة/ الجامعه 
مالك عبد الله محمد عايش
 محافظة العاصمة/ القويسمه 
ساميه احمد محمود شلبايه
محمد احمد محمد الرقب
محمود نعمان عثمان الشايب
 محافظة العاصمة/ ناعور 
امين رياض امين الخواجا
عبد الهادي حسن ابراهيم ابو عبدون
 محافظة العاصمة/ وادي السير 
عمر جميل محمد صندوقه
 محافظة الكرك/ الاغوار  الجنوبيه 
احسان فايز احمد الغصاونه
 محافظة الكرك/ المزار  الجنوبي 
سجى عمر محمد مدراتي
عمرو موسى علي الصرايره
يوسف عوده الله عبد الفتاح الكفاوين
 محافظة الكرك/ قصبه الكرك 
عمار وليد جميل ابو حامده
غيث عبد المجيد محمود المعايطه
هاشم سبع سليمان الرواشده
 محافظة المفرق/ قصبه المفرق 
محمد ابراهيم محمد العباس
 محافظة مادبا/ قصبه مادبا 
ابراهيم خليل سلامه النعامي
ايمن نبيل جميل ابو عمران
محمد عبد الرحمن احمد الدبه
محمد محمود حسين عثمان
مصطفى سالم مصطفى الشريف
 محافظة معان/ قصبه معان 
معاويه مصطفى محمد الخرشه
 محافظة العاصمة 
ابراهيم جمال عبد ابو فرحه
ابراهيم عمر احمد الكردي
احمد ابراهيم رمضان وهدان
احمد ابراهيم نعيم ابوهنطش
احمد حسن حمدى جبر
احمد حسين عبد الفتاح السليحات
احمد حسين مصطفى الصوالحي
احمد خليل احمد ناجي
احمد رائد عبد الهادى غطاشه
احمد سعيد موسى هديب
احمد سلامه يونس الشعلان
احمد سمير عامر اسماعيل
احمد عبد العزيز علي الشايب
احمد عدنان محمد برغوث
احمد عزمي سعيد حماد
احمد كريم احمد جمال
احمد محمد ابراهيم ابو عيش
احمد محمد حسن ثلجي
احمد محمد محمود ابو سلمان
احمد محمد وفيق علي الحاج علي
احمد مصطفى علي حسين
احمد مفلح احمد السكارنه
احمد موسى سليمان السليحات
اديب عبد الرحيم اديب زباره
اسامه احمد ابراهيم الكوز
اسامه يعقوب محمد الصراحنه
اشرف حسين خليل هندى
انس ناصر محمد الشنطي
ايهاب عاطف محمود البستنجي
ايهاب عبد الله يونس الحلو
بشار سمير محمد حسين
بكر خالد احمد الملاد
حازم هاني جمال مصطفى
حذيفه حسن محمد الصفدى
حسن علي محمود الحوامده
حمد محمد حمد العبادى
حمزه احمد خالد التميمي
حمزه جمال حسن بلتاجي
حمزه عبد الله عبد الرحمن الحر
حمزه عبدالكريم اسماعيل سعاده
حمزه مصطفى عزات راضي
خالد جمال يعقوب ريحان
خالد عبد الله محمود المغاربه
خلدون احمد علي عزازى
راكان حسين داود دبوبش
رائد ربحي محمد نايف زاهده
رعد محمد سليمان صندوقه
روان امجد محمد الحوراني
زيد يحيى عبد الرحيم ابو زيد
سعد عبد الكريم سعد الدين البواب
سمير جهاد عادل شعلان
سيف محمد علي ابراهيم
شاكر محمد شاكر الهندى
طارق احمد سليم الحاج ابراهيم
عادل محمد موسى القيسي
عامر جمال عبود ابو ورده
عبد الرحمن سامي اسماعيل عبد الرازق
عبد الرحمن محمد سعيد وادى
عبد الرحيم حسن عبد الله الفيومي
عبد العزيز مصطفى محمد الشوا
عبد الله عادل توفيق حمدان
عبد الله محمد حافظ ابو شهاب
عثمان يحيى ابراهيم الصويص
عفيف محمد عفيف مسلم
علي فؤاد احمد عبد الله
علي محمد علي ابو زغله العمارين
علي ياسين علي جابر
عماد محمد حماد سلامه
عماد محمد عمر ابو عواد
عمار ياسر محمود ابو خضره
عمر جمال روحي جمعه
عمر علي خليل الزعاتره
عمر محمد عارف داود الاغبر
عمران فهد حسني الحوراني
عمرو محمد مسلم المراشده
عيسى خضر عيسى ابو الهوى
قيس يوسف علي محمود
كنعان محمد صبرى يانس
ليث انور محمد الشرقاوى
ليث حسين سليم حسن
ليث ياسر حسن بدوان
ماجد حرب عافت النعيمات
محمد ابراهيم عبد الحساميه
محمد احمد محمد البستنجي
محمد ايمن دخيل الحباشنه
محمد جابر محمد صالحيه
محمد حسان سعيد عباس
محمد حسين احمد صافيه
محمد علي اسماعيل ابو السندس
محمد عمر محمد ابو صبحيه
محمد فواز محمد علقم
محمد محمود احمد الخوره
محمد معوض محمود النجار
محمد وليد عايد جاد الله
محمد يونس عطاالله المطارنه
محمود سميح محمد عوض
محمود هشام محمود استيتي
مراد حسين يوسف نصار
مصعب ذيب يوسف السليحات
معاذ عبد المهدى عبد القادر عليان
معاذ عمر حسن الحشكي
معاذ فيصل فايز ابو عنزه
معتز سليمان علي سليمان الحنيطي
معتز منصور متروك المهيرات
مهند محمود محمد هديب
مهند محمود مصلح مومني
موسى خليل محمد ابو الحاج
موسى عبد الرحمن احمد القطناني
مؤيد عادل سعيد دغمش
نادر نضال يعقوب ريحان
هاني نبيل شوكت جبر
هيثم محمد سمور سمور
هيثم نايف محمد الكوز
وفاء عطا الله سلامه الختاتنه
يزن حسام عبد الرحيم دعمه
يزن عبد الفتاح محمد سنجق
يزن موفق احمد المصري
يوسف فؤاد يوسف عبد الجليل
يوسف محمود عطا الحاج رمضان
 محافظة الكرك 
سامي يوسف متري حجازين
 محافظة جرش 
مهند امين عيسى جرادات
 محافظة عجلون 
احمد غصاب علي الزغول
محمد احمد مصطفى القضاه
دكتوراه كيمياء/كيمياء حيوية
اقليم الوسط 
امجد افريج حسن حمدالله
ماجستير التقنيات الحيوية
 محافظة العاصمة 
لينا حسين محمد الحسن
ماجستير الهندسة الكيماوية
اقليم الوسط 
اسمهان مسعد مصطفى احمد
انسام عبد الرحمن امين ابو عرقوب
ماجستير الهندسة المدنية
 محافظة اربد 
لبنى علي سليمان الخالدى
ماجستير انتاج نباتي
  محافظة البلقاء/ دير علا 
اسلام محمد علي عسولي
ماجستير تقنيات حيوية
  محافظة البلقاء 
ديمه يوسف احمد العوضات
صبا عبد العزيز محمد الوريكات
ميسر مشهور محمد الطالب
ماجستير جغرافيا
 محافظة مادبا 
الاء محمد عايد الفقهاء
رشا احمد سليم ابوركبه
عدي احمد طحيمر الهروط
ماجستير حقوق
مملكة 
طارق وليد محمد خلف ابو دلو
عنان عارف عبد الرحمن داود
قصي سارى عارف براهمه
محمد ممدوح نايف عواوده
نواف عيد نايف بني هاني
وليد عوده محمد همشري
ماجستير علوم الحاسب الالي
 محافظة العاصمة 
امال ابراهيم سعيد كراجه
شادى هاني عبد الهادى الطنطاوي
عاليه درويش مصطفى ناصر
ماجستير فيزياء/ الفيزياء الطبيه الحيويه
مملكة 
حسام الدين محمد علي جرادات
رانيه محمد عبد القادر عيد
فداء زياد محمد الحسن
ماجستير موارد مائية وبيئة
شمال 
اسماء محمد حسن شطناوى
بيان احمد عبد الرؤوف الرجوب
رلى نعيم عوض رواشده
اقليم الوسط 
ميرفت سمير موسى العجلوني
نيفين علي سميح الداهوديه
وفاء فرح عيد عويس